Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Все-таки буду с родней в кафе отмечать. :biggrin: Узнали, что хочу отмазаться-сразу обиды пошли... ^give_rose^ Так что, будем по-крупному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну вот и все само решилось ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Кнопа, я просто обалдела от фото! ^kiss5^

 

Мы с Мишкой тоже уже начали ходить на занятия, правда, они у нас специфические...

Логопед два раза в неделю, так же дификтолог, психолог...еще в кружок ИЗО его записала. Это все в центре, где занимаются с проблемными детками.

Наша дифектолог просто в шоке была - хвалила Мишку, он намного лучше говорит, она ведь его все лето не слышала! Эх, послушала бы она как он поет! ^heart^

А для души я Мишуню записала на детский фитнес, чтобы он мог попрыгать и побегать под музыку, потому что в саду у нас физкультура слабая очень.

Ну и сама тож на фитнес пойду, правда это только в октябре скорее всего будет, но если раньше я только за. За лето поправилась...даже не знаю как умудрилась.

 

А еще мы сейчас на больничный садимся, но это все я в дневнике пишу, кому интересно.

 

Девченки, вот смотрю вес-рост и балдею просто - как детки растут быстро! ^kiss5^

 

Всех целую! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Мы вернулись, отдыхали в Одессе 4 недели. Отдохнули замечательно, купались каждый день.

Почитав Ваши сообщения подумала что Тимошку нужно тоже куда то поводить, но у нас с этим туго. Нет у нас для детишек ничего практически. Завтра пойду на счет плавания узнаю. Мы хотим с самого рождения это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Английский и хореография у нас при садике... А вот на плаванье и я б хотела. Тем более уже поузнавала...

Сказали приходите.

Ждем-с когда выпишимся с больничного... А то и в сад пока не ходили, а в бассейн же тем более....

Хотя я их пару лет искала, но сообщили что я поздновато то веду плавать, Даше уже четыре....

А что делать - ну не нашла я раньше, ну тормоз я ^kiss5^ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала плавать берут лет с 5. Завтра узнаю, может нас возьмут.

Про английский и хореографию у нас можно мечтать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то тоже не знаю со скольки лет стандартные группы набирают... Может дого искала и наконец то попала на тех кто очень маленькие....

Пока просто в телефонном режиме общались. Подъеду когда, тогда все и обо всем разузнаю ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, как хорошо, что у Миши такие успехи с речью! :biggrin:

У деток за лето всегда развитие быстрее идет-и растут не по дням, а по часам, и развиваются.

Мы с мужем на этих выходных в деревню ездили, к бабушке его. В Тульскую область. Лину в этот раз с собой не брали. Так хорошо было, погода отличная, за грибами сходили, на рыбалку. Только вот дорога долгая выматывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, ничего себе, сколько у вас кружков всяких - это же так здорово!

Поздравляю Мишутку с успехами. А на фитнес правильно решили походить. Дети любят под музыку бегать да и еще и с компанией таких же непосед.

У нас Настю в саду тоже на ИЗО записали. Будем рисовать.

 

Оксана, а у нас на плаванье берут с 7 лет. Вам просто повезло, что так рано у вас начнутся занятия. Плаванье очень хорошо для общего физического развития. Детки будут меньше болеть.

 

Маришка, какие вы молодцы, что вырвались отдохнуть. Я так хотела вырваться в Волгоград на 3 дня, но у мужа сейчас работы много, не получается.

 

Лапочка, как хорошо, что вы появились! Показывай нам фоточки с моря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, прошли мои 2 выходных от работы, зато поработала дома, как заведёная, начиная с вечера четверга, всю пятницу и всю субботу, готовила на заказ тортики. Лепить одно удовольствие, правда посделний тортик, что то подвёл меня, тесто получилось не таких как хотелоси и половину мастики выкинула, не хотела лепиться... наверное уже 3 торта перебор, устала и эта усталось сказалась на качестве, слепила кое как, надеюсь что пропитается и будет вкусным...

это мои тортики

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, так ты еще и торты на заказ делаешь? С ума сойти... И шьет-то она потрясающе, ище и торты фиругрные делает... :derisive:

Ты этому специально училась? Просто ты раньше вроде как-то не говорила, что занимаешься этим? Торты у тебя отличны просто получились! Не знаю, про какой ты говоришь, что не очень удался-мне все понравились!

А у барби руки и голова это от настоящей куклы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка :) я вроде уже хвасталась тут тортиками, или нет ещё? :)

Да, сначала пекла для себя и родни, а теперь решилась на заказные тортики, внутри медовый, а украшаю мастикой. Кукла вставленна игрушечная, кушать можно юбку и верх одежды куклы.

Вышивка пока отошла далеко назад, пока увлеклась тортами, и лишняя денюшка не помешает :)

***

Марек весит 15.300 вроде как, завтра поточнее гляну в саду, а рост 104 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортики... :derisive:^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, тортики просто с ума сойти - такие здоровские, обалдеть!

Ты такая мастерица!

 

А я тут загорелась связать платье для Барби, сейчас ищу описание в интернете, правда вместо платья нашла мебель для Барби. Как только дойдут руки обязательно свяжу. Сейчас у меня по плану платье для Насти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывала, Инуль? Может и показывала. Ты сказала, и я вроде припоминаю. Но я прямо поражена, как в первый раз. :biggrin:

У меня у Лины вес 17-18кг, а рост 108 см. У нее в комнате висит ростомер, так что имеем возможность постоянно наблюдать за ростом. Там у каждой цифры какая-нибудь живность изображена-бабочка, стрекоза и пр. Я тут ее измерила, и говорю ей, что рост у нее 108 см. Вечером, при папе спрашиваю, скажи, Линочка, какой у тебя рост? Она так задумалась, и говорит, я-уже птичка, а скоро буду стрекоза. :biggrin:

Полюбила она у меня в последнее время сама купаться. То только в моем присутствии, а теперь сидит в ванне сама по 20-30 минут, играет. Дверь я, правда, не закрываю в ванную. Все время слушаю ее. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...