Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

У нас в саду нет отпления и дома нет И поэтому очень холодно. Дети в свитерах. Могли бы включить хотя бы не на полную мощность. А то мы дома замерзаем и в садике дубак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Lametta Спасибо :ohmy: .

 

У нас в садике топят, своя котельная. Я еще в первую неделю посещения пощупала батареи. ^telephone^ А тогда на улице даже жарко было ^heart^ .

 

Вот дома - замерзаем. Обогреватель достала и он целый день работает ^telephone^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе своя котельная, только вот отопление они включать пока не собираются. Экономят. ^pig_bal^ А температура в помещении от 16 утром до 20 к вечеру. Да еще ремонт идет. Как в таких условиях работать! :ded_moroz:

Дома не мернзнем. У нас квартира очень теплая. Сейчас когда не топят и то 24 градуса. Уже 22-го включат отопление. Вчера в городских новостях слышала. А в садах, школах и больницах уже начали включать с сегодняшнего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла осень и пошли массовые простуды :ded_moroz: Мы вот тоже чуть приболели. В пятницу у Насти поднялась температура до 38,8 целый день сбивали. В субботу вроде все было нормально, а в воскресенье голос осип, ходила хрипела. Да еще и температура дала воспаление лимфоузлов. Так что мы пошли на больничный ^pig_bal^

 

Хрюндель, бум держать кулачки за Владькины глазки, чтоб все было нормуль.

 

У нас вот тоже резко похолодало. В нашей спальне такой дубирь был, что даже Анютка замерзла. У Насти в комнате то теплее, там окна заклееные (на лето их даже не распечатывали), а вот в нашей спальне не утеплены. На вечер не выдержала включила отопление, пока правда по минимуму, но все равно сразу чуток потеплее стало.

 

ДЕвочки, всем деткам скорейшего выздоравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М@ри Настюшке поскорее выздороветь ^pig_bal^ и сестричку не заразить :ded_moroz: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я решила следующим летом край очсенью постаить к нам в комнату стеклопакет ато устала уже клеить, замерзать и т.д.

 

В пятницу идем в платную глазную клинику. Вчера сходили в бесплатную в итоге все лечение что они там предложили и причем по ходу считают чтомы должны безоговорочно повинолваться это очки и отправить ребенка в спец.сад. Естественно ни о каком спец саде речи и быть не может Исключено полностью. Что можно сказать о враче. который говорит У нас стеклышка на 4 нет, пиши ему 4,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я решила следующим летом край очсенью постаить к нам в комнату стеклопакет ато устала уже клеить, замерзать и т.д.

 

В пятницу идем в платную глазную клинику. Вчера сходили в бесплатную в итоге все лечение что они там предложили и причем по ходу считают чтомы должны безоговорочно повинолваться это очки и отправить ребенка в спец.сад. Естественно ни о каком спец саде речи и быть не может Исключено полностью. Что можно сказать о враче. который говорит У нас стеклышка на 4 нет, пиши ему 4,5

662137[/snapback]

Мы тоже думали поставить стеклопакеты этим летом или осенью. Но все деньги ушли на роды и больницу. Хорошо хоть у нас свое отопление. Хочешь чтоб потеплее было - включаешь котел сильнее.

 

Оль, удачного похода в больницу. Надеюсь у Владика все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель :ded_moroz: Ни чего себе. У меня самой очки и я знаю, что лучше немного меньше, чем больше. Потому что потом и сядет быстрее и к очкам привыкнуть возможно не сможет - головокружения и т.п. (вплоть до падений с высоты роста ^pooh_door^ ). А под заказ сделать линзы можно ведь....

 

Мы прошлой зимой стеклопакеты установили. Так красота, не дует, тепло удерживает, вот только дом бетонный и сами по себе стены холодные, поэтому с обогревателем красота. Девченки вчера даже раздеваться стали до гола, жарко говорят ^nono^ (а я мерзну ^pig_bal^ ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только в спальне стеклопакет. Поставили еще как Саша родился. А до других комнат пока руки не доходят. Нам еще в 3 комнаты и на кухню ставить. Все ремонт собираемся делать, никак не соберемся. Тогда и поставим везде.

 

Оля, вам удачи! Пусть у Владика все будет хорошо!

 

Куда-то у нас Эдуарда пропала. :ded_moroz: Наташа, отзовись!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас такая же котовасия, как и у всех-в садике не топят, дома не топят... Еще и воду горячую отключили дома на 2 недели... ^kiss^ Весь день на обогревателе. Надоело уже. Сегодня муж был выходной, забрал Лину из сада сразу после обеда. В пятницу тоже он дома будет, так что Лину вообще не поведем, на за чем мерзнуть лишний раз.

А у нас новость-мы записали Лину на хор. ^pig_bal^ Занятия 2 раза в неделю, уже дважды сходили. Она в полном восторге, говорит, что пошла в школу, она там учиться и вообще уже совсем большая. ^nono^ У них там все в игровом плане, ходят с бубнами, ложками... В первый раз играли в кошки-мышки какие-то. ^pooh_door^

В садик нормально пошла. У них новая воспитательница, Линой очень довольна, говорит, как и была здесь-и кушает хорошо, и спит, и не капризничает.

М@ри, у тебя очень здоровская новая аватара. :ded_moroz:

Но я сначала тебя не узнала, :biggrin: подумала, какая-то школьница с твоими детьми сидит, может племянница... :ohmy: Но приглядевшись, признала в "школьнице" тебя. ^kiss^

Хрюнель, удачно вам в пятницу сходить. ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветки!

Мари, очень здоровска новая аватарочка!

Хрюндель, вот это доктор, не доктор а простофиля какой то... Оболдеть! Надеюсь в другой клинике вам попадётся профиссиональный окулист!

 

У нас тоже везде холодно, дети простудились, с самого начала лечила капельками Геделикс и Афлубин, прыскала ТантумВерде. Вика то вроде ничего, а у Марека сегодня температурка поднялась... Ох, эти болезни, из колеи так выбивают... Теперь вот думай что с работой делать... Если Марек завтра не очень разболевшимся будет, то попрошу дедушку с ним посидеть, ну а если утром температура высокаяя будет или ночью будет плохо ему, то придётся мне сидеть.

Девочки, а как у вас с больничными на работе дела обстоят? Не ругают что сидите дома с ребёнком или например сами боеете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ри, у тебя очень здоровская новая аватара.  ^pig_bal^

Но я сначала тебя не узнала,  ^pig_bal^ подумала, какая-то школьница с твоими детьми сидит, может племянница... ^good^  Но приглядевшись, признала в "школьнице" тебя.  ^pig_bal^

662378[/snapback]

Маришка, спасибо ^wub^ Мне эта фотка из-за этого и понравилась, что я как девочка выгляжу ^ttt^

Мари, очень здоровска новая аватарочка!

Спасибо, Инуля!

Мареку поскорее поправиться! :biggrin:

 

А у нас сегодня папа пришел с работы, после суток, приболевшим. Говорит, на работе температура поднималась до 39,6. Хорошо хоть у них есть медики. Так ему укол следали и кучу таблеток дали. Да и дома я всеми силами борюсь с его инфекцией, ну и Настиной заодно :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля У меня не ругают Я даже больничный не беру Но мне удобно что я сижу только первые 3 дня чаще всего когда хуже всего, а потом когда уже проще бабушка сидит А так если что мне всегда привозят домой ноутбук рабочий и я из дома что-то делаю

 

Завтра уже идем Я тоже надеюсь что там проведут полную диагностику и уже точно скажут что и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хрюндель Удачи
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больничный вообще не беру. У нас это не приветствуется. Когда Лина болела, больничный брал муж.

Сегодня из садика ее забирала, смотрю, у них перед группой висит большой рисунок- салют. Как оказалось-коллективное детское творчество. Лина мне сказала, что желтые мазки-ее. ^pig_bal^

А так в садике все хорошо, ест-спит нормально.

Уже почти месяц, как мы совсем без памперсов ночью и без бутылочек с молочком. Я даже не думала, что это у нас так просто пройдет. Теперь не знаю, куда делать 2 большие почти полные пачки памперсов. Две-потому что мы одну дома забыли, когда на дачу уехали, и пришлось там другую купить. Теперь обе початые и почти полные. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...