Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Двойняшки-близняшки всех стран объединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, ^shok^ что-то все потерялись. :agree: У нас вот завтра ёлка :p , сижу, доделываю костюмы снежинок. :biggrin: Завтра сфоткаю,покажу вам. ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 755
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки,показываю вам своих снежинок. :smile:

post-4713-1167331216.jpg

post-4713-1167331231.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,С НОВЫМ ГОДОМ всех!!!!Желаю счастья,здоровья,удачи,сил и терпения!!!!!! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уххх,ккие Санта Клаусы! :smile:

kompasonok,а на кого детки-то похожи? ^dance^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль какие нежинки классные просто прелесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, форумчане! Примите нас в свои ряды... мы потыркались туда-сюда, но никто нам не откликается... вот дали ссылочку на Вас... Мои малыши правда ещё не родились.. нам сейчас тока 21 неделя. Порой возникают вопросы, а задать их некому... Надеюсь, что здесь найду тех, кто не будет к нам равнодушен... Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачу, конечно же примем! ^feminist^ Правда,последнее время что-то все растерялись. :rofl: Наверное,времени не хватает у мамочек. Рассказывайте о себе! Нам все интересно. ^yah^

Девочки,ауууууу!!! ^lol^ Давайте собиаться все в кучку.Ведь столько времени не писАлись уже. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а рассказывать-то в принципе нечего...

Есть у нас доча, ей сейчас 1,5 годика. Вот ждём наших близнецов, но пока что не знаем кого... 20 числа только пойдём на УЗИ.. посмотрим на малышей...

Брыкаются уже давно, ещё с 4 января...

У меня вот периодически возникают массы вопросов, но обсудить их не с кем.

Например, сразу ли малышей класть в разные кроватки, какую коляску лучше и т.д. Надеюсь, что в дальнейшем Вы сможите мне помочь... Заранее благодарна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачу, а у вас близнецы в роду у кого-то ил вам посто повезло? :take_example:

А помочь советом - это всегда пожалуйста. Сами были такие же,да только вот спросить неу кого было. Наши девчонки спали в одной кроватке до 3-х месяцев,а потом стали бить друг дружку ногами. Да и некуда нам было ставить две кроватки. А насчет коляски у нас была самая обычная - зимняя люлька и летнее сидение(три положения),на что-то дороже не хватало средств.А вообще это вы уже сами смотрите,какая вам понравится,и какую в магазине посоветуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelbka, у нас у мужа отец близнец...

Девочки, а Вы не помните, как они у Вас толкались и ковырялись в животике... сколько Вы набрали за беременность... на каком сроке родили и как (сами или кесарево)... и если у Вас есть старшие детки, то как они отнеслись к только что родившемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачу,понятно. ^meowth^ У нас тоже у мужа,но только братья его папы.

Помню,как толкались и ковырялись - Санька ножкой толкала обычно,а ека свою попу под ребра с левой стороны выставляла,в итоге у меня постоянно живот был квадратным :fool: .За беременность набрала немного,киллограм 8,если не меньше.Но живот был большой,фоток к сожалению нет. Родила на 36-ой неделе(за месяц до срока),сама,роды стремительные.Старших детей нет,поэтому ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки привет!

Что редко я заходить стала.. не могу сказать, что сильно замоталась, но то одно, то другое..

Эта зима у нас опять сплошь в болячках, то ангина, то ОРЗе … витамины пьем пачками, но на этот раз что-то не помогает..

Я смотрю у нас новые лица )) Мачу. Поздравляю вас с вашим двойным чудом )) Лёгкой вам беременности! ))

Мы тоже родились не в срок, но доктора успокоили, что 36 для двойни очень неплохо..

К сожалению как они толкались в животике сказать не могу.. т.к. никогда не могла определить кто и когда )) всё казалось одним крупным ребенком. За беременность набрала только 1 кг, вернее даже минус был )) но у меня ребята были маленькими, + есть хотелось только фрукты, та 9 месяцев и просидела на ананасах )), а еще всё время, куда то надо было бежать, так что вот уже 8 лет верчусь ужом на сковородке )) Рожала сама, не больно и не страшно )) Так что спокойненько ждите своё чудо!

Lelbka, а что у вас нового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...