Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки,а я к вам хвастаться, у моего брата сегодня дочка родилась! (уже есть 2 сына 7 л. и 2 г.), он говорит, что "мяч теперь на нашей стороне"!  :P^  Надо стараться!

693272[/snapback]

Даша,с племянницей тебя!Вы с мужем пока поняньчитесь с племяшкой,а там глядишь он и на свою созреет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дашут, с племяшкой :biggrin::P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы присоединяемся к поздравлениям - с рождением племяшки! :biggrin: !! Хороший повод намекнуть мужу о доченьке :biggrin: .

 

Юль, а ты случайно не с завтрашнего дня :P^ в декрете???

Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, с племянницей !!!!

 

а мы только что от врача

как всегда почки, сказали продолжать пить также почечный чай и траву толокнянки

давление седня что-то 120 на 80 .... но я его вообще никак не ощущаю, может просто запыхалась пока к ней дошла

сказали принимать йод, кальций

тазовое предлежание нащупала .... но до родов то еще куча времени, сказала пока не заморачиваться насчет этого

сидели заново карту мою заполняли .... у них недавно пожар был, все карты сгорели

хорошо хоть обменку мне еще в 16 недель выдали, хоть там все записано

ну и как всегда на анализы отправили

 

о, да .... со 2-го марта мы с малышом на заслуженном отдыхе!!!! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня к доктуру ходила...в шоке от весов тамошних :biggrin:  дама взвесилась 62,4, а у них аж64,4...так меня на диету сажают :P^

692864[/snapback]

Вот прям как у меня)))... я теперь купила весы домой и все время взвешиваюсь, чтобы мне там всякие заумные тетки в консультации голову не морочили. Я так поняла, что все-таки по утрам есть отеки. А через пару часов они проходят. Получается, к ним приходишь, они взвешивают и грамм на 700 больше, да плюс одежда еще. А дома взвесишься - все в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, обнаружила сегодня два пигментный пятна на щеке((( расстроилась. и вообще, знаете, как-то не очень выгляжу. Может быть действительно правильная примета, что девочки у мамы красоту отбирают?

Утром если бы кремом от мешков под глазами не мазалась, выглядела бы как вообще алкоголик.

Кто-нибудь пользуется кремами от пигментных пятен? Каким? посоветуйте, пожалуйста, а то почитала про разные крема для беременных ничего не нашла подходящего для лица..

692803[/snapback]

Ань, у меня тоже пигментные пятнышки появились во время второй Б, а потом они также прошли как и появились... все прошло незаметно... Так что не переживай... все нормализуется... А мешки под глазами... у тебя как гемоглобин? воды много на ночь пьешь?

Анют если честно, то мне на тебя так посмотреть хочется :biggrin: ... может покажешься с пузиком... или может фотку до пузика выложишь... :P^:biggrin::biggrin:

692872[/snapback]

Беременных фоток у меня совсем нет... а обычную сейчас найду что-нибудь. Вот летом в Венеции. Как же мне там понравилось именно летом... теперь мечтаю снова попасть.

Пигментные пятна, наверно, пропадут.. у меня в прошлый раз яркая полоска на жевоте была, пропала быстро после беременности.. но ведь то - жевот, я им по улице же не хожу)) Купила себе для лица корректор Лерак. Ну не могу сказать что все исчезло сразу(( Но посветлее стало.

А синяки под глазами, похоже от воды, которую я вечером пью. Это ты точно права... я мучаюсь и себе запрещаю, и все равно у итоге напиваюсь воды, а потом всю ночь в туалет бегаю и ругаюсь на себя

post-15310-1234783710_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал УЗИ с анатомией ребенка, там где смотрят все: носик, мозжечок, почки и проч.? Я сделала такую фигню на свою голову, потому что что-то плаценту определили как утолщенную и поставили на контроль. Теперь пошла еще раз такого написали, что я в обмороке. А помимо всего прочего 3 недели назад все было в порядке с шейкой матки, а теперь миомный узел 14 мм. Ну откуда! Ищут какую-то инфекцию, но пока все анализы в норме. 4 февраля сдавала на ИППП, так мне не просто мазок взяли, а еще и осмотрели всю шейку, все нормально, а 10 февраля на УЗИ такая гадость. Я надеюсь все же на ошибку и меня в голове не укладывается как за 3 недели могло такое вырасти!!??

692991[/snapback]

Мне тоже утолщенную плаценту поставили(((( и тоже отправили все обследовать. Сдала инфекции и гемостазиограмму (это по поводу сворачиваемости крови) получила на руки анализы, почитала... либо у меня все болезни какие-только возможны, либо я ничего не понимаю.. пойду к врачу, слушать приговор(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик.

 

Дашута с племяшкой тебя. Ну и удачно принять "мяч ". :biggrin:

 

Ань, классная фотка. И ты красотка. :P^

 

А меня мое давление замучило, нижнее подскакивает до 95, а верхнее остается 110 или 115. Стоит прилечь, минут за 15 все нормализуется. Надеюсь завтра дойду к врачу, последнее УЗИ сделать.

А еще я все время сплю, просто кошмар какой то, даже на работе и то засыпаю. Наверно когда улечу домой, буду целыми днями спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Анют если честно, то мне на тебя так посмотреть хочется ^blush2^ ...  может покажешься с пузиком... или может фотку до пузика выложишь...  :P^  :biggrin:  :biggrin:

692872[/snapback]

Беременных фоток у меня совсем нет... а обычную сейчас найду что-нибудь. Вот летом в Венеции. Как же мне там понравилось именно летом... теперь мечтаю снова попасть.

693406[/snapback]

ВАУУУУУУУУУУУУ, Анют... а я тебя совсем не такой представляла...

Какая ты красотка!!! Ну то что тёмненькая, я почему-то так и думала!!!

 

А с водой... с одной стороны это хорошо что много воды пьешь...зато запоров не будет... :biggrin: а со стороны почек... ты смотри чтобы она у тебя не задерживалась... может тебе мочегоное попить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,с племянницей тебя!Вы с мужем пока поняньчитесь с племяшкой,а там глядишь он и на свою созреет!

693356[/snapback]

не, не понянчимся, они далеко - в Калужской области...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. спасибо всем за поддержку, я прямо вся извелась за эти дни, хорошо, что хоть на работу вышла, не думаю об этом постоянно. Завтра иду к своему врачу, пусть она еще посмотрит, может что порекомендует, я уж думаю, может напроситься на лечение, пусть и анализы в норме, но может пропить курс лечения и результаты улучшатся. Даже уже не знаю, что и придумать. В интернете накопала кучу информации по своему УЗИ (кроме миомы, это у меня пока не охваченная тема), многие врачи консультируют по похожим ситуациям и вроде все не так плохо, как я себе представляю. Вот и думаю, может зря я так переживаю. Как начну об этом думать, у меня аж живот напрягается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, с племянницей !!!!

 

тазовое предлежание нащупала .... но до родов то еще куча времени, сказала пока не заморачиваться насчет этого

сидели заново карту мою заполняли .... у них недавно пожар был, все карты сгорели

хорошо хоть обменку мне еще в 16 недель выдали, хоть там все записано

ну и как всегда на анализы отправили

 

о, да .... со 2-го марта мы с малышом на заслуженном отдыхе!!!! :)))

693399[/snapback]

Дашута, лови смелее! И с девочкой. Я с таким сожалением разбирала детские вещи из которых моя выросла и с особой тоской те, которые нам не поносить уже в связи с ожиданием мальчика, аж жалко какая красота пропадает! Но я стараюсь привыкать, присматриваюсь на улице к малышам-мальчикам. Теперь главное, чтобы все хорошо было и здоровенький и перевернулся бы, а то так тазовое напрягает. У Анюты хоть девочка в таком предлежании, если с размерами все в порядке, то рожать разрешат, а с мальчиками вроде на кесарево отправляют (Ален, тебе ничего не сказали по этому поводу?), а как не хочется операции, тем более два маленьких ребенка и оба требуют сильного внимания. В прошлую беременность статью встречала про тазовое и какие упражнения надо делать, вроде в 80 % случаев, насколько помню, переворачивался, но тогда мне не надо было. а теперь разве разыщешь такую информацию, хотя стоит попытаться.

 

Анют, а у тебя разве такой срок как на линеечке: 29 недель? У нас вроде почти одинаковый был, у тебя дня на 3-4- по-раньше. То есть у тебя сейчас вроде 23 недели должно быть или я что-то не недопониманию?

Изменено пользователем дракон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, слов нет - шикарная женщина!!!

 

Аленка, не запускай почечки - пусть они у тебя будут здоровые!!! Ну и ждемс вместе декрета :P^ .

 

Авия, удачного УЗИ, ну и отдыхай по-больше, все-таки уже скоро рожать!

 

А я, девочки, сегодня получила диплом!!! :biggrin::biggrin::biggrin: Фоточки выложу через пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, сегодня получила диплом!!! :P^  :biggrin:  :biggrin:  Фоточки выложу через пару дней.

693496[/snapback]

 

Инна, поздравляю, :biggrin: дипломированный специалист теперь! Удачной карьеры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ириш!!! Будем стараться!

 

Это я на начитке к ГОСам. Справа - я, а следующая - моя братовая.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...