Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

А я так в тот день ботиночки и не купила. Похоже, перед 1 сентября смели все. Обошла все магазины в городе, либо вообще нет ничего похожего на то, что ищу, либо размера нет. Ножка у нас 28 размера сейчас, так что покупать надо 29, чтоб хоть весной еще походила. Вот сегодня хочу еще по другим магазинам проехаться. А рост, кстати, 108 см.

PanOksana, как там девочки себя чувствуют? Как вы прямо, бедненькие, все сразу заболели... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

PanOksana, как там девочки себя чувствуют? Как вы прямо, бедненькие, все сразу заболели... ^drag^

717678[/snapback]

Девочки нормально. А у меня голос пропал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, ты давай, бери себя в руки! Лечись и поправляйся скорее! :yes2:

 

Маришка, да перед 1 сентября вообще все смели. ^swoon^ Ну просто как никогда... мы были в воскресенье на совенке, народу море и покупают, покупают...

 

Вот и начался следующий наш детсадовский год!

Поздравляю всех детсадовцев! ^yes^:unknw:

 

Мишка пошел в новую группу. Воспитатели там хорошие. Одна его любимая Алла Юрьевна, он ее хорошо знает, еще весной я его хотела ей отдать, но у нее сменщица была очень жесткая женщина... Сейчас сменщица другая, хорошая, так что похоже нам повезло! Да и дети в той группе тоже как на подбор - хорошенькие! :biggrin:

Ко мне в группу добавили новеньких - сегодня двое из них пришли - чудесные детки! Еще стесняются, конечно, но видно, что с ними будет приятно, очень милые мальчик Федя и девочка Ника. :(

А "старенькие" наши с такой радостью приходили! Все кричали "Мы соскучились!" и мы с ними обнимались, обнимались... сама даже не представляла, как скучала по ним... Не все еще пришли...Очень жду Василису и Геру - это мои любимцы (они правда об этом не знают... тайна!)

Только один мальчик плакал, но он всегда плачет, капризный очень... да и в семье не все гладко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки! :)

Нового друга Марчелки зовут Гена :). У них любовь с первого взгляда :biggrin:

PanOksana ой вы бедненькие, выздоравливайте скорее!!! ^yes^

 

А я пока не пересматривала Марека вещички, пока есть что носить (у меня больше с Викой растрат, нужно менять весь гордироб на школьный период) А Мареку перепадает ещё Викиных вещей, колготки разные ещё есть, лет так до 8ми, правда много девчячих, но пока дома думаю не будем брезговать красно-розовыми колготками.

Девочки, поздравляю вас с новым учебным годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Инна - спасибо. Стараемся, лечимся :unknw: Дети уже ни чего... я отстаю :biggrin: .

 

Инуля - а чего брезговать то... дома, да под штанишки... Пока сам не комплексует, то и можно ^yes^ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Вы меня наверное потеряли. Я была в отпуске 2 недели.

Ко мне приезжали друзья с Астрахани. Настю в это время в сад не водила, она с гостями на море ходила.

Сегодня первый день в сад пошли. Завтра у нас родительское собрание. С этого года нам предлагают ходить в платные кружки в саду. Мы будем ходить на танцы. Уж больно мы любим это дело. После сада продолжаем ходить на английский язык и тоже на танцы.

 

Эдуарда, как здорово, что детки с таким удовольствием ходят в твою группу, соскучились даже.

 

Инуля, жаль что я не успела фото посмотреть, девчонки заинтриговали так своими сообщениями. А на счет одежды, я думаю детям до определенного возраста все равно что носить, родители больше сами комплексуют по этому поводу. У меня Димон тоже все розовое донашивает, комбинезоны, штанишки...

 

Оксана, крайне неприятно, когда пропадает голос, у меня раньше частенько так было. Поправляйся скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, как голос? Девочки нормально уже?

 

Эдуарда, так хорошо, что повезло вам с воспитателями! И Мише хорошо, и тебе спокойно.

Кнопа, а как у Насти с английским? В смысле, успехи и вообще...

Тут бывает Лина по-русски-то так скажет, что не разобрать... Правда, все реже это.

Мы опять на хор пошли с этого года.

Девочки, а какой у ваших рост-вес-размер ножки. Интересно...

Мне всегда казалось, что у Лины абсолютно моя фигура. А тут смотрю, какая-то она худоватая становиться... Может все ж в мужа... С утра бужу ее сегодня, она потянулась-ну прямо все ребрышки пересчитать можно... :derisive: А так смотришь, вроде ничего-нормальная.

А тут я на руки брала ее и девочку на 8 мес старше (ей ровно 5 лет). Так Лина моя существенно тяжелее той... Вот и думай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PanOksana

Кнопа

да я не брезгую розовым цветом :), будем конечно донашивать, надо толко перебрать кучу одежды :)

А мы Марека с понедельника отдаём на танцы, в саду будут занятия, из будут в течении дня забирать и заниматься с ними, это платно, но недорого... так что Марчелка будет танцором :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маришка А у меня наоборот. Я в детстве более сбитенькая была... А Дашка тощая, и Юлька постепенно к ней подкатывает, хоть и по крупнее строением... Только ножки-палочки да глазюки на пол лица :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа Пропажа голоса - это ерунда такая.... По телефону общаюсь как могу - пищу, шкребусь... Догадливые и с интернетом письменно потом общаются, а остальные либо посочувствовали и не тревожат, либо пытаются тупые расспросы по тому же телефону устраивать...еще и обижаются....А реально сказать не могу, а говорю так сами ж и не слышат. И это при том, что так напрягаюсь, как при диком оре, но только уши у самой от напряжения болеть начинают, а меня все равно не слышат...

 

Инуля я имела в виду не то, что б ты побрезговала (с чего б это :derisive: ), а то что сына стесняться может начать. растет ведь. Я прошлой осенью девченкам колготки покупала, вывалили как-то по дешевке рядом с домом, так там в основном девченочьи расцветки и были. А одна бабушка пришла с внучком, ему решила дешевые купить... Мальчик максимум в старшей группе был. Она его уговаривала, мол под колготочки, ни кто видеть не будет и т.д. и т.п. Так дитеныш уперся со слезами - нет, не хочу, они для девочек...Так и ушли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, у меня Настя очень худенькая. Точно ее габариты не знаю, но примерно рост 102-104 см, вес 12-14 кг.

С английским у нас все хорошо, знает цвета, считает, поет песни которые они учили. Нам проще, мы с мужем тоже говорим по английски. Иногда дома между собой переговариваемся, Настю тоже подключаем в беседу.

 

Инуля, я тоже ничего плохого не имела в виду, родные всетаки брат с сестрой.

 

Оксана, я в детстве тоже была крупненькая, это я сейчас истощала... Настя у нас худюсик, зато Дима в меня пошел - богатырь!

 

Мы сейчас Насте отращиваем челку, потому что папе нашему с челкой не нравится, а мне наоборот кажется, что с челочкой симпатичнее.

 

Хочу показать вам наши фоточки с прогулки на выходных. Домика у меня нет, поэтому немного позасоряю эфир здесь.

 

А это я с дочей.

Изображение

 

Настя с Димой.

Изображение

 

Верхом на лошадке.

Изображение

 

Просто позируем.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, Марек на бальные танцы идет? Здорово это так, люблю, когда умеют красиво танцевать. ^pig_bal^

Только ножки-палочки да глазюки на пол лица

Оксан, так чего расстраиваешься... Ножки-палочки через 10 лет трансформируются в длиннющие модельные ножки-стройняжки, ну а уж о глазах на пол-лица и говорить нечего-будет красотка с газельими глазами...

Я вот, в принципе, даже бы и хотела, чтоб Лина фигурой в мужа пошла-он высокий и худой. Я всегда сама хотела быть худой... Но у нее уже сейчас такой попец круглый, что, мне кажется, явно не в мужа... ^pig_bal^:biggrin: А вес у нас 17-18 кг.

Кнопа, фотки отличные! Такие солнечные, яркие. Как мне нравятся у Насти всегда прически разные, затейливые.

Мы сейчас Насте отращиваем челку, потому что папе нашему с челкой не нравится

Эта фраза мне понравилась! ^pig_bal^

А я хочу Лину подстричь опять. У нее волосики жиденькие, но когда мы ее зимой шапочкой подстригали, после этого вроде чуть получше отрасли. Она сама тоже хочет, и муж не против.

А я сейчас вся в мыслях о предстоящем моем дне рождения. Все-таки юбилей-30 лет. Изначально думала созвать всю родню и друзей в кафе, чтоб все солидно. Потом прикинула по деньгам-дороговато как-то выходит, лишних-то нет... Вот теперь думаю, мож в том же кафе, но только с друзьями... С другой стороны юбилей-он раз в 10 лет бывает... ^pig_bal^ Но опять же, если б у меня было особо большое желание родню всю собирать-это да, но, покопавшись в себе, чувствую, что это скорее так, для галочки... Вобщем, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа Шикарные девушки :(

 

Маришка Устраивай д/р не для галочки, а для себя.... В кафе - с кем хочешь, дома - посуда одноразовая, что б не мыть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа

Какаие фоты у вас ещё солнечные! Супер!!!

Настёне и с чёлочкой хорошо и без чёлочки, отращивайте, может и без чёлки лучше, волосики в глазки лезть не будут :)

Маришка,

нет там скорее всего будут литовские народные танцы, кантри, что то в этом стиле, а может и бальные. Знаю что там хорошая учительница, детвора любит ей и танцы. Пусть пока походит, пока в саду, потом возможно переведу его на танцы, куда ходит моя Вика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты. :(

 

Инуля, молодцы, что Марека на танцы отдали. С мальчиками на танцах дефицит, у нас по крайней мере.

 

У нас Настя тоже на танцы ходит, ей очень нравится. Но ездить приходится на другой конец города. А тут танцы под боком есть, через дорогу от нашего дома. Сходили мы туда тоже, но пока не определились куда ходить будем дальше. Рядом с домом намного удобнее, да и расписание нас устраивает. К тому же детки часто в концертах участвуют. С другой стороны, мне больше нравится как преподают в другом месте. Думаем...

 

В саду мы записались в платный кружок. На вокал, это только в том случае, если нас туда выберет композитор какой-то. В принципе слух у нее есть, да и петь она очень любит. А если мы туда не попадем, то пойдем рисовать в изостудию.

 

Маришка, юбилей - это так здорово! Конечно в такой день лучше погулять для души. А родных можно для галочки домой пригласить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...