Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девчата назрел вопрос...

А где вы покупаете мясо? В каком виде: охлажденное, замороженное?

Я вот уже 2 раза беру в магазине МясновЪ...

Кто-нибудь там берет что?

У кого какие отзывы?

Кто что брал? что вкусно а что так себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девчата назрел вопрос...

А где вы покупаете мясо? В каком виде: охлажденное, замороженное?

Я вот уже 2 раза беру в магазине МясновЪ...

Кто-нибудь там берет что?

У кого какие отзывы?

Кто что брал? что вкусно а что так себе?

 

При возможности езжу в Микоян, в принципе нравится, довольно хороший выбор, и всегда расскажут что из какого мяса получится. Про МясновЪ тоже слышала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата назрел вопрос...

А где вы покупаете мясо? В каком виде: охлажденное, замороженное?

Я вот уже 2 раза беру в магазине МясновЪ...

Кто-нибудь там берет что?

У кого какие отзывы?

Кто что брал? что вкусно а что так себе?

 

Мне МясновЪ...не нравится( заходила 2-3 раза от силы: сначала от любопытства и знакомства,второй раз от лени,третий раз-от нехватки времени куда-то ещё зайти,а магазин в шаговой доступности)

Во первых,мне не нравится там поставщики и соответственно продукция

Во вторых цены,считаю,что они необоснованно завышены

В третьих-мне не нравятся там продавцы( тут уже просто конкретно про наш магазин)-хамки,халды,того и гляди ,что не понравившийся кусок карбонада полетит в тебя

--

А мясо беру только охлажденное.Беру в Ашане( если мне там понравится),МЕТРО,есть в микрорайоне хороший магазин по охлажденному мясу-качество продукции отменное ,выбор есть всегда.

----------

Когда жила у себя в районе,то ездила в Микоян( что на Волгоградке,при заводе),мне всё там нравилось.

Теперь -нет,неудобно,далеко,лениво....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне МясновЪ...не нравится( заходила 2-3 раза от силы: сначала от любопытства и знакомства,второй раз от лени,третий раз-от нехватки времени куда-то ещё зайти,а магазин в шаговой доступности)

Во первых,мне не нравится там поставщики и соответственно продукция

Во вторых цены,считаю,что они необоснованно завышены

В третьих-мне не нравятся там продавцы( тут уже просто конкретно про наш магазин)-хамки,халды,того и гляди ,что не понравившийся кусок карбонада полетит в тебя

--

А мясо беру только охлажденное.Беру в Ашане( если мне там понравится),МЕТРО,есть в микрорайоне хороший магазин по охлажденному мясу-качество продукции отменное ,выбор есть всегда.

----------

Когда жила у себя в районе,то ездила в Микоян( что на Волгоградке,при заводе),мне всё там нравилось.

Теперь -нет,неудобно,далеко,лениво....

 

Пасиб Ленок... Поняла...

Насчет продавцов... ну видать у них не все как на подбор :biggrin:

В магазе в котором я была пару раз... все такие милые... прям до неприличия... ну прям чувствуется что перегибают палку...

Цены... даааааааа... завышены...

Про Ашан... знаю очень плохую историю... Мясо больше не беру там...

 

А в Микояне ни разу не была... думала там только колбаски да сосиськи продаются...

Надо будет как-нибудь прошвырнуться...

 

Если я правильно поняла... То это находится с правой стороны Волгоградки в сторону центра... как с моста съезжать...

Прально девчат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно поняла... То это находится с правой стороны Волгоградки в сторону центра... как с моста съезжать...

Прально девчат?

Правильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет продавцов... ну видать у них не все как на подбор :biggrin:

 

неее.... в нашем "Мяснове" какой-то другой подбор похоже)) такие вежливые тетки, как ни зайдешь, боишься что залюбят тебя насмерть и придется унести полприлавка мяса, чтобы только отпустили. Еще кеглями своими заморочат. Я даже задумывалась, чем же их так мотивируют, что они такие активные? Так что вы меня удивили, сказав, что у вас хамки работают...

 

Про Ашан... знаю очень плохую историю... Мясо больше не беру там...

 

 

если ты расскажешь тут плохую историю про ашановское мясо, мне придется голодать.. я только там и беру, т.к. в принципе не езжу в другие магазины. Очень редко могу молочку какую-то купить в ближайшем супермаркете, ну овощи пока сезон на рынке покупаю. А так - раз в неделю закуплюсь в ашане и не думаю больше об этом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насчет продавцов... ну видать у них не все как на подбор :biggrin:

 

неее.... в нашем "Мяснове" какой-то другой подбор похоже)) такие вежливые тетки, как ни зайдешь, боишься что залюбят тебя насмерть и придется унести полприлавка мяса, чтобы только отпустили. Еще кеглями своими заморочат. Я даже задумывалась, чем же их так мотивируют, что они такие активные? Так что вы меня удивили, сказав, что у вас хамки работают...

 

Про Ашан... знаю очень плохую историю... Мясо больше не беру там...

 

 

если ты расскажешь тут плохую историю про ашановское мясо, мне придется голодать.. я только там и беру, т.к. в принципе не езжу в другие магазины. Очень редко могу молочку какую-то купить в ближайшем супермаркете, ну овощи пока сезон на рынке покупаю. А так - раз в неделю закуплюсь в ашане и не думаю больше об этом.

 

 

Ань... я и говорю... что у нас в МясновЪ тоже очень очень вежливые тётушки... прям до противного... так наигранно все...

Тоже стремно что до смерти залюбят... ^blush2^

 

Страшную историю... рассказывать не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,наверное,каждый может рассказать свою страшилку и про Ашан,и про МЕТРО и вообще про любой продукт и магазин. :biggrin:

Как говорится,лучше не знать и не думать. :biggrin:

Но я "не нарывалась" в Ашане,поэтому отношусь к нему лояльно и доверяю.Я,вообще,магазинам доверяю больше,чем рынкам и уж тем более.когда "на развалах" съестных продают продукты( не только мясо,вообще всё).

Всё таки в магазине како-никакой,но санитарный контроль они проходят,уж "не всё так плохо в датском королевстве".

Насчет продавцов-ну что удивляться или не удивляться-ну как есть.Кто приехал-тот и работает.А раз хамит и грубит-значит не боится рабту потерять.

Но дело то не в них.а скорее в упраляющем этого магазина.Кто держит точку в этом месте.

Значит,разрешает так себя вести.Уж думаю "звоночки" по поводу поведения продавцов к нему поступали от бдительных и сознательных граждан.Ведь не у всех есть машина,не все могут доехать в тот же Ашан,кто-то ходит только около дома в магазин и каждый раз с этим хамством сталкивается.Это я молча развернулась и ушла,а кто-то и пожаловаться пойдет,а то и повыше....

----------

 

Юляш,если не была ещё в Микояне,то съезди-там прилично.Они магазин давно отремонтировали.построили большой,читсый.Единственно,можно на народ нарваться,но в целом,помоему,сейчас уже таких сумашедших очередей нет,как раньше.Просто не войти было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я "не нарывалась" в Ашане,поэтому отношусь к нему лояльно и доверяю.Я,вообще,магазинам доверяю больше,чем рынкам и уж тем более.когда "на развалах" съестных продают продукты( не только мясо,вообще всё).

 

А я не люблю фрукты-овощи в магазинах покупать...Тот же Ашан-помидоры "мыльные", огурцы вялые, зелени выбор плохой, яблоки вообще ужас, -сплошь восковые:( Как было хорошо у Москворецкого рынка (и недорого, и качество не плохое). Правда, мыла всегда в семи водах со скипидаром. Хотя...если уж так всего бояться, то вообще в рот ничего невозможно взять будет,окромя выращенного на собственном огороде, и то подумаешь:)...Но фрукты,которые продаются в супермаркетах, редко когда обладают приятными вкусовыми качествами:( А в связи с переездом прям не знаю что делать, тут рынков практически нет:( Свекровь моя всегда покупает эти мыльные,жесткие помидоры:( Я как-то ухитряюсь извернуться (таджики или узбеки тут все-таки есть, арендуют помещения в маленьких магазинах). Но их мало...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но я "не нарывалась" в Ашане,поэтому отношусь к нему лояльно и доверяю.Я,вообще,магазинам доверяю больше,чем рынкам и уж тем более.когда "на развалах" съестных продают продукты( не только мясо,вообще всё).

 

А я не люблю фрукты-овощи в магазинах покупать...Тот же Ашан-помидоры "мыльные", огурцы вялые, зелени выбор плохой, яблоки вообще ужас, -сплошь восковые:( Как было хорошо у Москворецкого рынка (и недорого, и качество не плохое).

 

Саш,согласна.Давно это не беру в Ашане ни огурцы,ни яблоки,ни помидоры.И картошку перестала брать.

Круглый год- овощи часто мороженные,вот чудесненько-то,ну а про безвкусные,тоже понятно.

Лук,капусту,морковку-беру,апельсины тоже беру.

А так пользуюсь ярмаркой выходного дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мяско охлаждённое берём, в "мясном дворе" . Яблоки, фрукты, овощи, если нет своих свежих уже, на рынке. Но обещались закрыть его((( Теперь не знаю где будем покупать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На празднике? Отрицательное...хотя я его и люблю. Но вроде как распивать пиво в общественных местах запрещено сейчас?? ^drinks^

 

 

 

 

Ахахах))) Посмотрела на Ваш ник... Супер))) Да, пиво запрещено распивать... Ну а кому это мешает? Все пили, пьют и будут пить... А какое пиво любишь?!

 

 

 

 

а мы в зоопарк съездили.. не с целью отмечания дня города. Просто вечером с ребенку погулять собрались - во дворе никого нет, ветрища сильный.. куда деться.. ну поехали зверюшек посомтрим. Что-то хожу туда и все больше огорчаюсь с каждым разом. Животные грязные, тощие, клетки маленькие, вода в бассейнах грязнющая... ну вот прям не помыть ни разу, можно подумать((

Почему в "Варобьях" все таки чисто и красиво, а в Московском зоопарке такой бардак?

 

 

 

 

В воробьях - имеется ввиду на Воробьевых горах?! Вы не переживайте - скоро по телевизору будут показывать Зоопарк - вот к этому моменту и почистят и покормят животных... Мы в какой стране-то живем? Не забывайте!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что сеть Ашана по ассортименту единая, понятно, что ценовая политика может меняться в зависимости от региона и прочих условий, но оказалось совсем не так. В Ростове, цены намного выше, чем в Краснодаре и ассортимент намного скуднее, например, нут, чечевица отсутствует...и так по многим позициям.

В Краснодаре нам Ашан очень нравился: ассортимент, цены. Мясо, рыбу, овощи, фрукты, которые есть на рынке мы не покупали, а брали авокадо, грейпфрукты,бананы.

А еще такой нюанс, в Ростове есть хозяйство, которое выводит индюшатину. В Краснодаре мы всегда брали их продукцию филе грудки, филе бедра, иногда рулет готовый. А здесь встречается только филе грудки и гораздо дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо покупаю в МЕТРО, в мясной лавке на рынке около метро Полежаевская (много лет уже, мысник знакомый), изредка в Ашане.

Рыбу также. Овощи-фрукты на яркарке при Краснопресненской плодоовощной базе на 2-ом Хорошовском поезде (м. Беговая). Также овощи там покупаю очень давно, база сохранилась со времен совка. Мы еще с мамой в детстве туда ездили :smile:

А ну еще овощи-фрукты покупаю на рынке Коптевском (по дороге в работы) и на рынке в г. Руза :biggrin: (там дача)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат... сегодня ходила записывать подружкину дочку на подготовительные к школе...

Заниматься с октября будут 2 раза в неделю с 4 до 6...

Удовольствие это стоит от 3700 руб.

Предметы... уже как в школе... рус.яз, математика, окр.мир, английский, изо, труд...

Бред какой-то... нафиг Изо и труд впихнули...

И вообще не понимаю смысл подготовишки... ну если только приучать детей к дисциплине...

а еще нам сказали, что это не дает гарантий, что девочка попадет в нашу школу...

Сейчас для всех права одинаковые...

Кстати... школа у нас прям во дворе... мы и по прописке туда должны были попасть... и т.к. первые дети учатся...

А фиг нам... не угадали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...