Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

И я в чемоданы пакую, на антрисолях стоят. Не хочу зимние вещи доставать, не хочу зиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да я тоже зиму не хочу. Весна холодная была, лето долго не начиналось, море весь июнь холодное было, а тут только сентябрь наступил и уже холодно стало,

+20, но я их не ощущаю. А тут такое впечатление, что к моему аллергическому насморку прибавился простудный - целый день разбитая.

Решили с Алиной поужинать в ресторане рядом с домом в беседке на улице - так я пристыла.

 

Летнюю одежду разобрала, чистую упаковала, грязную в стирку отправила. Завтра обувью займусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё даже не занималась разборкой...Обувь только ополовинила и всё. Тоже как то зиму придвигать не хочется(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё даже не занималась разборкой...Обувь только ополовинила и всё. Тоже как то зиму придвигать не хочется(

 

:smile: придвигай не придвигай, а холодно уже. Хотя у нас народ еще в сандалиях ходит. Наверное тоже так лето продлевает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще рановато убирать одежду летнюю, лето продолжается (+35 днем), а так тоже убираю, я оставляю из-под новых одеял или комплектов постельного белья их упаковки-сумки, вот туда потом одежду всю и прячу, для меня это очень удобно, сумки эти легкие, а запихать в них можно много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже....+35....Хочу 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все разобрала, с обувью только пока не определилась. Сапоги доставать рано, т.е. коробки пока не освободятся, а значит и босоножки сунуть пока некуда. Я зимнюю одежду летом, и соответсвенно, летнюю зимой храню в вакуумных мешках. В прошлом году только дошла до этого чуда прогресса. Единственное, что не убираю туда, это, само собой, шубы и детские вещи с этими современными наполнителями, типа комбезов Керри и т.п. Т.к., насколько я понимаю их принцип "работы" тепло сохраняется за счет ячеек с воздухом, а если я воздух удалю...

А так в остальном, все собрала, перестирала, упаковала, воздух удалила и на узенькую небольшую антресоль шкафа уложила весь семейный летний гардероб.

Раньше тоже в чемодане хранила, а теперь в одном чемодане лежит другой чемодан, в нем , в свою очередь еще одна сумка на колесах и эта "мотрешка" компактно занимает небольшой уголок шкафа.

Вообще, у нас кошмар как мало места стало, все как-то задействовано, везде все разложено с учетом оптимизации пространства.. а все равно места мало(( размножаемся слишком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, у нас кошмар как мало места стало, все как-то задействовано, везде все разложено с учетом оптимизации пространства.. а все равно места мало(( размножаемся слишком...

ой, я тоже так говорю всегда. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б на +25 согласилась :biggrin:

 

Танечка!!!!

 

С первым месяцем вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Растите здоровыми, счастливыми, умными, красивыми!!!)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух... как быстро месяц пролетел!!!

Василисочку с 1-м месяцем!!!

 

-------------------------------

А я все на полках держу вещи...

Обувь летнююю как будто в этом году и не носила...

У детей обуви полно... но мне нравится что дети так ее за лето убивают... что откладывать не приходится...

Вакуумные пакеты в том году для одежды пользовала... это которые с вешалками...

Место экономят идеально... но и мнут одежду хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девчата... Новая темка для обсуждения...

Как вы относитесь к годовым контрактам в клиниках на деток...

Чтоб все специалисты, справки, анализы без очереди в то время когда нужно и т.д.

Вчера общалась со знакомой... Она говорит, что будут заключать контракт на второй год

в клинике Семейный доктор...

Кто как к этому относится? Кто-нибудь заключал такие контракты?

И какие клиники еще есть хорошие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, мы заключали годовой контракт с врачом сразу после рождения Алины, он к нам приходил 2 раза в месяц, звонила я ему в любое время суток и приходил он к нам по первому зову,если требовалось, по поликлинникам мы не ходили. Показывали необходимым специалиста по предварительной договоренности за доп плату ( но это гораздо дешевле, чем в платных клиниках было)

Для младенцев первого года жизни я вижу смысл в таком патронаже, а далее даже сам врач сказал, что не видит смысла заключать договор на следующий год.

А вообще смотри сама, ты обычно в какие клиники водишь детей при необходимости в платные или бесплатные? Если платные. То посчитай ориентировочно сколько денег у тебя уходит и выберешь как экономически выгодно. А так же надо учесть квалификацию специалистов по этим договорам. Может гораздо эффекимвнее и надежнее в случае необходимости сходить к хорошему спецу за денежку, чем по договору не знамо у кого лечиться, хотя тоже за денежку.

Я бы не стала заключать договор...ОРВИ можно и в поликлиннике пролечить ( все равно сами обычно лечим), а если нужен будет какой-нибудь спец, то и в платную сходить можно. Правда, Юля, вы ж наблюдаетесь вроде у врача, может ради наблюдения, хотя 1-2 раза показаться врачу не стоит заключать договор. Вообщем все нужно взвешивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы смотрела по ребенку (насколько часто болеет), по районной поликлинике(может встречаются неплохие), по стоимости и наполнению контракта.

А почему собственно анализы и врачи в таких клиниках без очереди? Там это тоже случается, но не в такой мере как в районной.

Мы сходили вот к ортопеду в МЕДСИ, а процедуры делаем в нашей пол-ке. Меня устраивают разовые посещения в платные клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие хвалят Медси. Нам такой контракт на год дарил друг. Честно говоря и не знаю, что сказать я им вообще почти не пользовалась, только анализы как-то раз сдавали. Но друг наш каждый год с ним контракт продливает, им очень нравится. Они детей только там лечат.

 

У нас свой педиатр, он и направляет ребенка куда надо в хорошим специалистам и догововаривается на определенное время, тоже без очереди получается. Но это наш случай.

 

Знаю, что многие еще Кремлевкой пользуются, тоже нравится.

 

Кому как удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...