Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подарок для мужчины


Рекомендуемые сообщения

Часы - это хорошо. Мне вот надо бы часы обновить, да и мужу тоже. А тут он сказал - купи себе часы сама. А то любимым часы дарить нельзя - к разлуке...

Так ли это? Знаю, что на свадьбу часы дарить примета плохая, а вот это...

Мои родители периодически друг другу часы дарят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Часы - это хорошо. Мне вот надо бы часы обновить, да и мужу тоже. А тут он сказал - купи себе часы сама. А то любимым часы дарить нельзя - к разлуке...

Так ли это? Знаю, что на свадьбу часы дарить примета плохая, а вот это...

Мои родители периодически друг другу часы дарят...

Когда то муж подарил мне часы...Все говорят ,что к расставанию..Я в панике ....позвонила подруги свекрови - она медиум...Она мне и говорит. Часы - это к началу нового этапа в отношениях, в жизни...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, чтобы подарить часы (и другие подарки с "приметами не хорошими"), нужно когда дарить будешь сказать что подарок надо выкупить - цена 3 коп (ну или рубль).

У меня всегда такой номер проходил - даже веселей както дарить, и получаются что этот подарок был куплен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

 

хочу рассказать о своем подарке брату на 40-летие, он у меня подводник. Идею я где-то прочитала на форуме. Взяла его 2 одинаковых фотки в форме, заламинировала так, чтобы с двух сторон были фотографии, в банку 700 грамовую с водой накидала песочку, камешков и синтетических растений для аквариумов, чтобы красиво было, поместила среди этого фото, закрыла завинчивающейся крышкой, а на банке написала красным лаком: "Любимому подводнику". Он был очень доволен.

А своему мужу на 30-летие я подарила огрмный шарик "Солнышко", надутый гелием, потом мы пошли вместе и выбрали ему костюмчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединяюсь вопросом к автору топика.У папы ДР через неделю, что подарить? А мужу тоже не знаю. Мало того, что я и так никогда не умела выбирать подарки мужчинам, так мой муж еще и Близнец, любит все неординарное. Т.е. стандартным джентельменским набором часы-трусы-галстук-портмоне его не удивишь. И для компа есть у него все уже. Барсетки не носит, одежды навалом, сувениры не любит. Я в растерянности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший подарок для любителей природы (или охоты) - фляжка инкрустированная кожей. Мы коллеге по работе дарили такую и кней еще 6 стаканчиков из нержавейки в коженном мешочке - он был просто в восторге от такого подарка (часто выезжает на природу с друзьями).

Есть ножи красивые подарочные (в чехольчиках коженных), можно на них гравировку сделать.

Еще хочу мужу купить ружье, сейчас продают такие под старину или мечи или сабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Я тоже за помощью. Скоро два праздника: 6 лет совместной жизни и день рождение мужа. Он у меня техникой бредит: машины, компьютеры т.д..

Что такое оригинальное и неординарное придумать уж и не знаю.

Может кто идейку подкинет.

Можно классный коврик для мышки подарить. А еще в качестве обоев на компе свою самую красивую фотографию можно разместить. А можно мышь лохматую подарить или самой на нее чехол из меха сшить. Можно оригинальный альбом для хранения СD купить (сшить). Можно "парфюм" для компа приобрести: салфетки и жидкость для протирки монитора.

 

Если не очень хорошо сами разбираетесь в технике или не знаете точного желания, то я бы рисковать с покупкой чего-либо серьезного не стала.

 

Если машины любит, то тут вообще раздолье фантазии: можно чехлы в салон сшить (купить), пылесос для уборки, ароматизатор салона, какую-нибудь фенечку на приборную панель (мелкую игрушку из бисера), можно и какую-нибудь модельку купить (если это никак не заденет чувства его собственного достоинства), в конце концов, музыку его любимую или аудиокнигу для прослушивания в дороге, можно и свой голос записать. Можно и спец. одежду для работы с машиной или там тряпочки со своими вензелями для протирки стекол.

 

Вообще-то, надо человека знать, чтобы посоветовать что-то конкретное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединяюсь вопросом к автору топика.У папы ДР через неделю, что подарить? А мужу тоже не знаю. Мало того, что я и так никогда не умела выбирать подарки мужчинам, так мой муж еще и  Близнец, любит все неординарное. Т.е. стандартным джентельменским набором часы-трусы-галстук-портмоне его не удивишь. И для компа есть у него все уже. Барсетки не носит, одежды навалом, сувениры не любит. Я в растерянности...

Папе подарите альбом с вашими фотографиями и пожеланиями от каждого из вас. Или что-то сделанное своими руками. Мы свекру недавно дарили жилетку, связанную совместными усилиями и открытку: ребенок старший нарисовал 4 больших цветочка карандашами, в серединку каждого мы вклеили наши лица, вырезанные из фоток, а на свободном месте написали пожелание, с обратной стороны ребенок крупным шрифтом написал "С рождения, дедушка!", а младшая обвела свои ладошки. Все это дело заламинировали и подарили. Дед аж расстрогался до слез. В какой-то раз дарили аудиокассету с поздравлениями: пели песню всей семьей и читали стихи. Дарили ему и футболку, куда переносили фотографию его и внучек. Ну всего и не припомню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла на просторах инета

 

jasmin вот ты лучше посоветуй, что дарить мужчине на 36-летие, человеку с претензиями, которому угодить сложно, все есть и ничего ему не нужно

Morant коран. неприменно. самый лучший подарок. ибо Аллах, как водицца, акбар

jasmin )))))

Morant массажер седалищного нерва. с гидроприводом он красноярской ГЭС.

Morant устоять невозможно

Morant подарите ему блюм или сляп цезия-238. нехай светицца от щастья )

Morant аудиокассету с благославлением Папы римского на одной стороне и 3х часовым смехом гоголя на другой

jasmin богатая у тебя фантазия

Morant да это я тут гранями мерцаю

Morant еще подарки нужны?

jasmin да, что-то ничего дельного не назвал ))

Morant а мужчина крупный?

Morant рогатый? )

jasmin нет ))

Morant дельное - это ключ на 12, и гайка с обратной конической резьбой. Вещь в хозяйстве бесценная

Morant рогатому - можно предложить чехол на рога из кожи бенгальской нутрий

Morant нерогатому - чехла предложить нельзя.

Morant рогатому можно, нерогатому нельзя.

jasmin я так понимаю толку от тебя, как от курицы молока

Morant птичье молоко, по вашему, из овцебыков делают?

Morant вечная игла для примуса. вещь в себе.

Morant кошка, которая гуляет сама по себе. (это вроде ленты мебиуса, или бутылки клейна)

jasmin ну я же серьезно спрашиваю )) жизненно-важный вопрос, можно сказать ))

Morant опиши клиента

jasmin .. ) высокий брюнет с голубыми глазами ))

Morant вес?

Morant в обществе

Morant и на весах

Morant истории

Morant служил ли? в каком полку? Кирилловец?

Morant знаком ли с Пуришкевичем? Милюковым?

jasmin не был. не служил, не привлекался))

Morant запутанный случай.

Morant нужен консилиум. с обязательным участием светил офтальмологии, генеалогии, и обязательно один проктолог-иллюзионист.

Morant жди здесь. никуда не уходи

jasmin )))

Morant можно подарить всех кошек куклачева.

Morant вместе с куклачевым.

jasmin кошки исключаются))

Morant тогда один куклачев. будет у вас жить.

Morant тоже, кстати, вещь в себе

Morant хотя, подарок явно с тайным умыслом.

jasmin ))

Morant фотопанно - сцена битвы лулубеев с древлянами и вятичами. 1.5м х 600м.

jasmin некудышный из тебя помошник ))

Morant рога от троллейбуса. Есть знакомый, большой дока, поможет подобрать.

Morant шубу из меха, с гузок муравьев.

Morant исшитую биссером до безобразия

jasmin )

Morant Переписку Гумилева с Зинаидой Гипиус и Ольгой Форш. с пятнами от слез последней.

jasmin ладно, сама разберусь, спасибо за помощь ))

Morant Очень назидательным подарком будет реторта с личинками дельфинов.

Morant Приказ о назначении пехотинцем в третий драгунский полк. Во вторую фалангу. Резервную. на случай войны.

jasmin )))))

Morant Кадило. С годовым запасом елея.

Morant как бонус - свод внутренних правил синагоги для мальчиков 2-5 лет.

Morant соответственно она пойдет с атеистической брошюркой, с эмпирическими доказательствами, что Бога - нет.

Morant также дарят пулю - дуру. И штыка - молодца.

Morant пуанты Шакила О"Нила, 56го размера.

jasmin очень ценные у тебя идеи, воспользуюсь как-нибудь, но не в этом случае))

Morant смерть кащея. в яйце фаберже

Morant наручные часы с кукушкой. Носимые Адмиралом Нельсоном и Нельсоном Манделлой

jasmin )

Morant приятно удивит и несомненно порадует взвод нумидийских всадников. под предводительством храбреца Гнея Помпилия.

Morant отчаянного храбреца и сорви-головы Гнея Помпилия.

Morant суровый воин.

Morant скажет - как отрежет.

jasmin отойду на 5 минут

Morant двухгодичный абонемент на посещение кумранских пещер. льготный.

Morant лекало, по которому Фараон Аменхотеп кроил исподнее самодержцу и самодуру Туккультининурту.

Morant эпосы Гильгамеша "о все видавшем", со стихами группы "Руки Вверх"

jasmin угомонись уже )) лучше бы спать шел..вот что ты в 5 утра сидишь

в интернете, скажи мне

Morant вообще я в армавире, в командировке, пришел из ночного клуба. фонтанирую. пойми меня правильно

jasmin армавир это хде?))

Morant краснодарский край. заметь, я не делаю из этого секрета.

jasmin ) смешной ты

Morant рад.очень рад.царь.

Morant я предлагаю все ж подарить рога. когда я вернусь. в рогах есть пантокрин. очень полезно для 36летнего дяди =

jasmin )) понятия не имею что-такое пантокрин, а 36-летний дядя фору даст любому 20-ти летнему))

Morant тото Вы в 5 утра у монитора

Morant видимо фору дает? )

Morant все. я начал хамить. звиняйте, мадам. убегаю спать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Morant Одарен?

Morant здрасьте.

jasmin привет)

Morant как избранник? справил 36летие, дай Аллах ему здравия, да уродяцца у него финики, ныне, пристно и во веки веков

jasmin злобные пожелания)) нет, не справил, еще неделя до дня рождения ))

jasmin зато подарок придумала уже ))

Morant надеюсь из списка?

Morant неужели абонемент в пещеры?!

jasmin нет ))

Morant Неужели банальный гироскопический синхростабилизатор для спутника-шпиона КР-т 629, модификации "с"?!

jasmin ))))))

jasmin тоже нет ))

Morant тогда не знаю

Morant не томи

jasmin да и не догадаешься никогда ))

Morant среди сверстников я с детства не славился фантазией

Morant куда уж мне

jasmin нет, расскажу позже , когда подарок дойдет до адресата )

Morant ну хоть намекни.

jasmin живое )

jasmin из мира фауны

Morant дрожжи?

jasmin )))

Morant споры бледной спирохеты?

jasmin )))))

Morant палочка коха?

jasmin нет, какие-то извращенные у тебя фантазии ))

Morant тогда однозначно это мунтжак или сиворерий. Хотя это слишком просто...

jasmin это еще что за сиворерий с мунтжаком?))

Morant МУНТЖАКИ (Muntiacinae) (Подсемейство) Небольшие олени, у которых пеньки рогов длинные, а спадающая часть маленькая.

jasmin )))))

jasmin нет, значительно меньших размеров.. )

Morant мумия владимира ильича крупского?

Morant ибо он жил жив и будет жить

Morant ленин всегда с тобой, ленин всегда живой

jasmin не спрашивай, говорю же расскажу, но не сейчас )

Morant а что ты можешь рассказать непосредственно сейчас?

jasmin сейчас, смотря что тебя интересует

Morant озеро в южной америке. 8 букв

jasmin титикака

Morant аплодисменты в студии

jasmin подходит?))

jasmin так была я там.. )) так что не сложно было догадаться

Morant дада. я сразу понял. по первым двум фразам. еще позавчера

Morant и вулкан Попокатепетль тоже не чужд девичьему сердцу, видимо

jasmin ))

Morant чувственное наслаждение через познание тела партнера. 4 буквы, первая и последняя "с". 2 дня гадаю

jasmin затрудняюсь ответить ))

Morant а нету ли поблизости кого спросить?

Morant детей? стариков умудренных?

jasmin вторая не а?

Morant может быть. а слово?

jasmin я думаю, что знаю слово, но вслух произносить не стану

Morant злая, злая, злая. Вращайте барабан.

Morant ну расскажи хоть чем живешь, чем дышишь

jasmin только отойти собралась )

Morant не надо. не уходи, постой. возьми меня с собой (поет, аки пласидо доминго в ванной)

jasmin работаю менеджером..

Morant чего?

jasmin экспорт/импорт торгуем всяческими химикатами ))

Morant хлористый натрий? карбофос?

jasmin нет)

jasmin а ты чем занимаешься?

Morant мастер изящной словесности. даю семинары и тренинги за денюжку

jasmin а если серьезно?))

Morant а если серьезно то массовик-фандрейзер

jasmin фандрейзер это как на русский переводится?))

Morant Это что-то вроде раклист-ремюэр. Если выражаться простым, народным языком

jasmin ))

Morant вольный сеятель я. если уж совсем серьезно

jasmin и что же ты сеешь, вольный сеятель?))

Morant разумное, доброе, вечное

Morant иногда смуту. обычно в стан врага

jasmin ты случайно не в разведке работаешь?)) вытянуть из тебя что-то, смертиподобно ))

Morant моссад

Morant шалом

jasmin )) отойду на 5 минут

Morant ступайте с миром. и захватите с собой фотокарту.

Morant дюже, знатете ль любопытно

jasmin прием.. ты там еще?

Morant еще здесь.все там будем.

jasmin а то я тебя потеряла - в аське не видно, решила что спать ушел

Morant щас фотокарту твою дождусь и пойду. уже в ночном колпаке сижу и в тапках с заячьми бошками

jasmin зачем она тебе? спать потом плохо будешь, кошмары замучают ))

Morant ни в коем разе.я циничный ценитель женских прелестей.

Morant до армавира далеко. давай на хххххх собака list.ru

Morant ан нет. полезло. погоди

Morant вас двое. ты с краю?

jasmin слева

Morant вах! высылаю сватов.

jasmin ))

Morant интим не предлагать

jasmin ))))

Morant нда.ждал,что все же предложите.ну,предлагайте же,противная!

jasmin ну а что предлагать? жду ответное фото ))

Morant mfoto.ru/ххххххх из раннего

jasmin из раннего - это из детства?))

Morant да.из него, босоногого

jasmin нет слов.. орел ))

Morant интим то предложите,али нихьт?

jasmin в случайные интимные связи не вступаю ))

Morant протестую.наша связь неслучайна.

Morant павел глоба напрочил еще в 1983

jasmin что же он напророчил?))

Morant совет да любовь. и детишек побольше. штук 700.

jasmin это видимо от 350-ти жен, с каждой по двое?))

Morant с 2. с каждой по 350.

jasmin прокормишь такую ораву то?))

Morant мда... придецца комбикормовую линию ставить.Конвейер из селедочных голов. ладно, я спать.

jasmin спокойной ночи )

Morant на всяк. случай дверь не запираю. чао )

jasmin пока))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брату мужа подарили мышку и коврик, свекру фильтр для воды. А вот мужу сейчас на 25 лет делаем совместный подарок - аквариум. Мы с мамой купили аквариум, на работе подарят фильтр, моя сестра - рыбок и т.д. Вообщем осуществляем его мечту, он так давно хотел аквариум, что еще полгода назад мы решили что все скинутся и получится ему такой вот замечательный подарок. А прошлые года ему дарили халат, спортивный костюм и кросовки. А на 23 февраля в этом году он себе привез подарок руль и педали для компа. Папе моему сначала подарили камп, в прошлом году принтер, в этом году сканер. Поэтому каждому свое. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У мужа за 2 недели до Нового года - День рожденья.

 

Хотелось бы что-то такое подарить, на день рожденья - подороже немного, на НГ - подешевле.

 

Короче подарок нужен в пределах 2.500 рублей.

 

Машины у нас нет, так что автомелочи отпадают, парфюм - ему не нужен, компьютерные всякие навороты - есть...

 

ну а носки-белье-рубашки-галстуки...ну как-то дарить (лучше с этим родственников запрягу).

 

Чего можно этакого подарить?

Сколько например стоит кошелек (портмоне) ?

 

Или вот я слышала советы - может подарить радиоуправляемую машинку или что-нибудь в этом роде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тут есть темка про подарки мужу, а вот про подарки мужа не было :) А вот интересная тема, по опросам моих знакомых некоторые мужья дарят поистине неожиданные вещи. Например, одной моей знакомой муж подарил на какой-то праздник средство для борьбы с тараканами и набор кухонной посуды :) А другой вечно дарит белье и колготки, но никогда не угадывает размер :))

Мой меня тоже любит удивлять, правда, приятно. Никогда не дарит цветов, зато может подарить мне поляну с цветами :) Ну просто показать мне ее :) Может не подарить подарок на дату, если нет денег на то, что он хочет, но обязательно подарит его позже. Раньше дарил мне всякие разности для моего компьютера - то колонки хорошие, то сидюк, то еще что-нибудь. На свадьбу подарил мобильник моей мечты :) В общем, не романтик, но что-то около того :) В последнее время дарит все для облегчения моего домашнего труда - всю бытовую технику. Правда, цветов тоже хочу и побольше :) Как мне его уговорить дарить мне цветы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой к счастью очень частодаритмне цветы, по поводу и без повода. Я думаю, видит, как я им радуюсь. Дома я подхожу потом постоянно и нюхаю их.

 

А еще очень любит дарить украшения, но не всегда его вкус в этих делах с моим совпадает. ^_^ Нижнее белье - еще одна его слабость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цветов - как-то раз спрасила у своего супруга: "Как часто ты борешься с желанием подарить мне цветы?" ;) подействовало.

а вообще, у него постоянно живет мечта подарить мне шубу и машину. Причем желание это столь сильно, что он периодически информирует моих знакомых и родных о том, что он чуть ли уже не купил то шубу, то машину. :rolleyes: Пока не получается. Но побаловать меня любит :wub:

И если он на какой-то более-менее солидный подарок не тянет - то может вообще проигнорировать. Так, однажды вернувшись из поездки в Швейцарию, сказал что там ничего достойного меня не было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...