Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Юльчик, молодцы...так держать!!!! :smile:

 

По поводу плаценты...я когда дочу родила, меня акушерка просто потужится попрасили, она и отошла..ни чего не выдавливали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, прошлой ночью нашла удобное положение для сна :wacko:

получается и не на боку и не на спине :smile: сделала валик из доченого покрывальца и за спину положила. Удобно...ноги не затекали и не задыхалась (не на спине же).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, девочки рожавшие говорят, что когда родился ребенок, если потеребить соски, то быстрее рождается плацента - от сокращений матки. Так-то.

700526[/snapback]

Теоретически то оно конечно так... Но фактически, это из разряда фантастических книжек - Мои идеальные роды)))))))))

700656[/snapback]

Какао так делала с третьей дочкой. ^kiss5^

 

700712[/snapback]

Людочка, так я третью дома рожала. У меня были именно идеальные роды. С полумраком, музыкой, ароматерапией и травяными коктейлями. :wacko:

 

По делу: я болела гриппом в первую беременность. На сроке в 3 недели, когда еще и не знала, что беременна. Пила всякие "ТерраФлю". Дочке двенадцатый год пошел. С младшими проверялась на уреаплазму постоянно (тоже условно-патогенная флора). А еще со средней у меня на УЗИ страхи были. У нее головка в поперечном сечении отставала на 2 недели от продольного. Чего я себе только не фантазировала ^kiss5^ А оказалось просто, что узкая головка у нас. Особенность строения, кстати, весьма мне нравящаяся. Так что ты зря себя накручиваешь. Все у вас с малышиком отлично. Ты так долго ждала свое счастье, что теперь никак не можешь расслабиться и наслаждаться им. Держись. Скоро станет полегче. Тебе правильно все пишут: почувствуешь толчки изнутри и сразу успокоишься. Легкой беременности тебе.

 

И всем пузатикам - легкой и счастливой беременности. девчонки, как я вам завидую. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, молодец :smile: !!! Так держать :wacko: ! Ставлю на девочку.

 

Юль, поздравляю с финишной прямой! Здорово, что все уже готово!

 

А я, девочки, к врачу так и не попала... у неё ТАКАЯ очередь - мама дорогая!!! Ушли с мужем нисчем. Но я сегодня как-то уж больно спокойна. Думаю у нас все прекрасно. Идем завтра это подтверждать на УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, девочки рожавшие говорят, что когда родился ребенок, если потеребить соски, то быстрее рождается плацента - от сокращений матки. Так-то.

700526[/snapback]

Теоретически то оно конечно так... Но фактически, это из разряда фантастических книжек - Мои идеальные роды)))))))))

700656[/snapback]

Какао так делала с третьей дочкой. ^kiss5^

 

700712[/snapback]

Людочка, так я третью дома рожала. У меня были именно идеальные роды. С полумраком, музыкой, ароматерапией и травяными коктейлями. :smile:

 

700752[/snapback]

:wacko: вот и я про то! Идеальные роды немножко отличаются от больничной реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я побывала у врача сегодня. У той к которой дополнительно хожу. олучила массу позитива) как всегда. Сделали мне узи, похвалили плаценту, сказали ни малейших признаков старения, утолщения тоже не наблюдается уже.

Так мне все расхвалили, что я даже горькую пилюлю проглатила не осознав опасности.... Поставили мне тазовое предлежание, причем врач говорит - может перевернется, а сама проводит со мной беседу на тему - Как мы я буду рожать в таком случае... если совсем попой - то рожу, если пятками вниз.. то сомнительно((((

А еще борьба с коррубцией и с врачем о родах она поговорить пока не может. Предлагает рожать бесплатно.... Страшно мне как-то...

А у вас как с врачами? я так поняла по всей Москве шухер навели.. я еще в фитнесклубе от девченок слушала, что практику личных договоренностей прикрыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Деметра, как здорово, что все у вас хорошо, и что все готово, и ты с пузиком в порядке, и с врачами договорились. ПДр так и есть 1го?

 

Инн, ну наконец то, долгожданное УЗИ. Удачно вам сходить, и ждем новостей.

 

А где Алена, какие у них новости?

 

Юльчик, молодцы...так держать!!!! :wacko:

 

По поводу плаценты...я когда дочу родила, меня акушерка просто потужится попрасили, она и отошла..ни чего не выдавливали...

700742[/snapback]

Ага, и у меня так же было.

 

Ань, ну еще есть время перевернутся малышу. А за врачей у вас так серьезно взялись :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Авия! Обязательно отпишусь :smile: !

 

Ань, масья ещё может перевернуться до 36 недели!

А насчет роддома и врачей, так я вобще ни сном, ни духом! Мой уже закрылся на мойку, а в чужой ехать и договариваться не могу т.к. ПДР у меня стоит после открытия моего роддома. Так что я плыву по течению.... пока :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wacko:

 

Что-то мы с этим ремонтом совсем запахались. Хорошо хоть вспомнила, что мне сегодня к врачу.

Буду ее мучать вопросами. Таз у меня не просто болит ночами, а аж на две части как-будто расходится .... и еще замечаю уже второй день, что к вечеру у меня ужасно отекают ноги, так вроде не видно, но вот прям чувствую отек в ногах ... утром даже туфли одевать тяжело.

Маме сказала об этом, она говорит что живот вроде пока еще не опустился по виду, можно не паниковать. Может быть это еще потому что очень много хожу в последние дни.

А еще и сон сегодня приснился :smile: ... как-будто пошла с мамой (!!! почему-то с ней в этот раз) на УЗИ, а узистка нам заявляет, что через 7-9 дней малыш уже родится ^kiss5^

 

Авия, вот такие у нас новости! Я хоть и помню что в роддоме нам дали максимум месяц, но надеюсь все таки его весь отходить. ^kiss5^

 

Аня, по поводу тазового предлежания рановато еще наверное переживать. Я и то еще надеюсь, что малыш все таки перевернется до родов. Хотя, мне вчера показалось, что в течении всего дн шевеления были именно в верхней части живота, а не нижней, как раньше. Так что может мы уже там лежим как надо. Посмотрим что сегодня врач нащупает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооооооо......какая прелесть :biggrin: !!! Нет слов! Так КРАСИВООООООО!!!!! Умничка у тебя муж! Я в восторге!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, классный муж подарочек сделал!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы на очередной прием!

 

По анализам все неплохо, но врач сказала, что немного появились кристаллы в моче. Оксалатов и белков, к счастью, на этот раз нет. Но сказала, что кристаллы могли повитьс в следствии того, что объелась шашлыка накануне ^drag^

Про отеки ... написала - пастозность, т.е слабой степени. Что меня конечно успокоило :smile:

Но самое главное, что малыш уже лежит в косом предлежании, причем именно головкой к низу. Так что шансы на правильное предлежание еще есть!!!! :biggrin:

Вобщем, сказала не париться ни по какому поводу, все идет по плану.

Насчет сроков пока разговор не ведем, на УЗИ через 2 недели, там уже и будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мальчика из всего форума пузиком и планерок только 2 человека поставило...и мой муж. Сегодня утром собирался на работу, время уже поджимает, слышу - шебуршит что-то в шкафу. Отрыл мое колечко, которое дарил, чтоб я сына родила, книжечку про имена, притащил, открыл - сидит читает про наше имя, которые мы парню придумали. Умильно так, я не могу.  :smile: На работу надо, а тут такой романтизм. )) Надела колечко. Сидим вместе, он полуодетый и я в пижаме и кольце)))  ^wub^  ^drag^

 

ООООООООО, Людок, супер, я сначала подумала, что это настоящая коляска!!!

Какой у тебя мужаня романтик!!! ^good^^good^^good^

Мне кажется, что с твоей тошниловкой на раннем сроке, принцесска родится... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы на очередной прием!

 

По анализам все неплохо, но врач сказала, что немного появились кристаллы в моче. Оксалатов и белков, к счастью, на этот раз нет. Но сказала, что кристаллы могли повитьс в следствии того, что  объелась шашлыка накануне  ^drag^

Про отеки ... написала - пастозность, т.е слабой степени. Что меня конечно успокоило  :smile:

Но самое главное, что малыш уже лежит в косом предлежании, причем именно головкой к низу. Так что шансы на правильное предлежание еще есть!!!!  :biggrin:

Вобщем, сказала не париться ни по какому поводу, все идет по плану.

Насчет сроков пока разговор не ведем, на УЗИ через 2 недели, там уже и будет видно.

700856[/snapback]

Алёнка, хорошо,что все хорошо!!! Умнички!!!

А осталось то тебе совсем немножечко ^good^^good^^good^

Я помню, как ты свой тестик показывала... а тебе через месяц уже рожать...

Как же быстро время пролетело ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...