Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Не факт, Юля_ пива хотела и с девочкой, (причем с дочкой хотелось крепкого) и с мальчиком, а я оба раза без этого хотения обошлась...

692216[/snapback]

НЕЕЕЕЕА, круче!! С девочкой мне водки хотелось!! а вот с мальчиком пива!!! ^kiss5^

692300[/snapback]

Ага, а как к пивному ларьку с большим пузцом ломилась, забыла, да? ^kiss5^

692320[/snapback]

Дык это с Сёмкой когда ходила. С Надей на последних месяцах я сладеньким объедалась, а в начальной стадии водки захотелось(хотя я её в принципе не употребляла)!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки. приветик! Прям собрание пивоманов-любителей ^kiss5^^kiss5^ ! Я в начале Б тоже очень пива хотела, а как только почуствовала вкус на губах - сразу перехотелось. Недавно захотелось шампанского - созерцать празнующих родственников из-за твоей сдачи экзаменов не очень приятно - мне налили столовую ложечку - не такое оно и вкусное ^kiss5^ , как я думала!

 

Идем с масиком к участковой и терапевту ^kiss5^ . Прийдем - отпишусь... ^kiss5^

Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки! А мне-то как пива хотелось!!! Только я стеснялась об этом кому-то рассказывать - до такой степени меня муж застращал!!! Что мол я чуть ли не алкоголичка какая-то, и ребенка хочу алкоголиком сделать! ^kiss5^ 

692330[/snapback]

Ну тут надо ежедневно литрами пить, чтоб такое вытворить!

А один-два глотка, когда оооочень хочется - то можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно захотелось шампанского - - мне налили столовую ложечку - не такое оно и вкусное ^kiss5^ , как я думала!

 

692342[/snapback]

Вот-вот!!! И больше уже не захочется!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девоньки!!!!! Наконец то добралась до инета....

 

Инуль, с полной сдечей тебя ^kiss5^ правда запоздала, ну да ни чего. ^good^

 

Мне пива с дочей очень хотелсь, на позних сроках...а по началу даже на бутылки в магазине смотреть не могла ^kiss5^ Потом вообще шоу с пузиком боооольшушим иду и с пивом ^kiss5^

А я если с утра пол чашки кофе слабенького не выпью так меня потом ноги не таскают ^yes^

У меня пуз 2дня знать о себе не давал, седня в больничку собиралась, так с утра мне такое устроили ^kiss5^ ладно подожду думаю до завтра ^good^

На счет примет...прикольная приметка ^kiss5^ А я вот ещё слышала, что если пузик на лево скошен" то девочка будет, а если на право то мальчик...А вот ещё если пузик волосатый то к девочке....

А у меня "скошен на право-мальчик, но волосатый.....вот и думай...муж смеется, может двойня ^kiss5^

Мне до УЗИ осталось немножко...так не терпиться ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как раз скошен направо ^kiss5^ В первую Б такого не было, а тут прям видно так и пуп направо перетянуло, но у меня там шрам еще от операции ^kiss5^ я думала, что поэтому ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну так ты сынульку и ждешь....на УЗИ же подтвердили ^good^

А меня врачиха долго гоняла, думала что с печенью что-то :biggrin: а это и правда наверно сынулька ^ttt^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как раз скошен направо :biggrin: 

692401[/snapback]

А мне кажется, что это малыш так расположился в животике!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ребетенок справа поселился.Прямо чуствуется справа живот твердый и прощупывается ребетенок, а слево пусто. На узи показало что мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке! ^good^ !! У меня участковая поменялась, а старая ушла в стационар работать, а меня даже не предупредила ^ttt^:biggrin: ! И даже акушерка ушла... Правда новая мне обмерила живот и послушала сердцебиение ребенка. У меня давление сегодня 80/55, голова болит, в трамвае чуть не грохнулась в обморок...а новая участковая записала в карточке 100/60 ^drag^ .А увидела я поздно - когда к терапевту пошла...и вес мне от фонаря написала....результаты анализов мне не подклеила...я даже не знаю где они....я в шоке.... 8P8P8P

Терапевт мне сказала стоять в коленно-локтевой позе для снятия нагрузки с почек, пить чай или слабый кофе от низкого давления. А так все в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, спасибо за поздравления!!! Лучше позже, чем никогда!

 

А моя кроха чаще слева, а вобще по диагонали :biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Лизуня тоже с лева под сердцем даже спать на том боку не даёт пинает меня и требует поварота на правый бок. :biggrin:

Сегодня наконец то прошла врачей и сдала кровь теперь я спокойно могу ходить в ЖК мне в ближайшие 2 недели не надо. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке! ^good^ !! У меня участковая поменялась, а старая ушла в стационар работать, а меня даже не предупредила ^ttt^  :biggrin: ! И даже акушерка ушла... Правда новая мне обмерила живот и послушала сердцебиение ребенка. У меня давление сегодня 80/55, голова болит, в трамвае чуть не грохнулась в обморок...а новая участковая записала в карточке 100/60 ^drag^ .А увидела я поздно - когда к терапевту пошла...и вес мне от фонаря написала....результаты анализов мне не подклеила...я даже не знаю где они....я в шоке.... 8P  8P  8P

Терапевт мне сказала стоять в коленно-локтевой позе для снятия нагрузки с почек, пить чай или слабый кофе от низкого давления. А так все в норме.

692427[/snapback]

Аминочка, главное не нервничай.

А ты давление дома меряешь??

Береги себя и пузик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Юль, дома не меряю - нет тонометра. Меряла у мамы на работе електронным вчера - 85/55. Думала прибор врет - механические тонометры лучше и надежней, а тут сегодня такое...Голова до сих пор болит. Пойду-ка я отдыхать... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА значит работает приметка ^good^^ttt^

 

Иннуль не расстраивайся, ну вот медицина у нас такая и врачи практически все :biggrin:

Мне сегодня в ЖК идти...так не охото ^drag^ Я без них себя сучше чувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...