Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2008 г.


Рекомендуемые сообщения

У нас пока совсем махонький был так в основном и было... потом как начались сильные проблемы с животиком - стали качать... и как результат теперь сам он стал засыпать редко(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 542
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А мы сегодня необычайно капризны ^to_become_senile^ Глянула - а там зубик, десна прорвалась уже, вот-вот выклюнется и второй на подходе ^give_rose^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Принимайте новеньких! Мы родились 22 мая с весом 3700 и ростом 53 см. :rofl:

662113[/snapback]

Урра! Добро пожаловать! Очень рады!!!

Расскажите о себе! ^kiss5^

А мы сегодня необычайно капризны ^heart^  Глянула - а там зубик, десна прорвалась уже, вот-вот выклюнется  и второй на подходе ^good^    ^good^

664391[/snapback]

Как здорово! Поздравляю!!!Маму кусать теперь будет!! ^good^

 

Мы выздоровели, переболев всем семейством. Олежке, к счастью, меньше всех досталось. Но всеравно, один день даже потемпературил вечером.

Эх, заразы сечас всякой хватает!

 

В следующее воскресенье будем Олежку крестить! ^good^ Тут у нас так удобно, до церкви минут 10 пешком. Костюмчик ему приготовили крестильный. Такой красивый, беленький, специально для крещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, ау!

Куда-то все пропали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как же мымучаемся с животиком!!! %(((

Я уже таааак устала!!! Уже не знаю, что и делать.Фенхель не помогает, эспумизан тоже - я скоро сойду с ума!!! Мы уже аже газоотводной трубочкой ользовались - единственное спасение! :derisive:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, с прошедшим двухмесячьем вас!!!! ^pig_bal^^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Прости что поздновато :wink: просто линеечки у тебя нету, а так не уследила :(

 

Лизок, а вас с первой даткой!!!! ^give_rose^^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Про животик - ой как я тебя понимаю... :( Сами одно время прям ооооч мучались... да и сейчас бывает...

Вот сегодня хандрил весь день :( Решили опять Линекс подавать... Нам в прошлый раз доктор в больничке назначила Линекс+Панкреатин на 2 недели, мы пропили и было все супер, прошла неделя после окончания и вот опять... Панкреатин-то больше не стОит, а вот от Линекса думаю хуже не будет. Подаем какое-то время и посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька, поздравляю Вас с Савушкой с первым маленьким днем рождения!!! ^give_rose^^pig_bal^ Вы уже большие мальчики... сейчас время полетит, и будете только месяцы отсчитывать...

 

Не болейте животиком... пусть уйдут противные колики... и не мучают нашего мальчика ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савушку с 1-м месяцем!!!!!

 

Анюточка, спасибо. Самой даже не верится, что уже 2 месяца прошло.

 

Немножко о нас: мы по чуть-чуть пытаемся держать головку (Настя хорошо голову держала уже в месяц), поворачиваемся на бочок, улыбаемся и гулим ^pig_bal^ Мы сегодня с ней так мило пообщались ^give_rose^

 

Лизонька, поменьше пользуйтесь трубками. Попробуй подавай Савушке Линекс 1/2 капсулы 2 раза в день и Еспумизан (можно при каждом кормлении). Я делала так: брала две чайные ложки, туда чуть сцеживала молочка и высыпала полкапсулки Линекса, а в другую 20-25 капелек Еспумизана. Удачки вам и не болейте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, я тоже хотела про трубку сказать, да забыла ^pig_bal^ Согласна с Маришкой полностью!!! ^give_rose^

Только вот нам врач в больничке советовала разводить лекарства все же не молочком, а водичкой, во избежания неприятностей. А то вдруг детка (это конечно далеко не обязательно но такие случаи как она говорила бывали) будет потом мамино молочко ассоциировать с этими лекарствами ^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизок, а вас с первой даткой!!!! ^kiss5^  ^kiss^  ^kiss^  ^kiss^

Про животик - ой как я тебя понимаю... :( Сами одно время прям ооооч мучались... да и сейчас бывает...

Вот сегодня хандрил весь день :( Решили опять Линекс подавать... Нам в прошлый раз доктор в больничке назначила Линекс+Панкреатин на 2 недели, мы пропили и было все супер, прошла неделя после окончания и вот опять... Панкреатин-то больше не стОит, а вот от Линекса думаю хуже не будет. Подаем какое-то время и посмотрим.

Спасибо большое! ^beee^

Конечно подавайте. Линекс - это ж бактерии, правильно?? :ohmy:

 

 

Лизонька, поздравляю Вас с Савушкой с первым маленьким днем рождения!!!  ^kiss5^  ^sp^ Вы уже большие мальчики... сейчас время полетит, и будете только месяцы отсчитывать...

 

Не болейте животиком... пусть уйдут противные колики... и не мучают нашего мальчика :P^

СПасибо!!! :rofl:

А время летает....капец!!! Только вроде бы из РД вернулись! ^kiss^

 

 

Савушку с 1-м месяцем!!!!!

 

Лизонька, поменьше пользуйтесь трубками. Попробуй подавай Савушке Линекс 1/2 капсулы 2 раза в день и Еспумизан (можно при каждом кормлении). Я делала так: брала две чайные ложки, туда чуть сцеживала молочка и высыпала полкапсулки Линекса, а в другую 20-25 капелек Еспумизана. Удачки вам и не болейте.

Спасибочки!!! :rofl:

Вас тоже с прошедшим ДР!!!!! :(

А Эспумизан ты давала по 25 капель каждое кормление??

А Линекс можно таким маленьким, как мы? :ohmy:

 

 

Лиз, я тоже хотела про трубку сказать, да забыла ^yes^ Согласна с Маришкой полностью!!! ^heart^

Девочки, знаю про трубочку, но сил нет смотреть, как деть мучается... ^cray^

Я сейчас пью кефир... Кажеться, что-то помогает.... ТТТ ^ttt^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы вчера были в поликлинике. Весим 4790,а родились 3660, и подросли на 2 см!!! :)

Хирург сказал, что мы здоровы, а невропатолога не было ^heart^ Она на больничном ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!!!  ^kiss5^

Вас тоже с прошедшим ДР!!!!!  ^heart^

А Эспумизан ты давала по 25 капель каждое кормление??

А Линекс можно таким маленьким, как мы? ^sp^

665710[/snapback]

Спасибо!

Лиз, да и да. По 25 каждое кормление и Линекс можно, только по пол капсулки. Нам недлька была и мы пили.

 

Анют, водичку не все детки любят, а вот молочко... ^kiss5^

Мне кажется, что все нормально будет если молочком разводить. Мы так и делали. Еспумизан ведь сладенький, а порошок без вкуса. А разводить нужно только для того, что лекарства на пустой желудок НЕЛЬЗЯ давать.

 

Лиз, вы такие большие уже! А мы вот только 4кг весим, зато рост у нас уже 56 см, а родилась 48.

А еще мы уже гулим :( Да так классно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Хочу похвалиться - мы научились переворачиваться с животика на спинку!!!! :(

Так что тперь мы на животике не лежим, а быстреньк переварачиваемся на спинку или на бочок! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уй какие вы шустрые ^dapping^^kiss5^

 

А мы под настроение - то можем долго лежать на животике и всем довольны, то переворачиваемся на спинку, а то если уж совсем нет настроения видимо ни на что - раскидываем конечности в разные стороны и начинаем истошно вопить ^kiss5^

У нас тоже есть новости - мы начали осознанно ощупывать игрухи ^haha^ Крнечно сами еще за них так чтоб прям хвататься не хватаемся, но когда натыкается ручкой начинает ощупывать со всех сторон :( Изучает :(

В пятницу пойдем к неврологу (нас на той неделе на улице на прогулке медсестра наша поймала и сказала что записала), а в след четверг - к педиатру... и начнется эпопея с прививками ^lol^ А мы до сих пор (в 2 мес еще дали направление) мочу не сдали ^heart^ Надо на днях это дело будет провернуть-таки ^kiss5^

А еще что-то не пойму что с весом у нас... получается за 3 недели не более 400гр набрали... маловато однако... Я уж думала может молочка не хватает... Так ведь он интервалы сам увеличивает и спокойно их выдерживает... да и писаемся мы часто... Короче посмотрим что там нам на след неделе навешают...

А еще что-то в последнее время - то понос то запор ^lol^ был понос, он какался оч часто, оч жидко, все бурлило и он плакал при этом... Подавали день смекту и... и 3 дня не какал вообще... на 4й я не выдержала, пошла в аптеку - купила микролакс (микроклизмочку), а после нее он прокакался, день прошел нормально и вчера опять был понос... и весь день и всю эту ночь мы только мылись и мылись ^kiss5^ Подавали опять смекты (но поменьше чем в тот раз), вроде отпустило, но последний студл сегодня ближе к вечеру был довольно густой и зеленый... а что будет дальше и не представляю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покрестили Олежку! :smile:

Дело было в воскресенье. Очень с погодой повезло. Солнечно так было!

Вообще, всё отлично прошло. Олег очень долго терпел, хоть и кушать хотел, не выдержал уже ближе к концу, когда дело до купели дошло... Там уж показал всем, какой он громогласный! ^kiss5^ Батюшка молитвы читал, а он ему "фон" создавал... ^dapping^ После крещения я бегом в машину и кормить... Олежка сразу заснул.

Потом зато весь день такой счастливый был!

post-26065-1223494202.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...