Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Людочка появилась!!!! Молодец!

Как пузик? Как самочувствие?

 

"9 месяцев" ... что знакомое

вчера муж тоже скачал один фильм ... правда называется "Первый год жизни"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне тоже прописывали Курантил. Врач в жк - вроде как для пофилактики, а потом на узи выяснилось что один из показаний допплерометрии был на границе - так что в тему пришлось ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, рада, что ты наконец-то к нам зашла!!! Спасибо! Поздравляю и тебя с получением диплома!!! Во какие все умные теперь и мамки и детки :)! В декрет идут с 7 месяца (или 30 недель).По моим подсчетам тебе в декрет примерно 29 июля :)).Как вы там с пузиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, С ПРИБЫТИЕМ!!!!

Как вы там?

 

А сериал это я как раз сейчас пересматривала - вот как у нас совпало ^give_rose^ - последнюю серию буквально утром смотрела ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а предположим ПДР 7 октября, мне тогда когда в декрет уходить положено?

694141[/snapback]

По закону, котрый только с этого года действовать начал - декрет - 70 дней до родов и 70 после...

так что - считайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой вот в субботу, 14 февраля тоже получила на торжественном вручении.

694141[/snapback]

Людочка появилась 8P:biggrin:

С дипломом тебя ^give_rose^ Как все складывается :P^:acute:

 

Скачала тут сериал себе 9 месяцев, прикольный такой. Кто-нибудь смотрел?

694141[/snapback]

Классный сериал :P^ несколько раз его смотрела ^heart^ мне нравится, что там в основном все хорошо заканчивается :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, спасибо тебе огромное за информацию о тазовом предлежании и упражнениях. Я считаю, что нужно заранее все разузнать, если перевернется ребеночек, то очень прекрасно, а если нет. Такие вещи нужно знать заранее, чтобы не было как снег на голову - неожиданности хороши, когда они приятные. Ну, а надеяться всегда надо на лучшее!

 

 

Всем приветик!

Мне врачиха постоянно прописывает курантил. Вам кому-нибудь прописывали? В этот раз уже третий курс назначает (правда я и первый курс не пила, но говорю, что пила). Причем нет никаких показаний, все хорошо. Не пойму зачем столько много таблеток назначать.

694104[/snapback]

Курантил беременным назначают в основном для улучшения плацентарного кровообращения, поэтому нужно определиться почему тебе именно его назначили, ведь он еще и противотромботический, т.е. разжижает кровь, и здесь я солидарна с Аней, что перед самими родами лучше его, наверное, не принимать и недели за 3 до родов точно не пить. А так препарат нормальный. Если тебе его назначили как поддержание работы плаценты (на поздних сроках часто назначают, потому что она устаревает и так сказать поддерживают ее работоспособность, что важно для ребенка), в таком случае спроси про свечи, кажется, Корилипп называются.

 

 

 

Девочки, а предположим ПДР 7 октября, мне тогда когда в декрет уходить положено?

694141[/snapback]

По закону, котрый только с этого года действовать начал - декрет - 70 дней до родов и 70 после...

так что - считайте

694161[/snapback]

Насколько я знаю, такой закон уже давно действует, по крайней мере когда я первый раз уходила в декрет, уже действовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я ходила на третье УЗИ. И мне поставили ягодичное предлежание. Я тааааааааак расстроилась, так как хотела сама рожать. Но гинеколог говорит, что у меня головное предлежание, я ее специально попросила посмотреть положение малыша. Она говорит, что все таки головное. Кому верить, не знаю. Или дочка моя там крутится пока еще, как ей хочется. Вес ее на 31 неделе был 1642 грамма. Наверно еще схожу на УЗИ, что успокоиться, правда чуть попозже.

694104[/snapback]

А как врач может знать лучще чем узи? На узи же видно где ноги, а где голова..... Я думаю, тебя итак на узи еще раз отправят. Просто так кесарево делать никто не будет. Проверят сначала, что там на самом деле.

694123[/snapback]

Вообще-то, девочек в тазовом кесарят, если к этому есть еще какие-нибудь показания, а так сначала рожать пускают, а вот мальчиков точно всех на кесерево направляют. Тут без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой вот в субботу, 14 февраля тоже получила на торжественном вручении.

 

Скачала тут сериал себе 9 месяцев, прикольный такой. Кто-нибудь смотрел?

 

Девочки, а предположим ПДР 7 октября, мне тогда когда в декрет уходить положено?

694141[/snapback]

Людочка приветики! С возвращением вас и домой и в Пузатики!!!

 

У тебя ПДР как и у меня правда 2 года назад... Меня сажали в декрет в 28 недель... в принципе и первый раз было тоже самое... Но я попросилась попозже пойти... доработать нужно было...

А тебе нужно ориентироваться с 15 по 29 июля уходить в декретный отпуск... ^give_rose^

 

Еще дай пожалуйста ссылочку откуда скачала сериал... я о нем слышала... прикольный ^heart^

 

Поздравляю с получением диплома!!! :acute::P^:P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачала тут сериал себе 9 месяцев, прикольный такой. Кто-нибудь смотрел?

 

Девочки, а предположим ПДР 7 октября, мне тогда когда в декрет уходить положено?

694141[/snapback]

Я в обе Б его смотрела, как раз попадала на трансляцию по ТВ, очень мне понравился! Хороший фильм, песню своим Пузенятам пела! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону, котрый только с этого года действовать начал - декрет - 70 дней до родов и 70 после...

так что - считайте

694161[/snapback]

Я в оба декрета так уходила! 140 дней, 70 до, и 70 после, только у меня досрочники оба, в итоге получилось меньше до, и больше после! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, правда вопрос не ко мне ^give_rose^ , но я себе качала с Торрента . Не знаю правда подойдет ли тебе... просто я для себя предпочитаю не рапиду и еже с ними, а торрентовские закачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону, котрый только с этого года действовать начал - декрет - 70 дней до родов и 70 после...

так что - считайте

694161[/snapback]

Я в оба декрета так уходила! 140 дней, 70 до, и 70 после, только у меня досрочники оба, в итоге получилось меньше до, и больше после! ^give_rose^

694248[/snapback]

извините ошиблась не по дням измение, а по выплате.. максимальный размер выплаты увеличился с этого года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня вроде все как нормально. УЗИ хорошее, анализы замечательные. Курантил не буду пить, но скажу что попила. Я спрашиваю зачем назначают, гинеколог отвечает, чтобы ребеночку питания было больше и т. п. Решила, что с ними спорить, пусть назначают, а я пить не буду. Не вижу необходимости.

Я как в этой беременности, плохо отношусь ко всем таблеткам. Вот после НГ кровь сдавала, гемоглобин был 104. Пока думала, пить или не пить железо, он у меня поднялся до 116. Теперь уж точно не буду пить. А врачиха хвалит, вот как гемоглобин от железа поднялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в консультацию. Они как обычно померили давление и пытались меня сбагрить побыстрее, но я им устроила допрос с пристрастивем - нашил ли они результаты моих анализов. Оказалось, что инфекции я все-таки сдавала, просто сразу не нашли моих результатов. Сегодня я их у них изъяла)) Но вот сижу над результатами и ничего не понимаю... по их результатам - все отрицательно, по моему последнему анализу - все положительно... Как так может быть?

Беру результаты из консультации, на сроке 10 недель - антитела к цитомегаловирусу - отрицательно, к токсоплазмозу - отрицательно, к герпесу - отрицательно... здорова как лошадь))) где я только 27 лет жила, прям под колпаком получается. А беру результаты от 22 недель, котрые недавно пересдавала по назначанию своей врачихи в другом месте. Все положительно...

к токсоплазмозу - положительно, к герпесу - положительно, к цитомегаловирусу - положительно.. причем почитала в интеренете про значения, вроде все не особо высокое, похоже на обычные показатели к уже прошедшей болезни. Т.е. не то что я буквально вчера все болезни разом подхватила

Вот сижу и думаю.. как так может быть

Завтра пойду к своей врачихе со стопкой анализов, пусть она мне объяснит, как все понять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...