Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2008 г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 542
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляю с ощупыванием!!!!! :)))

Ой, Анечка, эти проблемы с животиком - каепц!!!

Мы перестали какать. Днем не какаем, ночью тоже, а потом под утро начинаем тужиться, краснеть, плакать, а ничего не выходит ^dapping^ Тогда приходиться вставлять трубочку... Сегодня была у педиатра - сказала давать Хилак Форте, но как то не хочется нагружать его лекарствами. Попробую съесть бурячек счерносливом... Говорят, помогает...

А еще мы агукаем во всю!!! Так прикольно! И так отчетливо получается "Агу!" :)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеженьку с КРЕЩЕНИЕМ!!! И правда в воскресенье была отменная погодка! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олеженьку поздравляем с крещением!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, Юлечка, Мариша, спасибо большое! 8P

Теперь в воскресенье на причастие надо сходить. Заодно и Иришку причастим, да и сами тоже.

 

У Олежки новая фишка: научился пузыри пускать. Набирает в рот слюней и бурлит, пузыри надувает, при этом еще гудит! 8P8P^kiss5^ Смешно так!! А его это так забавляет! ^nyam^^pooh_go^^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!! читаю вас и так здорово что вы все тут вместе ^pooh_go^

почему Октября в темке нет?!?! ^yes^ обидно

 

подскажите мне, что лучше кушать по время ГВ, чтобы молочка хватало и оно было более калорийным?! ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!! читаю вас и так здорово что вы все тут вместе 8P

почему Октября в темке нет?!?! ^kiss5^  обидно

 

подскажите мне, что лучше кушать по время ГВ, чтобы молочка хватало и оно было более калорийным?! ^yes^

667332[/snapback]

Олюнчик, поздравляем!!!!

Можно кушать практически все, только не злоупотреблять. Просто постарайся не кушать острое, сильно соленое и поменьше красного (может быть диатез). Чеснок есть вообще не желательно, молоко начинает горчить.

Пей кефирчик, кушай орешки (грецкие или арахис) с медом (постарайся не переборщить). И вообще питаться надо 3 раза в день ^nyam^

Максику ^pooh_go^

 

Мы сегодня первый раз перевернулись на животик! 8P А еще мы гулим 8P Так прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите мне, что лучше кушать по время ГВ, чтобы молочка хватало и оно было более калорийным?! :smile:

667332[/snapback]

Поздравляю! ^blush2^

 

Молочко по-тихоньку прийдет. Молочным не нужно увлекаться. У нас болел животик даже от чая с молоком, а врач первым делом спросил пью ли я молоко и предложил отказаться. С медом тоже поосторожнее - очень аллергичен, детям его не дают до года или двух (точно не помню). Многие, правда, в инете пишут, что помогает морковь с молоком... Не знаю, возможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С достижениями ваших малышей! ^blush2^

Ну ничего себе какие вы шустрые.. на спинку с живота сами переворачиваетесь!!! Наша дама это освоила только 2 недели назад.. да и то ооочень мало это делает. У нее только на живот перевернуться очень хорошо получается.. лежит-лежит на животе, а потом в рев. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, с зубиком вас! :smile:

 

Танюш, Олежку с крестинами! ^blush2^ Олежка приколист. :biggrin: Наша тоже так любит делать. А еще научилась нижнюю губку прикольно поджимать. ^give_rose^

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и осенняя темка ровесничков 2008 открыта!!!

 

Знаю, у нас уже есть октябрьские новоиспеченные мамочки.. и еще девочки-пузики на подходе!

 

Мам - поздравляю с появлением в их жизни такого сладкого комочка, как их малыш! :derisive:

 

А пузикам - желаю легких родов и ждем вас в ровесничках! ^kiss5^

 

П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, плиз, стульчик для кормления.

 

Смотрю.. смотрю.. что-то они такие дорогие. ну в смысле те, которые мне нравятся. ^kiss5^ Может, я что не то смотрю, а может так оно и есть. В районе 5000 пока только присмотрела.. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, плиз, стульчик для кормления.

 

Смотрю.. смотрю.. что-то они такие дорогие. ну в смысле те, которые мне нравятся.  ^kiss5^  Может, я что не то смотрю, а может так оно и есть. В районе 5000 пока только присмотрела..  :derisive:

667893[/snapback]

Дашутка, у меня стульчик CAM, мне оч нравится, стоил он около 5 тыщ...

Знаю еще хорошо пользуются спросом Peg-Perego Prima PAPA вроде тоже около 5 тыщ. Думаю лучше выбрать и заказать через инет. должно дешевле получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, Мируська - лапуська! ^kiss5^

 

А мы сегодня к врачу ходили. Измерили нас, взвесили. Мы теперь 8500 весим, а рост 65 см.

Потом на десерт вкололи 2 прививки. К вечеру у Олежки температурка поднялась, 37.3. Сказались прививки, а еще то, что у него 2 зубика режутся!!! Причем сверху. Один уже виден белой точечкой. Ох, скоро меня кусать будет!!

 

 

А у меня стульчик для Олежки от Иришки перейдет. Мы покупали фирмы "Дети". Оччень удобный! Сидение наклоняется до полулежачего состояния (3 положения), 5 уровней высоты, складывается удобно. Я им очень довольна была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, Миросечка лапуся :derisive: Так смешно губку поджала. У нас настя тоже частенько так делала, пока первый зуб не появился.

Дашуль, у нас типа такого стульчика-трансформера, только деревянный, фирма Geobi (если не ошибаюсь). Сейчас правда Настя пока им пользуется, хотя куплен он был для Анюты. На нем написано от 6 месяцев до 10 лет. Мне он очень нравится. Было бы чем, обязательно сфоткала бы.

Стульчик-трансформер

 

Танюш, ого... Олежка такой бутузик хорошенький.

Бедненькая попочка ^kiss5^ ох уж эти уколы-прививки. А мы не будем делать прививки. Кардиолог сказала, что нам НИЗЯ, вот только теперь надо выбить из нее справку о том что нельзя. А то ведь у нас в больнице на словов не верят ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...