Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На счет изжоги. Она у меня своей жизнью живет :biggrin: хочет появиться, хочет пропадет. "Ренни" и другие мед.перпараты не помогают, а иногда даже хуже делается :biggrin: . Ладно будем бороться.

 

Девочки, а с именами для деток вы уже определились???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ощущения мамочек во время беременности с детками разных полов - это ведь явление индивидуальное :biggrin:

У кого-то разная реакция, у кого-то одинаковая.

Проверить можно только опытным путем на себе лично :biggrin:

Вот мой организм по разному себя ведет, с девочками одинаково.

Причем, что интересно совпадают сразу все признаки.

 

А изжога...

В большинстве случаев появляется в третьем триместре и говорят, что не от продуктов питания!!! А из-за роста волосиков у малыша.

Может это и не совсем так, я не знаю, но слышала такую версию, проверять пока руки не дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки знаете, опять изжога :biggrin: просто жудкая....все извесные способы мне уже не помогают....

 

Юльчик, у меня тоже была .... но меня "Ренни" только и спасало.

700088[/snapback]

А я вместо Ренни поедаю кальций Д3 (никомед) с мятой. Не то чтобы прям сильно помогает, но ненадолго отступает изжога. Просто я надеюсь, что совмещаю таким образом приятное с полезным. Хотя, аккуратнее, на последних сроках с кальцием пора завязывать. А то риск разрывов. Мне в прошлый раз так в родоме сказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я все читаю и не пойму))) а почему многим кажется, что у Инны на фотках животик маленький? У меня срок конечно меньше, но и живот гораздо меньше, т.е. я предполагаю, что за месяц хорошо если догоню))) а то может так меньше и окажется. Мне врачи говорят - все ОК! И это притом, что две мои беременные подруги, с таким же сроком как и у меня еще стройнее сейчас. Я самый шарик))))

Нада как-нибудь сфоткаться, показаться.

Так что Инна, я считаю, что пузик у тебя в самый раз))) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Инуль!

Пузик и правда замечательный! И правда мальчишковый :biggrin:

Я сама не большая, но живот по разному расходился с девочками и с мальчиком: с девочками в боках было чуть больше, а с мальчиком все в пупке :biggrin:  прям как у тебя.

 

Вот у Людочки, мне кажется девочка будет  :biggrin:

Есть еще одна примета по набуханию груди: если в первый триместр, то ждите девочку, если позже, то мальчика.

Наверняка, не у всех это совпадает , это похоже на гормональные заморочки...

У меня все три раза совпало :biggrin:  и сейчас мальчика ждемс по всем показателям :acute:

700095[/snapback]

Пуз у меня одинаковый, вообще ничем не отличается. Только в прошлый раз поменьше даже был, и попозже вылез.

А вот про грудь, очень похоже на правду)))) Я даже тест решила сделать потому что , смотрю - в Памелу Андерсен превращаюсь)))))))))))))) думаю, что-то не спроста такое!

А сейчас, странно.. грудь почти и не болит. Должна или нет? как думаете?

Скоро у меня опять узи, спрошу еще раз про мальчика или девочку... как-то неуверена я ... помню с сыном мне такой писюн сфотографировали и выдали, что никаких сомнений не могло быть. А тут - девочка, а на узи смотрю... и никаких визуальных доказательств) Хотя врачи наверно лучще знают.

Еще я все по внешности заморачаваюсь. Портрет рассматриваю, который мне дали с узи, вроде профиль ну прям моего сына. Успокоюсь))) а потом присмотрюсь и мне вдруг начинают надбровные дуги не нравится и нос кажется длинноват.. страшно сразу.

А по поводу имени...

Вот думаю, если все-таки девочка... мне нравится Арина, а мужу нравится Маргарита. Мне Маргарита тоже нравится, но не нравится - Рита.. какое-то жесткое звучание...

Может быть еще какие идеи в голову придут при личном знакомстве)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, Анют :biggrin: ! Мама тоже самое говорит. Сказала:"Ты чего? Тебе ещё месяц-полтора гонять :biggrin: !"

Да-да! Давайте фоточки :acute::biggrin: !!! Все что-то стесняются, что ли?

 

У кого-то появился загар на коже? Я сама бледная, и на солнышке не была - а кожа потемнела :biggrin: .

Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А изжога...

В большинстве случаев появляется в третьем триместре и говорят, что не от продуктов питания!!! А из-за роста волосиков у малыша.

Может это и не совсем так, я не знаю, но слышала такую версию, проверять пока руки не дошли.

700106[/snapback]

Эвелиночка, если верить этой версии то у меня сынулька родиться волосатый как мамантенок :biggrin: У меня изжога с первого месяца....Но я тоже слышала, что если изжога, то у масика волосики ростут :biggrin:

А ещё интересно, как ты ее проверять собралась :biggrin:

Изменено пользователем Juley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почемуто не могу фотку прикрипить к сообщению :biggrin: и вроде размер нормальный...

Иннуль, а к врачу не ходила??? а то может это ты так на весну реагируешь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Приятных выходных, если для вас это еще актуально :biggrin: я вот тоже хотела насчет имени спросить. вот говорят нельзя в честь папы ребенка называть. а что делать если с отчеством Игоревич кроме собственно Игоря вообще не сочетается ничего :biggrin:( я насчет мужских имен вообще привередливая какая-то, мне тока Игорь и Дима нравятся... а муж издевается, предлагает Пафнутием назвать.. правда мы еще не знаем мальчик или девочка будет, но с женскими именами гораздо проще... плиз, посоветуте красивое мужское имя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, если все-таки девочка... мне нравится Арина, а мужу нравится Маргарита. Мне Маргарита тоже нравится, но не нравится - Рита.. какое-то жесткое звучание...

Может быть еще какие идеи в голову придут при личном знакомстве)))

700112[/snapback]

А мы женские имена даже и не выбираем (почему то ), муж уверен что сын будет, мне оч. нравится Ярослав, но муж не в восторге. Ему нравиться Олег и Кирил. А вообще он мне всегда дочу вспоминает...(мы ей имя уже выбрали,а потом я с чего то назвала ее Яной :biggrin: ). Вот он теперь и не горит желанием раньше времени имя давать :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, может и раегирую так.... но к этой дурынде я даже на плановый прием не хочу идти :biggrin::biggrin: !!!

 

А имена мне нравятся такие: Максим, Дима, Никита, Кирилл, Ян, Марк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А изжога...

В большинстве случаев появляется в третьем триместре и говорят, что не от продуктов питания!!! А из-за роста волосиков у малыша.

Может это и не совсем так, я не знаю, но слышала такую версию, проверять пока руки не дошли.

700106[/snapback]

Эвелиночка, если верить этой версии то у меня сынулька родиться волосатый как мамантенок :biggrin: У меня изжога с первого месяца....Но я тоже слышала, что если изжога, то у масика волосики ростут :acute:

А ещё интересно, как ты ее проверять собралась :biggrin:

700120[/snapback]

 

Юль!

С одной стороны, волосики растут не только на голове, а по всей поверхности тела (ну почти).

У моей старшей на голове было не так много волос, но на спине :biggrin:

Потом они естественно опали что ли, в общем, сейчас спина нормальная и на джигита в юбке не похожа :biggrin: тем не менее, это факт.

А проверять...

Наверняка имеется мнение на этот счет у медиков и информация на эту тему где-то может и есть, только искать ее в голову пока не приходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! И хорошего самочувствия!!!!

Мы еще с вами, и мне кажется, что малыш никуда не торопится.

 

Инн, девочки уже написали, и я еще раз скажу, Эйтан у меня тоже икал, много и часто, и никаких проблем у нас из-за этого не было. И сейчас малыш икает. А животик у тебя очень аккуратный. И для твоей комплекции в самый раз. Врач у тебя любит пугать. вот откуда такие врачи берутся, не понимаю.

 

 

Инн, а женские какие имена нравятся? Мы тоже еще не определились с именем. Да мы еще и в больницу не записались. Самое главное, что я мужа дождалась. Теперь я спокойная и вообще как то легче. Хотя, родить мне уже оооочень хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, да тебе неделька то всего осталась... :biggrin::acute:^kiss5^

 

ЛЕГКИХ ТЕБЕ РОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Ну и как здесь принято @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А изжога...

В большинстве случаев появляется в третьем триместре и говорят, что не от продуктов питания!!! А из-за роста волосиков у малыша.

Может это и не совсем так, я не знаю, но слышала такую версию, проверять пока руки не дошли.

700106[/snapback]

Эвелиночка, если верить этой версии то у меня сынулька родиться волосатый как мамантенок :biggrin: У меня изжога с первого месяца....Но я тоже слышала, что если изжога, то у масика волосики ростут :biggrin:

А ещё интересно, как ты ее проверять собралась :biggrin:

700120[/snapback]

 

Юль!

С одной стороны, волосики растут не только на голове, а по всей поверхности тела (ну почти).

700160[/snapback]

Мне мама рассказывала, что когда я родилась у меня волосы на голове начинались прям от бровей :biggrin: Такой Шариков)))))))) И на спине волосы были и на плечах. Она боялась папе показать, думала увидит такую красотку и испугается)))))) Я тоже очень боялась ,что сын таким родится. Муж должен был прийти на утро после родов, вот я пока рожала все думала - покажу, а он испугается. Такой стресс молодому отцу)

В результате и я никакой особой волосатостью не отличаюсь, как в детстве все выпало так и вроде все в норме осталось) И сын родился только с пушком на ушах.....

Так что даже если родится мамантенок, ничего срашного))))) через месяц станет нормальным лысым карапузом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...