Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2008 г.


Рекомендуемые сообщения

Тезка, привеееет! ^pig_bal^ Присоединяйся! :lazy:

 

Рассказывай про сынульку.. что умеете?

 

Вот и в нашец темке народу прибавляется. Это радует. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 542
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, как у вас детишки засыпают? У меня засыпает только запеленованный или если ручки прижать к кровати... :lazy: Но с каждым днем Мэтью становится сильнее и всё быстрее разматывается. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизань, с покрестушками вас!!! :biggrin:  :P^  :(  ^pig_bal^

Савушка такой лапик ^wub^ - тьфу-тьфу-тьфу на вас ^ttt^  ^ttt^

Лизунь, с крещением Савушку!

Такой лапуля  ^ttt^  ^ttt^  ^ttt^

Девочки, спасибочки!!! ^kiss5^^kiss5^

 

 

А мы с Киева с неутешительными новостями.  :(

Милая, держиесь там! Мы с тобой! Вам наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ^kiss5^^kiss5^^pig_bal^

Все будет ок. ^good^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна. а мы засыпаем когда как :(

Правда точно не запеленованными (мы ентого дела категорически не переносим - сразу ор начинается :biggrin: ). Но ручки иногда придерживаю... иногда засыпает у груди при или после крмежки. или вижу что хочет спать а сам никак - беру на ручки и слегка укачиваю. а потом перекладываю. Могу еще в кроватке покачать - но это если он уже в полудреме - иначе не покатит ^pig_bal^

 

А нам вчера сделали прививки... сразу 3 ^yah^ так жалко его было :P^ А сегодня в 9 утра мерила температурку - 37.3... посмотрим что дальше будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, как хорошо! Тьфу-тьфу... :biggrin::(

 

Ой, прививки - это испытание не только для сына, но и для меня! Он так плачет! :P^ (А ведь он не любит плакать обычно) От страха и боли сначала не может ни кричать, ни плакать ^pig_bal^ , а потом плачь, крик, весь трясётся и краснеет ^yah^ Я хватаю его на руки, целую, успокаиваю, а у самой слезы наворачиваются и чувствую себя как последняя... негодяйка ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, рассказываю!

Андрюша уже кушает кашки (гречневую, рисовую, кукурузную), фрукты (банан и груша, на яблоко оказалась алергия, поэтому из яблочка варю только компотик) и овощи (картошка, кабачок, цв.капуста и брокколи), еще даю по 1/2 перепелиного желтка)))

 

из умений - пока только умеет крутиться во все стороны))) сидеть не умеет, зубов нет..

а, еще стоит на четвереньках и раскачивается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, рассказываю!

Андрюша уже кушает кашки (гречневую, рисовую, кукурузную), фрукты (банан и груша, на яблоко оказалась алергия, поэтому из яблочка варю только компотик) и овощи (картошка, кабачок, цв.капуста и брокколи), еще даю по 1/2 перепелиного желтка)))

 

из умений - пока только умеет крутиться во все стороны))) сидеть не умеет, зубов нет..

а, еще стоит на четвереньках и раскачивается)))

670844[/snapback]

ого, как вы много уже кушаете... а все кушает? все ему нравится? а что первое вводила?

а вы на ГВ или ИВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, как вы много уже кушаете... а все кушает? все ему нравится? а что первое вводила?

а вы на ГВ или ИВ?

670860[/snapback]

Андрюха на ИВ с трех недель...

первое - я вводила кашку, сначала гречневую, потом рисовую, потом кукурузную)))

 

а из овощей - сначала кабачок (понравился), цв. капуста (плевался) и от картошки плевался))) больше всего понравилось брокколи. поэтому я делаю теперь ему овощное пюре из всех этих овощей, но брокколи побольше кладу, чтобы лучше ел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу, тут уже во всю прикормы пошли! ^kiss^

Мы пока ждем, до 6 мес. дотянем, а пока пусть сисю кушает. Хотя к еде уже явный интерес проявляет. Я сама уже так прикорма жду! Баночный период...

 

Мой придумал, как накачать мои руки: ему теперь постоянно надо прыгать. Я держу его под подмышки, а он скачет на моих коленках. И так целый день!

Теперь ему лежать совсем не нравится: скакать-скакать-скакать!, иногда стоять, иногда сидеть, ну и по дому на маме ездить торчком...А полежать, только когда устал, но не надолго. :(:P^^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой придумал, как накачать мои руки: ему теперь постоянно надо прыгать. Я держу его под подмышки, а он скачет на моих коленках. И так целый день!

Теперь ему лежать совсем не нравится: скакать-скакать-скакать!, иногда стоять, иногда сидеть, ну и по дому на маме ездить торчком...А полежать, только когда устал, но не надолго. :(  :P^  ^kiss^

671306[/snapback]

Мы тоже любим прыгать. ^cray^

Лежать мы тоже уже не лежим - а ползать? Раиль очень много времени проводит сам, с игрушкам, на одеяле. Переползает от одной к другой, сам ими занимается. Вроде как со старшим такой халявы не было - а это самостоятельный такой, не требовательный к рукам, даже странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой придумал, как накачать мои руки: ему теперь постоянно надо прыгать. Я держу его под подмышки, а он скачет на моих коленках. И так целый день!

 

такая же фигня! ^cray^ мужу уже все яйки отпрыгал ^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пока не ползает, но шаги к тому делает. Он может либо руками отталкиваться, и тогда получается, что он вокруг себя на 360 градусов поворачивается, либо ногами, уткнувшись носом в подстилку, тогда у него попель вверх задирается, а что руками еще надо двигать - до этого пока не дошел. ^kiss^

 

Стульчик для кормления стали обкатывать. Ему там нравится сидеть. Долго, правда, не разрешаю пока.

post-26065-1225574916.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха пока не сидит и не ползает... вчера приходила невропатолог, сказала, что еще рано беспокоиться, тк детки начинают сидеть и ползать приблизительно в 7 месяцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!!! ^good^

Заскочила отметиться!)))

Мы родились 21 октября!

Опишу в кратце: Кирюшка- малыш беспокойный. Днем спит мало, по часу, а то и меньше. Животик нас мучает ^help^ Вроде кушаем нормально, диету я строго соблюдаю, но все равно что-то его беспокоит. Плачет и морщится от боли, так жалко его! ^hunter^ Пока ничего не давала, вот хочу купить Сабсимплекс, слышала, что Эспумизан не очень помогает от колик. Почему-то какаем мало. Вчера вот всего 3 раза какали. И еще у меня не выходит по 10 раз прикладывать к груди, как везде пишут. Будить, когда спит не хочу, а так выходит только по 7 раз в сутки кушаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, а зачем по 10 раз прикладывать к груди??? ^hunter^^good^^help^ мало ли что пишут! ну их!

сейчас чаще практикуется - кормление по требованию. и все.. не надо будить.. тем более ты говоришь он итак мало спит и с животиком мучается. пусть когда ему спится - спит и отдыхает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...