Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Двойняшки-близняшки всех стран объединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

Терпи солнышко! Осталось совсем немножко. Подумай что большая часть пути уже позади, а впереди встреча с чудесной парой. Отдыхай, как можно больше отдыхай! Пусть все твои заботы возьмут на себя другие члены семьи. Попробуй лимон от изжоги, он снимает тошноту (если есть) и чуть облегчает изжогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 755
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А у нас в Москве холодно. Хотя вся природа вводит в заблуждение, глядя из окна полное ощущение лета. С детьми бурно проводили выходные, большую часть суток были на свежем воздухе и вот итог… сильная половина нашей семьи сегодня пошла в школу, а мы с Алёнычем на пару температурим. Это конечно печально, но я везде ищу позитив. Прижавшись к друг дружке, весь день провалялись в кровати, рассказали кучу секретиков. А мальчишки притащили нам кучу фруктов после школьных завтраков. Конечно, стыдно, что дети отрывают от себя, но с другой стороны так приятно. Значится не так мы им фиолетово, как они иногда показывают. :wink:

Изменено пользователем kompasonok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем мамкам.Принимайте новиньких.я мама двойняшек и старшего сынульки Димульки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юльча! Три сыночка - как здорово) но как ты справляешься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да справляюсь.Уже легче намного тала.Поначалу конечно было тяжело.А сейчас они играются друг с другом ко мне особо непристают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля! Какие замечательные мальчики))) и как здорово оформлено. Даже незнаю как это назвать - презентации. Я такого еще не видела. Ты молодец. Огромный респект тебе ^give_rose^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибочки за комплиментики....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет всем!!! ^lol^

Новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! ^lol^

Долго я,однако,не захаживала. ^lol^ Мы опять заболели, не успел мать(я то бишь) отойти от ветрянки,как опять болеем и сходим с ума. ^lol^ Как я же я хочу,чтобы быстрее пришел июль месяц!!! 8P

Девочки,а знает кто-нибудь Маришка-Мачу уже родила? А то мы с ней связь держали, ее должны были в начале мая положить типа на сохранение,а потом праздники,туда-сюда и она пропала,на связь не выходит. ^lol^ Вот ей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пригодится. 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, аууууууууууууу! :triniti: Где все? :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик. :biggrin:

Ух ты,у нас на форуме пополнение какое!!!!!

Это мы ^pig_bal^

На восьмое марта в садике был утренник-были поварятами

post-17979-1180594367_thumb.jpg

post-17979-1180594383_thumb.jpg

post-17979-1180594401_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце апреля группа ставила представление "Непослушный котенок"-Артемчик играл кота,а Никитка-Петушка

post-17979-1180594538_thumb.jpg

post-17979-1180594558_thumb.jpg

post-17979-1180594578_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на позапрошлых выходных мы были в зоопарке

post-17979-1180594670_thumb.jpg

post-17979-1180594705_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^pig_bal^

post-17979-1180594816_thumb.jpg

post-17979-1180594833_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем!!!! Я очень очень давно не появлялась. На работе завал полный, да еще на курсы вождения устроилась)

Детки пока в садик ходять. А в июле вообще не знаю как быть, садик наш закрывается, а мы все работаем.

Людочка у тебя замечательные мальчики. И какие представления у вас в садике устраивают, класс ^pooh_go^ у нас такого нет.

Кто чего-нибудь узнал про Мачу, как у нее делишки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...