Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

у нас платно на диз. группу, на сколько я помню...На что ещё-не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

да уж, ну и цены...У нас вот так не дадут сразу справочку...Видимо, потому что бесплатно... :biggrin:

 

 

У нас и платно сразу не дадут, два дня получается.

 

Вт и мы в той платной. где приличный уровень обслуживания, 2 или 3 дня тратили на диспансеризацию. А тут - мелкий центрик в дворе у родителей - и неквалифицированность меня потрясла. Никогда туда с проблемой по здоровью ребенка не поведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра рассказывала, как их участковая врач перебирая справки племянницы для направления не помню куда, рассуждала : "Так, энтеробиоз - отрицательно... как всегда.. сколько тут работаю еще ни разу положительного не видела, Они там их вообще ищут хоть?"

А Аринина врач всегда предлагает полечить глистов на всякий случай... т.к. по ее мнеиню после лета они есть у всех детей или почти у всех. Особенно у маленьких, которые в песке сидят ковыряются и все в рот тянут или у тех к кого кошки и собаки есть, которые в свою очередь тоже летом непременно заражаются. А анализ, по ее мнению абсолютно не информативен, т.к. глисты они же не постоянно яйца откладывают, а вроде даже раз в месяц, плюс распеределяют они их не равномерно, а участками. А в другое время они спокойно живут далеко в кишечнике и никак не диагностируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Площадка очень хорошая, тоже сразу увидела дерево и пластик, круто. А дерево не покрашено вообще ничем? Сгниёт жеж...

 

Дерево прокрашено,только светлым.Сейчас ведь много всяких хороших красок-защит.По крайней мере ,мы ходили гулять в чужой двор-там уже несколько лет стоит площадка и всё ОК.

 

------------------

 

Ань,вообще,это грабительство!На то и расчитано,что в ажиотаж школьный и когда оформляют всад(школу) и т.д родители не будут тратить время в безумных очередях,а сделают "попроще для себя" ну и кармана своего.А им нажива....

Ну про квалификацию таких центров вообще умолчу....

----------

Приведу пример: будучи беременной Соней мне надо было пройти кучу врачей.Т.к гор.пол-ка сразу отпала(много минусов для посещений беременных) я стала искать куда мне пойти.

У нас рядом с домом есть Центр,который специализируется на женщинах и детях.Он и в инете есть и всё так там круто красиво и мило улыбаются- и т.д и т.п.

Пришла узнавать.Они сразу конракт по ведению беременности мне предлагают-90.000(!!!).Узнав ,что мне он нафиг сдался,а нужны просто врачи отдельные,сразу потускнели.Ну дали инфо.кто как работают и типа даайте запишем,только(вот тут я напряглась в подвохе) надо сдать обязательно анализ на генетические проблемы,а так ни один врач с вами разговаривать не будет-вдруг он неправильно вам диагноз поставит.Анализ стоит 25 000.Я говорю: "Что ЛОР так ничего не понимает без этого анализа и окулист в " упор не видит " пациента?" Тут подошла врач( потом оказалась она типа заведущей,не знаю как сказать) и стала буквально "наезжать",что "ходят всякие и сами не знают что хотят,тут работают профи и они всё для вас,всё для вас.А если вам это не надо ,то и ступайте в местные пол-ки,где всё для "галочки" и пациент там не нужен им"

Я фыркнула типа ,что я им нужен только мой кошелёк и ушла....(не особо хочется всё это вспоминать),но туда больше ни ногой.

А потом я слышала рассказ мамаши одной,как она пошла сдавать ребенку анализы,так и её стали грузить "генетическим анализом" для ребенка,а то могут показания быть не точными,а ведь ей этого не надо .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, Лен. И тоже прекрасно знаю эти платные разводки. Печально. на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки стыдно признаться, но я по возможности, не сдаю анализ на я/г, беру справочки так просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня по 3-му транспортному ехали... перед самым длинным туннелем... снятый асфальт...

И ни одного рабочего... завтра млин начнут делать... часов в 8 утра... для пробок очень действенно...

 

А еще сегодня были в парке Горького...

Половина парка со снятым асфальтом... а доча на роликах... я на шпильках... Мужички наши оборжались над нами...

 

Думаю, что не только ваши мужики))) Это забавно! И главное, что и ты с юмором к этому относишься))) Не, согласна, этот наш новый мэр, урод, блин!!! ^hunter^

 

 

Вся Москва снятая... До 1 сентября считаейте 1 день остался... И как дальше?!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте. такого бардака никогда не было. чтобы в 1 сентября была перекопана вся Москва, у нас все стоит и не двигается вообще. Во дворы въехать нельзя, все кругом перекрыто.

Сегодня от метро до дома рулила (3 минуты ехать) ехали 40 минут. Все палатки см цветами куда-то пропали, только 2 магазина есть, цены там бешеные.

 

ААА, что-то я сегодня прям закипаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я цветы купила у бабулек, стоящих вдоль Варшавки. Большой букет - 300р, 2 маленьких - по 200. Довольна, аки слон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте. такого бардака никогда не было. чтобы в 1 сентября была перекопана вся Москва, у нас все стоит и не двигается вообще.

Сегодня, пробираясь между долбящих асфальт рабочих, а поняла... У них закончилась плитка. И делать ее они будут из нашего "старого" асфальта. Поэтому, пока процесс переработки не закончится-- карабкаться нам по развалинам... :rofl::rofl::rofl:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте. такого бардака никогда не было. чтобы в 1 сентября была перекопана вся Москва, у нас все стоит и не двигается вообще.

Сегодня, пробираясь между долбящих асфальт рабочих, а поняла... У них закончилась плитка. И делать ее они будут из нашего "старого" асфальта. Поэтому, пока процесс переработки не закончится-- карабкаться нам по развалинам... :rofl::rofl::rofl:

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат... а у нас классный руководитель - молодой человек... после института (препод истории)...

Цветы нести надо? Вы бы понесли? Мне как-то дико...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы понесла, это ж не женский праздник, просто поздравление учителя с новым учебным годом. Тем более дарить будет девочка, почему нет? Нормально, я думаю, вполне ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже понесла... не взирая на личность.. все несут, традиция. А мне одна мама вчера сказала - а мой коробку конфет понесет. В прошлом году , они на даче срезали цветы, приехали, утром смотрят, все цветы жухлые. Мама ему дала, что была в доме - коробку конфет. Он приходит и говорит - учительница мне спасибо сказала, ей так понравилось. Вот они и решили, что раз так, значит и будут ее теперь конфетами радовать вместо традиционных цветов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это замечательная идея, кстати! Спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...