Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет!!!!

 

Ань, интересная примета!! Я тоже вставая с пола опираюсь на левую руку ))))

А пиво говорят хочется к мальчику :))

 

Я вот тоже пиво ужасно хочу .... и с самого начала Б хотела. )))

Один раз не вытерпела и попробовала безалкогольное, мне тоже говорили, что если хочется, то лучше попробовать. Но я потом 1000 раз пожалела об этом ... с моими то почками. Целый день загибалась лежала, да еще и давление до кучи подскочило (((

А вот если вина красного чуть чуть выпью, то ничего не бывает.

Так что девочки, если проблем с почками нет, то пробуйте на здоровье :))) как говоит мой папа "50 грамм ребенку никогда не помешает" ))) .... а вот если все таки есть, то поберегите себя. Кстати, с колой тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой деваньки а мне таак пива хочется аж слюнки текут что б  с пеной и из кружки пивной!  ^kiss5^  ^kiss5^

692081[/snapback]

Я где-то читала, что это значит - не хватает витаминов группы В. Надо поискать список продуктов их содержащих...

http://files.school-collection.edu.ru/dlrs...ex_listing.html

вот там среди прочего - дрожжи. Вот поэтому на пиво и тянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с колой тоже самое.

692136[/snapback]

По поводу колы мне в начале беременности сестра дала совет. У меня токсикоз был жуткий, и давление падало сильно((

И вот мне сестра сказала попробывать, когда совсем уже ноги не носят и того гляди сознание потеряешь , надо выпить пару глотков кока-колы. Действительно помогает. Видимо кофеин с ударной дозой сахара сразу давление поднимает и легче становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе девули! Как вы? Как пузики ? ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с колой тоже самое.

692136[/snapback]

По поводу колы мне в начале беременности сестра дала совет. У меня токсикоз был жуткий, и давление падало сильно((

И вот мне сестра сказала попробывать, когда совсем уже ноги не носят и того гляди сознание потеряешь , надо выпить пару глотков кока-колы. Действительно помогает. Видимо кофеин с ударной дозой сахара сразу давление поднимает и легче становится.

692154[/snapback]

Кстате да у меня тоже низкое давление и я колой спасалась иногда просто тряслась за неё. Моё давление такое низкое что пульс порой не прощупывается а врачи разводят руками почему я ещё не в обмароке боли головные просто дикие и так с 17 лет . Не думаю что это хуже таблеток которые мне бы прописывали что бы поднять давление. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что кола хороша во время беременности! ^kiss5^ Лучше выпить полчашечки кофе или ещё лучше- чая, в которых тоже есть кофеин.А чай вобще действует мягко и длительно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что кола хороша во время беременности! ^kiss5^ Лучше выпить полчашечки кофе или ещё лучше- чая, в которых тоже есть кофеин.А чай вобще действует мягко и длительно!

692160[/snapback]

А у меня, например, на кофе странная реакция. С одной стороны не назовешь аллергией, а с другой стороны не объяснишь нормальными реакциями на какие-то вещества. У меня от кофе начинает сильно кружиться голова, потом появляется сильная головная боль с тошнотой, да еще такой сушняк долбит((( В первые месяцы беременности запах кофе позывы рвоте сразу вызывал((((

А чай - прошлую беременность я только чаем и спасалась. Мне вечно хотелось спать, причем как я говорила - больше чем жить( Хотелось лечь на пол и уснуть прямо в аудитории (я училась тогда) Спасалась только крепким чаем, чуть-ли не заваркой. Пару глотков сделаю и на час вроде в человека превращаюсь.

А в этот раз чай мне очень долго противен был... сейчас могу выпить, но без удовольствия. Поэтому полностью перешла на каркаде, только его и пью.

А кока-кола, вредно конечно, кто э тут поспорит. Но в метро сознание потерять точно вреднее.... поэтому глоток в качестве реанимирующего средства, я считаю можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что кола хороша во время беременности! ^kiss5^ Лучше выпить полчашечки кофе или ещё лучше- чая, в которых тоже есть кофеин.А чай вобще действует мягко и длительно!

692160[/snapback]

Инусь а я вот например не могу пить во время сильно низкого давления не таблетки не кофе не чай меня тут же рвёт. Зато Кола со льдом идёт на ура!

Причём независимо от того Б я или нет врачи разводят руками даже от уколов меня рвёт. А давление подчас 80 на 60 при моём нормальном 110 на 70 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что кола хороша во время беременности! ^kiss5^ Лучше выпить полчашечки кофе или ещё лучше- чая, в которых тоже есть кофеин.А чай вобще действует мягко и длительно!

692160[/snapback]

А у меня, например, на кофе странная реакция. С одной стороны не назовешь аллергией, а с другой стороны не объяснишь нормальными реакциями на какие-то вещества. У меня от кофе начинает сильно кружиться голова, потом появляется сильная головная боль с тошнотой, да еще такой сушняк долбит((( В первые месяцы беременности запах кофе позывы рвоте сразу вызывал((((

А чай - прошлую беременность я только чаем и спасалась. Мне вечно хотелось спать, причем как я говорила - больше чем жить( Хотелось лечь на пол и уснуть прямо в аудитории (я училась тогда) Спасалась только крепким чаем, чуть-ли не заваркой. Пару глотков сделаю и на час вроде в человека превращаюсь.

А в этот раз чай мне очень долго противен был... сейчас могу выпить, но без удовольствия. Поэтому полностью перешла на каркаде, только его и пью.

А кока-кола, вредно конечно, кто э тут поспорит. Но в метро сознание потерять точно вреднее.... поэтому глоток в качестве реанимирующего средства, я считаю можно

692164[/snapback]

Насчёт метро я вообще боюсь два раза меня буквально бессознательную в медпунк доставляли . Не с того не с сего как упало давление и я в переходе и шлёпнулась. А второй раз на работу ещё с первым ребёнком беременная ехала чувствуя себя плохо и тоже на переходе сознание потеряла очнулась опять таки в медпункте. Для меня с низким давлением самые большие проблемы духота шум яркое солнце невозможность полежать и вынужденость думать или работать с людьми потаму как мозги не работают слух отсутствует и язык не слушается в такой момент. Мама говорила мне это последствия родовой травмы щипцы накладовали и видемо не правельно я и получила кровоизлияние в головной мозг. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, интересная примета!! Я тоже вставая с пола опираюсь на левую руку ))))

А пиво говорят хочется к мальчику :))

 

692136[/snapback]

Не факт, Юля_ пива хотела и с девочкой, (причем с дочкой хотелось крепкого) и с мальчиком, а я оба раза без этого хотения обошлась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу колы мне в начале беременности сестра дала совет. У меня токсикоз был жуткий, и давление падало сильно((

И вот мне сестра сказала попробывать, когда совсем уже ноги не носят и того гляди сознание потеряешь , надо выпить пару глотков кока-колы.  Действительно помогает. Видимо кофеин с ударной дозой сахара сразу давление поднимает и легче становится.

692154[/snapback]

А меня б вывернуло,точно б не помогло, но у меня и токсикоз аномальный был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. а меня тоже один раз так приперло - хочу пива и все тут!!!! кстати, у меня девочка. ^kiss5^ так вот купил мне муж безалкогольного, так я потом 10 раз пожалела, что все-таки выпила его. было очень плохо.. живот был тяжеленный и вздутый и вообще состояние было нехорошее..

 

так что даже не знаешь, что лучше - просто очень хотеть и мучаться или все-таки позволить себе и все равно потом мучаться. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ань, интересная примета!! Я тоже вставая с пола опираюсь на левую руку ))))

А пиво говорят хочется к мальчику :))

 

692136[/snapback]

Не факт, Юля_ пива хотела и с девочкой, (причем с дочкой хотелось крепкого) и с мальчиком, а я оба раза без этого хотения обошлась...

692216[/snapback]

НЕЕЕЕЕА, круче!! С девочкой мне водки хотелось!! а вот с мальчиком пива!!! ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не факт, Юля_ пива хотела и с девочкой, (причем с дочкой хотелось крепкого) и с мальчиком, а я оба раза без этого хотения обошлась...

692216[/snapback]

НЕЕЕЕЕА, круче!! С девочкой мне водки хотелось!! а вот с мальчиком пива!!! ^kiss5^

692300[/snapback]

Ага, а как к пивному ларьку с большим пузцом ломилась, забыла, да? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки! А мне-то как пива хотелось!!! Только я стеснялась об этом кому-то рассказывать - до такой степени меня муж застращал!!! Что мол я чуть ли не алкоголичка какая-то, и ребенка хочу алкоголиком сделать! ^kiss5^ Минут 30 с ним спорила, доказывая, что безалкогольное мне можно. Тем более раз так хочется. А он мне доказывал, что и б безалкоголном все равно содержится 0,5% алкоголя! ^kiss5^ В итоге я конечно пива-то выпила, но удовольствия никакого под гневными взглядами мужа не получила ^kiss5^ Но, правда, успокоилась. Теперь не хочется. Вот. А тут оказывается, что далеко не я одна такая! Сегодня же ткну мужа носом!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...