Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Видимо, какая-то из двух лабораторий накосячила. Как бы не заставили третий раз сдавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Все за ними перепроверять надо (я про врачей) ^swoon^ А вообще я смотрю как относятся к нам(2 раз беременным) и просто в шок прихожу...

Я и с 1Б у этого же врача наблюдалась, а сейчас ее как будто подменили...вообще на меня чихать. С девочками пообщалась в ж/к такое же отнашение...с первыми носились, а сейчас рукой махнули...такое чувтство что мы им не нужны, ходим только мешаемся. Как мне одна старушка в консультации сказала "в поле надо рожать, как мы, а не по больницам шастать" ^swoon^

Девочки, а сериал этот так и называется 9месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка появилась!!!! Молодец!

Как пузик? Как самочувствие?

694145[/snapback]

Сопли вот из больницы принесла, тетенька в день выписки однопалатница подарила...лечусь вот. Мало того, что тошнит, так еще и горло не брызнуть - рвет сразу. Какое уж тут лечение, вот соки-воды пью...) да пиносол капаю. Я б медку, да малинки, да нельзя мне, я аллергик жуткий...

 

Как вы там с пузиком?

694150[/snapback]

Людочка, С ПРИБЫТИЕМ!!!!

Как вы там?

А сериал это я как раз сейчас пересматривала - вот как у нас совпало ^heart^ - последнюю серию буквально утром смотрела ^ttt^

694152[/snapback]

Я сегодня только вот последнюю серию досмотрела. Ну сказать честно - клевый. Я плакала несколько раз. Пробило, знаете ли...

 

Я свой вот в субботу, 14 февраля тоже получила на торжественном вручении.

694141[/snapback]

Людочка появилась ^yah^^yah^

С дипломом тебя ^swoon^ Как все складывается ^haha^^kiss5^

 

Скачала тут сериал себе 9 месяцев, прикольный такой. Кто-нибудь смотрел?

694141[/snapback]

Классный сериал ^kiss5^ несколько раз его смотрела ^swoon^ мне нравится, что там в основном все хорошо заканчивается ^kiss5^

694176[/snapback]

Ага, меня только психолог расстроила очень, что не приняла она этого детдомовского пацана, эгоистка она, что сказать. Истинная. Не нужен стал - и до свиданья. А муженек у нее клевый, и снова я плакнула, когда он не смог парнишку вернуть в детдом.

 

Людочка приветики! С возвращением вас и домой и в Пузатики!!!

Еще дай пожалуйста ссылочку откуда скачала сериал... я о нем слышала... прикольный ^kiss5^

Поздравляю с получением диплома!!! 8P  :(  ^ttt^

694210[/snapback]

Спасибо большое! Спасибо! А вот ссылка на сайт, там файлы для скачки, надо только посерийно качать, одним файлом там архив поврежден. Я через letitbit качала - бесплатно. http://www.reliz.eu/movies/4577-9-mesjacev.html

 

Очень рада к вам вернуться. ^swoon^^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сериал этот так и называется 9месяцев?

694377[/snapback]

Ага. Так вот и называется. 9 месяцев. ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Я мужу дала задание скачать 9 месяцев. А то вы меня за итриговали этим фильмом..

А я борюсь с отеками. ^swoon^ Пью шиповник и задираю ноги вверх. Но пока результата нет. А вы как боритесь с отеками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Я мужу дала задание скачать 9 месяцев. А то вы меня за итриговали этим фильмом..

А я борюсь с отеками. ^swoon^  Пью шиповник и задираю ноги вверх. Но пока результата нет. А вы как боритесь с отеками?

694528[/snapback]

У меня отеки были жуткие... щиколодки заплывали и ноги были словно столбики... я когда первый раз увидела... так стремно стало... ноги задирала, но все бестолку... у меня период отеков пришелся... на конец лето и начало осени... и у меня была ломка без арбузов... вставала ночью и шла их грызть... с утра оказывалось что за ночь съедала ровно половину арбуза... так что почки наверное просто не справлялись с таким объемом жидкости... но почему то когда я шла ко врачу... отеки были еще более менее... а вот к вечеру особенно когда находишься... страх Божий ^swoon^^swoon^^drinks^

Так что я ничего не делала... а так наверное можно у врача проконсультироваться... они вроде советуют меньше жидкости принимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки...отеки просто жудкое дело. У меня руки почемуто отекают очень, особенно к вечеру...кольцо обручальное снять не могу ^kiss5^ А дохтор на приеме только голени и щиколотки проверяет, в карте отмечает, что отеков нет...А мне ни чего не горовить, тоьлко чтоб водички поменьше пила и фсе ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мужу задание дала сериальчик скачать...так что скоро узнаю от чего же вы все в таком восторге ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки...отеки просто жудкое дело. У меня руки почемуто отекают очень, особенно к вечеру...кольцо обручальное снять не могу ^kiss^  А дохтор на приеме только голени и щиколотки проверяет, в карте отмечает, что отеков нет...А мне ни чего не горовить, тоьлко чтоб водички поменьше пила и фсе ^good^

694670[/snapback]

Юльчик...а я кольца с начала 4-го месяца носить перестала... а потом месяце на 8-ом обручальное померяла... жуть налезло на 1/3 пальца а дальше ни туды и ни сюда... еле с мылом сняла... Кстати одела я его где-то месяца 2 назад... да и то после того, как мне его растянули на 0,5 размера... Вроде сама скинула после родов все что набрала... а вот видно кости на пальцах разошлись ^kiss5^^good^^heart^ Хотя многие говорили мне после родов, что это отеки и они скоро сойдут... устала я ждать когда они сойдут... да и не могут они годами сходить... ^heart^^heart^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мужу задание дала сериальчик скачать...так что скоро узнаю от чего же вы все в таком восторге ^kiss5^

694671[/snapback]

А у меня не получилось скачать... там требуется регистрация... а она только по часу 2 раза в сутки... а я все не успеваю... БЛИН...

Так что осталась как дура без подарка ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, я обручалку в принципе не снимаю, в 1Б даже проблемы такой не возникало, а вот сейчас, чейто жмет...

"видно кости на пальцах разошлись" - жёшь ^kiss5^ +5

тут

попробуй тут скачать...там регистрация круглосуточная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! )))

 

Мой тоже уже начал скачивать этот сериал :)))

 

 

А еще всех с масленицей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки...отеки просто жудкое дело. У меня руки почемуто отекают очень, особенно к вечеру...кольцо обручальное снять не могу ^kiss^  А дохтор на приеме только голени и щиколотки проверяет, в карте отмечает, что отеков нет...А мне ни чего не горовить, тоьлко чтоб водички поменьше пила и фсе ^good^

694670[/snapback]

Юльчик...а я кольца с начала 4-го месяца носить перестала... а потом месяце на 8-ом обручальное померяла... жуть налезло на 1/3 пальца а дальше ни туды и ни сюда... еле с мылом сняла... Кстати одела я его где-то месяца 2 назад... да и то после того, как мне его растянули на 0,5 размера... Вроде сама скинула после родов все что набрала... а вот видно кости на пальцах разошлись ^kiss5^^good^^heart^ Хотя многие говорили мне после родов, что это отеки и они скоро сойдут... устала я ждать когда они сойдут... да и не могут они годами сходить... ^heart^^heart^^heart^

694672[/snapback]

У меня обручальное кольцо и так с трудом снималось, а с месяца четвертого вообще сниматься перестало. И до сих пор не снять.

Руки отекать стали очень сильно на последнем месяце. А вообще, нужно есть поменьше соленого, это точно, на себе проверяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Добралась до вас написать...

Инуль!

Про коляску трудно говорить, даже в наших магазинах опробованные модели сейчас не найти.

Одна коляска с прошлого года очень мне нравится по всем показателям, но у нее большой минус - это не правильная фиксация тормоза. На ступеньки коляску не закатишь, только на себе заносить или посторонних привлекать, а это в нашей стране очень сильно мешает жизни молодой мамы.

Попробую найти эту модель, чтобы ты видела про что я говорю.

 

Девочки!

Отеки дело хитрое. У меня хронический пиелонефрит, но отеки были не сильные. Приходились на 3 триместр. Конечно пить мочегонные сборы, если есть такая проблема. И ограничивать соленое ВСЁ и жидкость. Жидкость - это и суп, и чай, и яблоко, и огурчик...

Каторга на самом деле, особенно летом, но как-то стационар вообще не представляется приятным местом.

Знаю, что в тяжелых случаях назначали лазикс, как в фильме, достаточно 1/4 таблэтки, чтобы сошла вся вода застрявшая, но это по назначению врача.

 

Не болейте ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, поздравляю ваших любимых мужчин...больших и маленьких с праздником!!!! ^good^^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...