Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Двойняшки-близняшки всех стран объединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, пропаду на несколько дней (надеюсь, что несколько дней), кладут в больницу... Вся испереживалась с кем оставить свою дочурку... написали, что диффузное уплотнение плаценты, ФПН.

Если что, то всех мамочек в 8 марта... Не болеть и быть самыми-самыми на этом свете... Всех целую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 755
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки вы где все?)))

Сейчас у меня Илья болеет :take_example: Ваня пока держится! Но у нас было только 1 раз за все время что второй не заболевал( Как обычно один выздоравливает, и тут косит второго.

 

А как у вас с этим? Может я сама себя програмирую на то что Ваня заболеет(

 

Прилагаю фоту своих мальчиков. Илья в красной рубашке, Ваня в синей.

post-24489-1173197214.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Нас выписали!!! Чувствуем себя великолепно!!! Хотя тачка для пузика не помешала бы... :) Сегодня снова делали УЗИ: слева - мальчик, справа - девочка... Всё у нас нормально, малыши здоровы и плацента в норме... Пихаются, как по расписанию, сначала мальчик, а сразу за ним начинает девочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! :ohmy: Извините,что долго не писала :biggrin: , мы уезжали по семейным делам в Ростов. Вчера утром вернулись. Теперь я снова с вами. ^drag^

betty, у нас тоже так обычно и бывает,сначала заболевает Саша(у нее,мне кажется,слабее иммунитет) ,а дня через 2-3 обязательно заболевает Женя.Хотя в последний раз Женя прордержалась немнго больш,заболела через 5 дней. ^good^

Мачу,вот и хорошо, а ты переживала. :biggrin:

А я за три недели "общения" с детьми 80 готова застрелиться.Как бы до понедельника продержаться? ^kiss5^ и не сойти с ума. Пью валерьянку,так как тяжело мне с ними, не хватает терпения на всё. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Давно что-то не заходила. ^wub^

Приятно увидеть новые лица. :p

kompasonok с прошедшим ДР ребят! ( лучше поздно, чем никогда. ^yah^)

Вышла на работу, с дет. садом не получается, болеют, но будем пытаться.

Тут тема обсуждалась насчет понятия близнецы-двойняшки...

а) Близнецы - это пара (тройка, четверка и т.д.) родившихся в результате многоплодной беременности детей (и выросших из них взрослых :) ).

б) Близнецов называют идентичными и неидентичными (одно- или двуяйцовыми, моно- или дизиготными), в зависимости от того, какой тип многоплодной беременности имел место.

в) Похожесть и непохожесть близнецов друг на друга явилась поводом к появлению в просторечном языке термина "двойняшки", "тройняшки"…

Про понятия близнецы и двойняшки статья http://bddb.narod.ru/greetings.html#2

Согласны или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё ИМХО: близнец - однояйцовый, похожий.

двойняшка - разнояйцовые, не похожие.

термин близнецы можно проследить по всей жизни, а двойняшки становятся абсолютно различными через пару лет окончательно. В нашем случаи в возрасте 8 лет, мы скорее напоминаем погодок, как тут людям доказывать, что мы близнецы? :p^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :derisive:

lipa,спасибо за ссылочку, интересно было почитать.

Я полностью согласна с kompasonok, считаю точно также . ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

По поводу ссылки могу сказать одно - я все же считаю так же как kompasonok.

Мы дома сидим уже 3 недели почти и еще сидеть неделю минимум, ужас ^victory^

Это действительно очень тяжело. И такое ощущение что дети тоже дуреют.

(Все же я ЗА детский сад ^victory^ )

Я тут писала что Илюша у меня заболел, у него ОРВИ. Так и Ваня заболел, но только ветрянкой.Теперь они выздровели, но Илюшу посадили на карантин(21 день), в садик ходить нельзя. А Ваня один ну не в какую идти не хочет.

Вот и сидим дома ^victory^ Теперь хоть гуляем, а то 2.5 недели вообще безвылазно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!! ^ok^

Галя, я всеми конечностями ЗА садик ^give_rose^ Мне как-то одна женщина говорила : Не бойтесь признаваться в том,что вы устали от сидения с детьми, и нет ничего постыдного в том,что вы желаете отдать их в сад. ^drinks^ Хорошие слова! После того я не чувствую себя виновато в том,что имела ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ желане отдать детей в сад. ^shok^

Я сама еле выдержала с девчонками три недели в гостях.Думала,что застрелюсь. 80 Чем старше дети,тем как-то тяжелее становится с ними. ^heart^

Девочки,а как вам? С возрастом стало легче или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!!

Я тож за то, чтоб дети ходили в садик... Конечно, не факт, что это место привьёт им массу положительных вещей, но всё же они научаться общаться с окружающими, самостоятельности и смогут за себя постоять.

Девочки, ответь мне на вопрос, когда вам стало тяжело... Что-то мне с сегодняшнего дня так стало неудобно спать... тяжело ходить гулять с Лялькой... Чувствую себя какой-то неуклюжей и неповоротливой, а нам ведь всего 27 недель... Поделитесь своими воспоминаниями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Всю беременность я в общем то отходила хорошо,не считая сильнейшего токсикоза в первом триместре(есть не могла, на 8 кг похудела). Второй и третий триместры я чувствовала себя очень хорошо. Детки родились на 37 неделе.

Сейчас моим почти 4.5 года и мне кажется все же легче с ними стало, хотя просто сейчас другие проблемы наверно. А когда в школу пойдут думаю вообще кошмар будет :wacko:

В субботу первый раз были в цирке. Нам с бабушкой понравилось))))

Ваня еще более менее следил за происходящим, а вот Илья смотрел с интересом только тигров. Ну и конечно им понравилось, что я им мороженное там купила, леденцы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня еще более менее следил за происходящим, а вот Илья смотрел с интересом только тигров. Ну и конечно им понравилось, что я им мороженное там купила, леденцы))))

471100[/snapback]

Вот хитрульки... :)

Я уже жду не дождусь, когда же мои малыши появяться. Девочка в животе крутиться, как юла, то поперёк ляжет, то ножками, то головой вниз. Мальчик, как лёг головкой вниз, так и лежит, но зато, как колотит...

betty, а ты не помнишь, сколько по времени длились твои роды и в 37 ты родила сама или вызывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рассказах о родах есть моя темка)

К слову о цирке)

В антракт спрашиваю Илью что ему больше всего понравилось, а он мне: Понятия не имею! )))))

Говорил мне муж рано еще, не поймут)))

В этом возрасте хорошо на всякие детские спектакли, наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...