Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А у меня только датчик парковки,а камеры заднего вида нет... ^cray^ Она только на больших Мурзиках :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А у меня только датчик парковки,а камеры заднего вида нет... ^cray^ Она только на больших Мурзиках :biggrin:

 

Да, наш Мурзик большой :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гал,а ты ведь уже сама рулишь? Как эмоции,ощущения.впечатления?

----------

А я мужу говорю сегодня:"Не забудь залить мне водички(омыватель)" Угу...машину пригнал,а воду забыл налить.Это я поняла только выехав на МКАДюшник.Там сейчас такая грязь-жуууууть.

Я вообще ничего не видела,дворники грязь размазывали-это такой караул...

Дочапала до первой заправки,пошла купила(даже страшно вспомнить за сколько) омыватель.

Хорошо хоть не ядовитый-и на этом спасибо.

Машина грязная,куртка белая только высохла и сияет,ну думаю,всё..прощай красота.Стою грустная около машины с этой бутылкой,никак не решусь начать открывать капот...Наверное видок у меня был ещё тот,из серии: "И чё мне с этим делать?С какой стороны подойти?"

А тут дядечка солидный подошел,говорит:"Девушка,вам помочь залить омыватель?".Я так обрадывалась-сразу сунула ему бутыль в руки.

Во первых,я-девушка :biggrin: .а во-вторых помог...

Настроение поднялось.

А регистратор всё снимал...надо пойти потом удалить этот файл.. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гал,а ты ведь уже сама рулишь? Как эмоции,ощущения.впечатления?

----------

Машина грязная,куртка белая только высохла и сияет,ну думаю,всё..прощая красота.Стою грустная около машины с этой бутылкой,никак не решусь начать открывать капот...Наверное видок у меня был ещё тот,из серии: "И чё мне с этим делать?С какой стороны подойти?"

А тут дядечка солидный подошел,говорит:"Девушка,вам помочь залить омыватель?".Я так обрадывалась-сразу сунула ему бутыль в руки.

Во первых,я-девушка :biggrin: .а во-вторых помог...

Настроение поднялось.

А регистратор всё снимал...надо пойти потом удалить этот файл.. :derisive:

 

Лен, летом ездила интенсивно, пока Ауди была - как-то вот моя машина. Небольшая, тяжелая (не скачет), в смысле, с места не загалоппируешь. Но, самое главное, освоила и, думаю, неплохо.

Потом пересела на Сузуки - танк. Эта - скачет, как антилопа. Потом, канеш, освоилась (правда, боевое крещение прошла :biggrin: )

А вот зимой из-за отсутствия опыта езжу по необходимости. Папку под "мухой" привезти (шутка), ребенка со школы забрать, если муж в отъезде, а мы на даче. Как-то так...

Про впечатления - супер! Летом у нас красота - природа, солнеце, пробок нет. Окно откроешь - наслаждаешься скоростью и ветром. Класс!!!

Очень долго мне не давалось - боялась, да и машины были у нас - джипы - большие для учебы. Но вот с Ауди как-то срослись и сразу поехали.

-------------

Девушка, как мало нам нужно для хорошего настроения :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только датчик парковки,а камеры заднего вида нет... ^cray^ Она только на больших Мурзиках :biggrin:

 

можно отдельно купить и поставить. Продаются в виде зеркала заднего вида (на его место и ставится). При движении вперед - обычное зеркало, а при включенной задней скорости включается в режим манитора.

(естетственно в комплекте с камерой идет, которую внутрь бампера ставят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Галь, парктроник- это парктроник :smile:

А я именно про камеру заднего вида :) Заднюю как включаешь скорость, так сразу на экранчике обзор всего, что сзади делается и по бокам ^good^ Удобная штука, конечно! НО я по старинке))) Иногда посматриваю в экранчик, когда близко к препятствию..

 

Сонь, машину мы купили уже с парктроником (где есть камера заднего вида+монитор маленький слева от руля у нас), и да, включаешь заднюю скорость - включается задняя камера и монитор на панели автоматом.

а видеорегистратор поставили месяца 2 как. Это уже камера на лобовом стекле.

У нас это две разные вещи.

 

Ага, теперь поняла, Галюнь :) Это я поначалу подумала, что ты именно про обычные парктроники говоришь :)

 

А у меня только датчик парковки,а камеры заднего вида нет... ^cray^ Она только на больших Мурзиках :biggrin:

 

Ленок, да и не нужна тебе эта камера :) Я полгода на Лексусе ездила вот с камерой- можно сказать, не пользовалась вообще. А ведь в той машине даже можно было кнопочку нажать и она сама бы запарковалась- эх!, так и не попробовала ни разу за полгода))) Боялась экстрималить)))

 

А видеорегистратор, вроде как, и понимаю, что нужен нынче на дорогах, но и в тоже время на лобовом мне мешается что-либо.

Терпеть не могу, когда на зеркале лобовом что-то болтается, например! Или на торпеде цветуёчек какой-нить стоит ^drag^

Помню, на первой машине не было навигатора встроенного, так я купила, прицепила на лобовое, промучалась с ним в том плане, что мешается и все тут, и сняла нафиг! Лежал между ручкой переключения передач и пепельницей, в которой, в свою очередь, лежал телефон- четко так туда нокиа влезала ^lol^

 

Правда, боюсь, что еще немного почитаю, как Лена расхваливает свой регистратор и все- сдамся после Америки ^lol^

Изменено пользователем Slonik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, я бы тоже побоялась бы "экстрималить" на автомате :biggrin:

А регистратор - вещь нужная. Главное - дай бог, чтобы не пригодилась.

Я писала, что у нас он уже 2 месяца стоит - привыкли и не замечаем уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лееееееен, у меня тоже нет видеокамеры заднего хода... Как-то в инфинити залезла... а там такая красотища когда назад машинка едет... тоже захотелось...

 

А сейчас думаю и нафиг он...

Все эти штуки отнимают опыт постепенно...

 

Вот была у меня функция на пыже датчик света... когда начинало темнеть он сам на автомате включался...

потом пересела на другую машину... а там уже не было такой функции...

Много раз себя ловила что в темноте забывала свет включать... и думала что же меня ни машины ни народ не видит...

 

А датчик дождя был... на другой машине... дождь заливает а я по привычке жду когда же мне дворники окошки протрут...

 

И парктроники вроде удобно... а ведь они отучают чувствовать габариты машины...

я свой парктроник отключила... хватит баловаться... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, если сейчас у каждой семьи по одной-две машины, то куда их народ ставит? Если это не частный дом, а обычная старая многоэтажка. Там же пространство не было рассчитано на такое количество машин. У нас стоянки за город растут в основном, но это возможно, когда город небольшой, а как в Москве???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камеру заднего вида точно ставить не буду.Достаточно этого "парковника"( как я его называю).

Потом уже не первый год езжу,свыклась-сроднилась,габариты хорошо знаю,если надо пролезу,но мне не "в лом" и два шага проехать и припарковаться где широкоооо :biggrin: Это психология женщины.

А вот мой муж,как мышь,будет пыхтеть,сопеть ,но везде влезит( а у него большой Мурзик).Но тут именно сам факт-припарковаться так,чтобы дверь открыл и в ...лифте дома очутился. :derisive:

Юляш,у меня в комплектации все эти датчики шли-свет,дождь и т.д и т.п.

Это удобно,комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лееееееен, у меня тоже нет видеокамеры заднего хода... Как-то в инфинити залезла... а там такая красотища когда назад машинка едет... тоже захотелось...

 

А сейчас думаю и нафиг он...

Все эти штуки отнимают опыт постепенно...

 

Вот была у меня функция на пыже датчик света... когда начинало темнеть он сам на автомате включался...

потом пересела на другую машину... а там уже не было такой функции...

Много раз себя ловила что в темноте забывала свет включать... и думала что же меня ни машины ни народ не видит...

 

А датчик дождя был... на другой машине... дождь заливает а я по привычке жду когда же мне дворники окошки протрут...

 

И парктроники вроде удобно... а ведь они отучают чувствовать габариты машины...

я свой парктроник отключила... хватит баловаться... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Юль, вот ты молодец :biggrin:

Хотя согласна с тобой, что опыт эти все штучки отнимают... ^victory^

 

Слушайте, если сейчас у каждой семьи по одной-две машины, то куда их народ ставит? Если это не частный дом, а обычная старая многоэтажка. Там же пространство не было рассчитано на такое количество машин. У нас стоянки за город растут в основном, но это возможно, когда город небольшой, а как в Москве???

 

А вот возле дома и ставим ))

Сфоткаю как-нить))

Вдоль дома попа к попе все ставят перед подъездом, с другой стороны дома тоже так же стоят, у дороги сделали сейчас углубления такие, чтобы поставить носом к торцу дома-попой к дороге можно было есколько машин, а по другой стороне дороге так же и ставим порой- вдоль дороги ^help^

И, да, царапают, задевают.... Но деваться некуда.. нету мест у нас- это правда.

 

Я тоже люблю встать рядом с квартирой :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Чтобы выйти из машины и в сразу руки помыть в своей ванной :biggrin:

Но не всегда так то оно выходит((

Но вот что точно знаю, что на стоянки и в гараж ставить не стану- нафига тогда машина, если ее надо ставить за километр от дома и потом по морозу или сликоти пёхать домой :wacko:

А датчики всякие у меня тоже на всех машинах стояли и стоят- отвлекают порой тока! Датчик дождя например-ФУ! терпеть не могу прямо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет не камеры, не навигатора, и парктроников тоже нет. Я когда на эту машину пересаживалась, Петрович предлагал мне парктроники поставить, размеры то очень отличаются, но я отказалась, пару дней помучалась и все, привыкла.

 

Датчики дождя и света у меня тоже есть, но их еще Петрович отключил, надо подключить что ли.

 

Камни на дорогах задолбали просто. Тут такой огромный словила, было впечатление. что он мне в лоб летит.

 

Наташа отвечаю на твой вопрос, наши машины стоят на платной стоянке, у нас она не прям под домом, идти надо, но что поделаешь. Днем я туда машину не отгоняю, только вечером и то не всегда.

 

Девочки, я в субботу машину помыла, только все подсохло и что??? Грязи по самые уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиш, такая же фигня!!!!!! Помыла машину на днях- а сейчас ЧТО????? ЧЕРНАЯ блин!!!!!!! ^angri2^ ^angri2^ ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу работать, устала, мечтаю уволится и отдыхать, интересно насколько меня отдыхать хватит)))

Какое о состояние нестояние с утра.

 

А у нас сегодня праздник, у Петровича день варения. Купил на работы сладостей. Он опрос провел на работе, что приносить, все хотят разных сладостей, ну что хозяин барин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу работать, устала, мечтаю уволится и отдыхать, интересно насколько меня отдыхать хватит)))

Какое о состояние нестояние с утра.

 

А у нас сегодня праздник, у Петровича день варения. Купил на работы сладостей. Он опрос провел на работе, что приносить, все хотят разных сладостей, ну что хозяин барин.

 

Вот это да- еще и опрос- всем сестрам по серьгам прямо )))))))

 

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ПЕТРОВИЧА! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...