Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ха-ха-ха про площадки!!! у нас сломали детскую(не строители,а х....н знает кто) ждали больше полугода что б поставили новую...так нам такую поставили..........ни слов не буков,из сваренных труб,небольшого диаметра.... горку поставили четко напротив дерева-ребенок скатиться(зимой особенно) и четко в дерево врежется....качели зачем то поставили ближе к песочнице-видать новая игра какая то вышла-один или двое качаются,остальные их песком забрасывают.......Все хлипкое, в первые 3 дня,эту площадку можно было вытащить из земли и увезти на дачу....И так как я очень громко возмущалась по этому поводу,так они приварили пару железок :rofl::rofl::rofl: типа-врешь,не унесешь :rofl::rofl:

Вобщем капец....

Хоть что то правда,но в других районах видела отменные площадки,даже на таких как у нас небольших территориях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мдааааа. Везде бардак...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вчера написала... про площадку...

Так сегодня куча таджиков... монтировали ее...

А потом эта же куча... начала дружно красить всю площадку... + бордюры вокруг нее...

Вонючей не высыхающей краской... (ну что бы дети не играли... ведь так красиво стоит блин)...

А еще эти уроды стали кидать песок под качели и в место где с горки скатываются детки...

Я подошла к ним с понтами... Какого хрена кидаете под качели...

Ребенок начинает тормозить и пипец что вокруг творится... облако песка и деть сам по уши в песке...

А закидали песком они ямку примерно 25 см глубиной... Идиоты...

На кой ИКС они это сделали непонятно... Прям зла не хватает... :triniti: :triniti: :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже площадка есть, там нанесли горы песка просто...Пылища, ужас..

Что бы мягче детишкам было играть ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в другом дворе... крутиковская площадка...сделали огромную... и горки и карусели и качели и песочница...

и даже тренажеры для взрослых + теннисный стол...

НО есть огромнейшее НО...

покрытие у это площадке какое-то синтетическое... бордового цвета... вонища химозой на площадке стоит жуткая...

Меня здорового человека через 15 минут пребывания на ней стало подташнивать...

А что говорить о моей беременной подруге с токсикозом... ^drag^

После дождя это покрытие офигительно впитывает в себя воду...

И когда дождик закончился наступая на это покрытие как бы проваливаешься и обувь оказывается в лужицах... Бред!!!

А еще недавное по ТВ была передача о наивреднейшем покрытии... которым выстелили крутиковскую площадку...

 

Ну и получается... вроде и классно сделали... новую площадку отстроили... а не классно то что вредно гулять на этой площадке... ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже площадку поменяли, какие-то домишки привезли и горку.

Черти-что((((

 

А мне еще очень "нравится", у нас тут школа во дворе есть, нам есть полоска с песком, куда в длину на физ-ре дети прыгают. так в эту полоску все районные собаки гадить ходят и что характерно гадят собаки и тех хозяев, дети которых в этот песок прыгают. Вот думаю либо любят собачьи какашки отстировать, либо гристы очень любят(((

 

А еще я просто тащусь, когда огромный собак делает кучу прямо на детской площадке и хозяит эту псину просто уводит дальше, а какшки не убирает за ней, типа так и было. Прям хочется догнать и все на голову одеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё когда хозяева чинно так прогуливаются с собаками по детской площадке, типо она для них и точка! Я боюсь больших псов, не лезу(( А муж гоняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат... а я наверное ищу на свою Ж приключения...

Но если на детской площадке начинают курить... я громко возмущаюсь...

И если собачки заходят на площадку... начинаю возмущаться...

Пока вроде работает... И по башке вроде не получала... Но всегда опасаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псы быают разные. бывают собачки, а бывают бойцовых пород без поводков. Или в холке чуть не с меня ростом. А я с дитём. А фиг знает, как они реагируют на ор. Меня больше заботил сын.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псы быают разные. бывают собачки, а бывают бойцовых пород без поводков. Или в холке чуть не с меня ростом. А я с дитём. А фиг знает, как они реагируют на ор. Меня больше заботил сын.

 

Наталь... у нас слава Богу такие бойцовые псы не гуляют... я бы наверное побоялась на таких вякнуть... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бойцовых тоже нет, так что я тоже гоняю постоянно...Мне, похоже, больше всех надо, но когда на детской площадке (они у нас на переиферии небольшие) сидят мужики и пьют пиво, а рядом дети играют - возмущаюсь и выгоняю их только я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ходит стаф, чёрный, здоровый, как чертяка, блин. И водят его без поводка, мамаша с коляской. :wacko: Ихоть говори, хоть не говори-"Ну он же доооообрый!" УЖАС КАКОЙ ТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат... а я наверное ищу на свою Ж приключения...

Но если на детской площадке начинают курить... я громко возмущаюсь...

И если собачки заходят на площадку... начинаю возмущаться...

Пока вроде работает... И по башке вроде не получала... Но всегда опасаюсь...

 

 

 

 

Правильно ты делаешь, если начинают курить... Вон закон приняли, скоро у курильщиков будет оно место для санкционированного курения - собственный дом... Так что нечего курить на детских площадках!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на площадку жаловаться не буду.. у нас дому скоро 10 лет будет и до сих пор перед ним были только качели старше меня явно и горка тоже что-то из моего детства... и тут нам поставили площадку. Ну не супер разнообразную, конечно. Но хоть три горки, пара лесенок, песочница, качели...в итоге глядя вечером в окно я с ужасом думаю - в какой же институт сможет поступить моя дочь? Беби бум на лицо! Детей от 0-3-х лет просто как в муравейнике. Человек 30 разом на этом пяточке лазиют, копают, кочаются. И это все из одного дома!!!

а теперь пожалуюсь на коммунальщиков. Раскопали яму окло дома. Часть этой ямы на дороге. Даже можно сказать по другому - 60% ширины дороги - эта яма. Ограждения представляют собой хиленькие решетки. Ремонтники их так - то задвинут, то раздвинут. Детей от падения не защитят это даже не на 100%, а просто гарантированно, что если ребенок туда подойте, свалится в яму с обрыва метров в 5. С мужем сегодня обсуждали - как это туда еще не припарковался никто? Оказывается, тут на днях муж поздно ехал с работы и, заезжая во двор, обнаружил, что кто-то свалил эти решетки вниз. Ну это не трудно себе представить.. проезд узкий, кто-то чуть задел и все туда и провалилось. Я даже могу понять этого человека - ну скалились туда эти решетки, сам точно не достанешь, рабочих нет, звонить куда неизвестно... вот только непонятно, как этим вечером ни одного прохожего туда ен угодило.. да и ни одной машины не промахнулось в таком узком проезде. И вся эта фигня уже целый месяц!! неужели нельзя как-то посущественнее огородить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще прикол про веру телевидинью)Посмотрела я на днях новости, где мэр гордо ходил по свежеасфальтированным дорогам, и диктор рассуждал о том, как замечательно к 25 августа будут завершены все дорожные работы в Москве. Еду в субботу по кольцу (а между прочим 26 августа уже) о своем думаю, радио слушаю... краем глаза смотрю - что-то мы все как дураки в ряд едем, а рядом дорога свободная.. и тут же перестраиваюсь. И тут то по характерному сильному расскачиванию машины и вырывающемуся из рук рулю, я понимаю. Что половина полосы со снятым асфальтом. А я перестроилась вообще не глядя и не снижая скорости. Выровнив машину, вернувшись в нормальный ряд, еду и думаю - вот так! верь глазам своим, а не телевизору!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...