Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да, Наташ, вам сложнее по-любому(((.

Даже если смириться с общагой-- проходной бал наверняка вообще непроходной(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет из Прованса, почти как в песне Елки, еще немного и Прованс...... сейчас на озере Сент круа в 200 км от княжества Монако, там в основном все посмотрели, едем дальше, красииииво тут однако.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вам привет, лягушки-путешественники))) Хорошего отдыха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Прованса, почти как в песне Елки, еще немного и Прованс...... сейчас на озере Сент круа в 200 км от княжества Монако, там в основном все посмотрели, едем дальше, красииииво тут однако.......

Здорово...

Наташ хорошего вам отдыха и ждем твоих заметок путешественника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерси, буду потом рассказывать, показывать, для нас тоже места новые, маршрут длинный. Завтра едем в новый отель на 5 дней, может инет будет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки, какая-то ерунда твориться.

Сморю уже менингит до Москвы добрался.

У нас в Ростове он зверствует, власти особо народ не информируют.

В основном он косит деток садиковского возраста.

Причину появления никто не говорит и как он передается особо точных данных нет, то это ротовирусная инфекция передается воздушнокапельным путем. 

Рекомендуют не посещать массовые мероприятия, ага сидеть в квартирах в духоте,

Типа обрабатывают общественный транспорт - салоны и детские площадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так и нам пока по ушам ездят, что причин для паники нет, что эпидемии нет... 

Вот не пойму, специально запускают периодически такие дряни,чтоб народ активно вакцинироваться шел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вакцинацию ничего у нас не говорят...

Хотя...не кидайся в меня камнями Алина у меня привитая от этой дряни, мы перед садом прививались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про вакцинацию не слышала вообще призывов. а то, что народ активно предупреждают, чтобы родители были в курсе об этой болезни и её признаках, чтобы не получилось так, как с мальчиком, которому вовремя не поставили правильный диагноз-так это я обеими руками-ЗА!

Энтеровирусная инфекция, а как осложнение-менингит, так я поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойте руки и овощи-фрукты перед едой, называется. Я всегда мою покупные с мылом, и Кита научила и своих всех.

А вообще страшно очень. И жалко детишек ((((

Посмотрела сегодня, как издевались вожатые над детьми в лагере, в Чувашии. Капец...отдайте их родителям, это ж УРОДЫ просто, дебилы, справились с малышами, блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вакцинацию ничего у нас не говорят...

Хотя...не кидайся в меня камнями Алина у меня привитая от этой дряни, мы перед садом прививались...

 

Оль, да чего кидаться-то? Каждый сам принимает решение по поводу прививок..

Мы, кстати. Вику году в 2004 тоже прививали - была эпидемия менингита. Тогда я еще была за прививки)))

Только не помню, сколько лет вакцина действует.

 

про вакцинацию не слышала вообще призывов. а то, что народ активно предупреждают, чтобы родители были в курсе об этой болезни и её признаках, чтобы не получилось так, как с мальчиком, которому вовремя не поставили правильный диагноз-так это я обеими руками-ЗА!

Энтеровирусная инфекция, а как осложнение-менингит, так я поняла.

 

Наташ, да подожди. Начнутся призывы сейчас...))))

Лучше бы объясняли, действительно, как уберечься. 

 

мойте руки и овощи-фрукты перед едой, называется. Я всегда мою покупные с мылом, и Кита научила и своих всех.

А вообще страшно очень. И жалко детишек ((((

Посмотрела сегодня, как издевались вожатые над детьми в лагере, в Чувашии. Капец...отдайте их родителям, это ж УРОДЫ просто, дебилы, справились с малышами, блин.

 

 

про лагерь - нет слов. Вот КАК можно детей в лагеря отправлять???

Я так рада, что Вика ездила со своим коллективом всегда. Хоть спокойны были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Анют....А ведь была у меня мысль отправить Кита, как говориться-окунуть в одновозраст, а то всё со взрослыми, да со взрослыми, наслушается разговоров, не очень то это хорошо. И теперь думаю, а на фига??? И вот я буду думать: помыл ли кто руки, прежде чем салат резал или сразу после туалета, пардон, за нож схватился, в результате чего энтеровирус с последствиями...или вот такой придурок-вожатый попадётся из-за которого потом сяду я или муж, потому что ДОСТАНЕМ. Лишний раз убеждаюсь, что НЕ ХОЧУ отправлять его никуда пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сообщаем миру:-) что мы на высоте 2600 метров, Эдельвейсшпице, земля ЗАЛЬЦБУРГЕРЛАНД. Нам сверху видно все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Теперь только так и общаемся))) 

как погодка? как отдыхается вам?

 

Мы сегодня ночью вернулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...