Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Свет,а с русским там как?

Вот у нашего мальчика 8 классником "с русским всё в порядке",мне им вообще сложно задавать подобные вопросы ^umnik^ (бывают же такие дети,все им легко дается и все им нравится и учеба как процесс в частности ^umnik^ ),а вот если "ни шатко ни валко"-то тогда как?

Я вот смотрю на нашу гимназию..У нас сильная кафедра русского,но акцент всё равно не на него.Есть ученики,которые уходят в гимназии(лицеи),где русский более в фаворе.Вероятно им это более нужно на потом,хотя ,я считаю,русский нужен всем и всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, у меня горе-горькое. Муж заболел!!!

 

Не, я перед праздниками полуживая скакала круглые сутки, все праздники скакала по несвоим делам, в т.ч. с темпой. Одна светлая мысль грела меня-- будет понедельник-- полдня МОИ.

 

СЧАЗЗЗЗззз... ^lol^^lol^^lol^

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу видеорегистратор на 23 подарила - вроде доволен. Ставит при поездках, снимает. У нас экран через 20 секунд гаснет. Съемка идет, а экран черный, не отвлекает от дороги.

 

 

Анют,у меня он тоже и гаснет и всё такое.

Но я его просто "убираю",он не висит сам по себе( господи,чего я пишу...даже вдаваться в смысл слов не хочется :derisive: )

А ты какой купила:номер модельки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня горе-горькое. Муж заболел!!!

 

 

Ты так не пугай!!!!

Я боялась дальше читать ^nono^

Ну всё,Свет,открывай "горячую линию",бум лечить твоего мужа :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галк,у меня экран 2,5".Качество съемки просто великолепное-т.к.хорошая камера+снимает в hd.Хорошее разрешения-можно три варианта поставить.Я поставила среднее 1280*720 пикселей и картинка идет плавнее,"светофор" не дергает цвет,а горит плавно и т.д.Претензий именно как к качеству съемки абсолютно нет.Просто ,чуднО смотреть дорогу из телевизора.Глазами на яву ты видишь одно,а так-другое. ^victory^

К нему,конечно,надо привыкнуть,чтобы не отвлекал.А то ,мне ещё так кажется,что я еду и все абсолютно смотрят на меня,вернее на лобовое стекло,где он прикручен. :fool:

Конечно,это абсолютно не так :derisive:

Я об этом даже спросила одного знакомого-"может это только я страдаю манией дорожного внимания?"Он посмеялся и ответил,что все через это проходят и он тоже проходил.А потом-привычка ,как и всё остальное.

 

Лен, у меня так с камерой заднего вида в машине, когда паркуешься :biggrin:

Уж во второй машине камера, а все равно по зеркалам :biggrin:

А то ощущение, будто и не я вовсе рулю то)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у нас у большинства в классе раньше были пятерки по русскому. Сейчас только у двоих. У остальных тройки-четверки. Причем, у многих троечников некие лингво-бабушки проверяли их знания и сказали, что вполне достойные. Учительница требует. Не всегда объективно оценивает. Для особо шебутных довольно сильно занижает. Дает вроде тоже много. Я ненайденных ошибок в работах не нахожу. Катерина ворчит, что много задает. Короче, меня устраивает))))

 

ЕГЭ вроде все прилично сдают.

 

Сильная биология вроде и география. (Химии пока нет.) Для школы сильная физ-ра.

 

У нас нет "труда" и прочего "изо".

 

_____

 

 

Лен, он и сам неплохо лечится))). Носится со стонами (горло болит) между кроватью, кухней и ванной. Чего-то полощет, запивает, разминает... Негде мне примоститься ^lol^

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, какой у тебя муж ответственный :biggrin:^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я мужу видеорегистратор на 23 подарила - вроде доволен. Ставит при поездках, снимает. У нас экран через 20 секунд гаснет. Съемка идет, а экран черный, не отвлекает от дороги.

 

 

Анют,у меня он тоже и гаснет и всё такое.

Но я его просто "убираю",он не висит сам по себе( господи,чего я пишу...даже вдаваться в смысл слов не хочется :derisive: )

А ты какой купила:номер модельки...

 

Лен, я купила довольно простой. На что заработала, короче. :biggrin: в личку напишу модель

 

____________

 

Светик, бедный заяц, крепись - болеющий муж - это тяжко. Даже когда он просто молча лежит весь день - атмосфера болезни ощущается в доме довольно плотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю на нашу гимназию..У нас сильная кафедра русского,но акцент всё равно не на него.Есть ученики,которые уходят в гимназии(лицеи),где русский более в фаворе.Вероятно им это более нужно на потом,хотя ,я считаю,русский нужен всем и всегда.

 

А вы, Лен, где учитесь? Математическая гимназия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня так с камерой заднего вида в машине, когда паркуешься :biggrin:

Уж во второй машине камера, а все равно по зеркалам :biggrin:

А то ощущение, будто и не я вовсе рулю то)))))))

 

Сонь, это парктроник. У нас он давно стоит. Единственное, что я по нему слежу - это расстояние до ближайшего препятствия. А так тоже по зеркалам. ^victory^

Ань, спасибо, тоже интересный рецепт, но я уже выбрала твой первый.

-------------

Свет, лечи мужа - бедные, как тяжело они болеют :biggrin:

 

С лицом измученным и серым,

На белой смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежит коленками к стене.

 

Протяжно стонет, как при родах.

Трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

Застыла в суженных зрачках.

 

По волевому подбородку

Струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

«Как ты с детьми теперь одна??..»

 

В квартире стихли разговоры,

Ночник горит едва-едва.

Темно… опущены все шторы…

У мужа тридцать семь и два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во...)))

 

_____

 

 

Прочитала мужу стишок про него... С начала пытался смеяться, а потом возмутился "У меня "и пять"!!!"... Так это значит, я вообще помру скоро????"

Изменено пользователем Ланана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, парктроник- это парктроник :smile:

А я именно про камеру заднего вида :) Заднюю как включаешь скорость, так сразу на экранчике обзор всего, что сзади делается и по бокам ^good^ Удобная штука, конечно! НО я по старинке))) Иногда посматриваю в экранчик, когда близко к препятствию..

 

Еду с дочей к ЛОРу, потом в Семашко к фтизиатру- манту что-то большая в этом году- надо проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, удачной поездки вам.

 

во-во...)))

 

_____

 

 

Прочитала мужу стишок про него... С начала пытался смеяться, а потом возмутился "У меня "и пять"!!!"... Так это значит, я вообще помру скоро????"

 

 

неееее. не помрет! Если чувство юмора не потерял еще - значит, точно жить будет. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он шепчет жалобно и робко:

«Как ты с детьми теперь одна??..»

Я сама так же думаю, если что-то серьезней соплей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, парктроник- это парктроник :smile:

А я именно про камеру заднего вида :) Заднюю как включаешь скорость, так сразу на экранчике обзор всего, что сзади делается и по бокам ^good^ Удобная штука, конечно! НО я по старинке))) Иногда посматриваю в экранчик, когда близко к препятствию..

 

Сонь, машину мы купили уже с парктроником (где есть камера заднего вида+монитор маленький слева от руля у нас), и да, включаешь заднюю скорость - включается задняя камера и монитор на панели автоматом.

а видеорегистратор поставили месяца 2 как. Это уже камера на лобовом стекле.

У нас это две разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...