Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

22:23 Власти республики официально подтвердили: в катастрофе погибли сын президента республики Ирек Минниханов и глава УФСБ республики Александр Антонов.

 

Наш президент потерял сына....1990 г.р...а летом только 3 дня свадьбу отмечали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, я тоже по каналу "Москва-24"услышала о вероятности гибили сына президента...

А уже официально подтвердили..

Нелепо и страшно терять своих близких, всех жалко, очень жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужас вообще... У меня муж только на прошлой неделе в Казань летал, у них там филиал

Я вот сама летать не боюсь, совсем. Отношусь философски - ну, что на роду написано, тому не миновать. Единственное, мужа жалко, деток жалко, это да... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил всем родным этот кошмар пережить...Комментатор там и жену и ребёнка потерял, ужасно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей детской поликлинике царит Кошмар для родителей и самих же врачей.

Никому не секрет, что попасть к определенным специалистам теперь стало очень трудно, надо получить разрешение -направление от педиатра, а потом "ловить"этого специалиста...

 

На прошлой неделе , сидя дома, я зарезервировала два талона к педиатру и пошла на прием.Пришла чуть раньше своего времени, да и очередь быстро "двигалась", так что я достаточно быстро оказалась на приеме у врача.

-Дайте , пожалуйста, мне направление (читай как он лайн доступ в портале на запись ко врачу) к след.специалистам- (и стала перечислять кому что надо).

Врач у нас молодая, современная, мышкой быстро щелкала в компе, смски подтверждения в телефон летели со скоростью молнии.

-А можно мне и третьего ребенка записать?

-Можно, но без талона не могу..

-Зарегиструйте прием, пжл...

-Нам не резразрешается, врачам заблокировано, только через регист-ру или сами в инете....

Побежала вниз, девчонки быстро ввели меня в базу приема.Пока вводили, я встала у терминала и стала проверять, на какое время могу начать записывать детей.

Обнаружила, что одного врача мне "не забронировали".

Взяв талон на прием, я опять поднялась в кабинет..

-Извините, Вы не зафиксировали мне такого-то врача, дополните , пжл....

-Ах, но я уже закрыла прием и не могу вернуться назад, надо новый талон..

-Как? Мне опять бежать вниз?-ошарашенно спросила я

-Минуточку, минуточку,-врач щелкала мышкой,-ура, ваше время в том талоне не истекло, я могу заново открыть и дополнить...

Оказывается, если время от начала приема истекает, то в компе автоматом закрывается доступ к обслуге данного пациента.

Раньше можно приходить, позже-нельзя.

Не проведется этот талон, не смогут принять пациента, не могут дать направления, рецепты и т.д

 

-записаться к данным специалистам вы можете сами, через известный всем уже портал, очень удобно и т.д и т.п,-дружно заверили меня в поликлинике.

 

Прошло некоторое время и наступил "час икс"для записи.Мест дают немного, запись идет на две недели вперед, ноэто ерунда, подумала я, главное можно сделать теперь все самостоятельно...

Спать ложусь поздно, поэтому мне не составило труда в начале первого ночи зайти на сайт портала...каково же было моё удивление, когда я увидела блокировку доступа к этим специалистам.

Я не унывала-подумаешь, базу не обновили, утром запишу....

Утром увидела опять блокировку, стала звонить на горячую линию, которая успешно пожизненно была занята.

Подошло время для открытия пол-ки и ярешила записать традиционным способом-по телефону.

Девчонки в регист-ре решили вопрос по-быстрому:они сразу сняли и положили трубку на стол, так что дозвониться в первые пятнадцать минут работы дело было бесполезным.А потом и не надо, т.к все места будут "закрыты".

И вот я сижу перед компом, в руке "городской"телефон и я названиваю в пол-ку, в другой руке сотовый на автодозвоне на горячую линию...Интересно, куда я дозвонюсь?

И тут, как сигнал из далекого космоса, прозвучал голос оператора с горячей линии.

-Доброе утро, оператор Анастасия.Я могу вам помочь?-проворковала милая девушка.

-Ёще как можете, Настенька, и объясните мне почему я не могу сделать тоже самое из дома.

-дело в том, что услуга не доработана,и когда все будет сделано неизвестно.Пользователи имеют ограниченный доступ к записи, все через регис-ру поликлиники.

 

Но я успела записаться к одному специалисту, второго места мне не хватило...ничего он -лайн доступ действителен месяц со дня открытия направления от врача...

 

Но почему у нас любая затея приносит не просто головную боль на попу, а все сводится к маразму и нервам.

Маразм в исполнении этой затеи, нервы у всех.У родителей, у врачей..

Они сами не рады нововведениям, у нас в пол-ке летом произошло массовое увольнение, т.к люди пожилого возраста не могут общаться с компом быстро и на "ты", да и учиться они особо этому не хотят.

Работают честно, много лет на одном участке, знают не только детей, но и их родителей...и вот такой сюрприз свыше..

И что будет дальше никто предсказать не может..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, прочитала... ^shok^ кошмар кошмарный!!!

Нда... как хорошо, что в нашей поликлинике нет никаких нововведений. Все по старинке, по телефону. Как раз в четверг записывала ребенка к одному из специалистов. Позвонила в регистратуру часов в 11 утра. Мне вежливо сказали, что запись к врачам с 14 до 18. Я позвонила после обеда и меня за пару минут записали на удобное для меня время (мне надо было состыковать с приемом у педиатра). И никаких направлений от педиатра не надо. В любой день звони в регистратуру и записывайся тоже на любой день на месяц вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я так месяц Олю к окулисту записывала... Один раз даже в дороге на сотовом висела. Милый голос вежливо обещал, что специалист ответит на мой звонок "через 15 минут". АТАС для мобильной связи!!!

В итоге, случайно попали. Мама на прошлой неделе водила Вику по экстренному талону к неврологу и окулисту. И в кабинете окулиста ей сказали, что есть свободный талончик. Она мне позвонила, я срочно зашла на портал и нашла время на... через 15 минут после нашего с мамой разговора. Мама летела за Олей, как ненормальная. Олю также споро собирала на выход моя сестра. Успели... НО это же абзац!!! Пожилой человек несется, выпучив глаза, чтоб просто показать ребенка врачу. Запись утром не работает, а днем уже ничего нет((( Дурдом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооохххх…. Хорошо до нас техника не дошла, у нас в поликлинике на это денег нет….У нас запись к неврологу в понедельник в 7 утра (до поликлинике на 2х автобусах добираться), она принимает просто так, если очереди по записи нет. Не Представляю что бы у нас было, если бы нашлись деньги на компьютеры….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...что-то как бег с препятствиями запись к специалистам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожайте, гражданки и граждане.....

ага.

а потом хрен к врачам попадешь!

нет слов, Лен!

 

дай Бог, чтобы я и дальше могла не пользоваться услугами беспл.медицины. ну оно нафиК! :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думала, что порадуюсь, что живём в глубоком лесу....Чокнуться можно...Нееее, я лучше очередь отстою...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай Бог, чтобы я и дальше могла не пользоваться услугами беспл.медицины. ну оно нафиК! :sorry:

Соня, лучше вообще без медицины нам обходится, быть здоровыми, счастливыми и богатыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

http://www.nanya.ru/konkursy/fotokonkursy/579/

 

http://www.nanya.ru/stati/2014/02/04/tvorcheskij-konkurs-originalnyj-podarok/

 

на няне - новые конкурсы. хорошие подарки... девчата, может, кто-то захочет поучаствовать... присоединяйтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спортивной тематике нужно многим поучаствовать.

В подарках Ивушке самое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...