Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2009


Рекомендуемые сообщения

Аленка, Оленька, Энже, спасибо вам, девочки!!!!! Аж слезы навернулись на глаза..... с вашей поддержкой у нас все получится! Приедем с больницы - отпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет всем :derisive: ! Нам уже одели стремена. Пока, слава богу :acute::ohmy::ohmy: , мы ведем себя спокойно, но и стремена ещё не затянуты. Вобщем пару дней привыкаем, а потом затягиваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :derisive: ! Нам уже одели стремена. Пока, слава богу :acute:  :ohmy:  :ohmy: , мы ведем себя спокойно, но и стремена ещё не затянуты. Вобщем пару дней привыкаем, а потом затягиваем.

715509[/snapback]

Удачи Вам и терпения
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

А вот и мы.

Аня с крещением Вас.

А у меня детки не крещенные :derisive: . У нас тут в Техасе нет православнных церквей. Нужно ехать в Украину, может когда то и поедем.Мой сыночек растет каждый день. Может лежать на развивающем коврике и сам себя развлекать.Просыпается один раз в ночнное время. Так что жизнь налаживается.Начали чистить десна и язык специальной щеточкой. Я поставила себе спираль, так что одной проблемой стало меньше.

Девочки у меня вопрос. Когда вы гуляете у вас детки хорошо открывают глазки на улице. А то у меня малой не хочет открывать глазки на улице. А дома все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оксаночка! Очень милый ребеночек :derisive::acute::ohmy: !!! А насчет глазок, то у меня открывает на улице, но когда солнышко - жмурится и не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан не переживай обычно многие детуки на улице глазки щурят или лежат с закрыми глазками.Им на улице очень ярко,они еще к этому не привыкли.Так что не переживай!!

Альбертик такой славный мальчик!!А какой глазастик!!! :P^^kiss^:derisive::acute:^yes^^ttt^:ohmy::ohmy:^kiss^^good^:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!!! Вчера где-то с обеда как начала голова болеть, хоть на стенку лезь(((

Сегодня утром проснулась уже с жуткой болью, до тошноты прям((. У меня вообще приступы мигрени бывают... Сейчас боль жуткая даже в глазах двоится. Просто сюда залезла за советом.

Какое обезболивающее можно выпить, чтобы не навредить Аришке, чтобы в молоко не попало?

Сразу скажу - цитромон мне не то что не помогает, а от него во много раз хуже становится, до обмороков прям((

А что еще?? я даже незнаю как быть... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анют, сначала желательно узнать причину боли. Может у тебя давление, поэтому нужно будет выпить что-нибудь другое. Может, попробуй но-шпу (дротаверин). Если боль из-за спазмов сосудов - поможет! Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, с прошедшей даткой вас!!! С 2 месяцами! Что-то упустила из виду, сорри... Будьте здоровые, веселые и везучие! Кстати, как сынишку-то зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, с прошедшей даткой вас!!! С 2 месяцами! Что-то упустила из виду, сорри... Будьте здоровые, веселые и везучие! Кстати, как сынишку-то зовут?

715741[/snapback]

И я присоединяюсь ^pig_bal^^kiss^:ohmy:

А сыночку по-моему Соломончиком зовут ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!!! Вчера где-то с обеда как начала голова болеть, хоть на стенку лезь(((

Сегодня утром проснулась уже с жуткой болью, до тошноты прям((. У меня вообще приступы мигрени бывают... Сейчас боль жуткая даже в глазах двоится. Просто сюда залезла за советом.

Какое обезболивающее можно выпить, чтобы не навредить Аришке, чтобы в молоко не попало?

Сразу скажу - цитромон мне не то что не помогает, а от него во много раз хуже становится, до обмороков прям((

А что еще?? я даже незнаю как быть... ^pig_bal^

715719[/snapback]

Парацетамол, мне помогает. Правда пока один раз только голова сильно болела. А еще кофе помогает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!!! Вчера где-то с обеда как начала голова болеть, хоть на стенку лезь(((

Сегодня утром проснулась уже с жуткой болью, до тошноты прям((. У меня вообще приступы мигрени бывают... Сейчас боль жуткая даже в глазах двоится. Просто сюда залезла за советом.

Какое обезболивающее можно выпить, чтобы не навредить Аришке, чтобы в молоко не попало?

Сразу скажу - цитромон мне не то что не помогает, а от него во много раз хуже становится, до обмороков прям((

А что еще?? я даже незнаю как быть... ^pig_bal^

715719[/snapback]

К неврологу идти. Есть хорошие сосудоподдерживающие препараты типа Ноотропила или Фезама. Я после вторых родов пропила, так нормально стало.

а то тоже голова дня по 2-3 раскалывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я когда кормила.. помню ходила лечить зубы.. так вот однажды у меня там что-то не долечили и зуб так сильно болел, что я выпила обезболивающей.. айс.. 1/4 таблетки.. помогло мгновенно.. я читала про него что его можно в таких мизерных пропорциях..

 

ну или еще как вариант - сцедить потом молоко после таблетки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я когда кормила.. помню ходила лечить зубы.. так вот однажды у меня там что-то не долечили и зуб так сильно болел, что я выпила обезболивающей.. айс.. 1/4 таблетки.. помогло мгновенно.. я читала про него что его можно в таких мизерных пропорциях..

 

715805[/snapback]

Это ты про кетанов? хорошая вещь. Но я бы пошла к неврологу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я когда кормила.. помню ходила лечить зубы.. так вот однажды у меня там что-то не долечили и зуб так сильно болел, что я выпила обезболивающей.. айс.. 1/4 таблетки.. помогло мгновенно.. я читала про него что его можно в таких мизерных пропорциях..

 

715805[/snapback]

Это ты про кетанов? хорошая вещь. Но я бы пошла к неврологу.

715809[/snapback]

нет. он так и называет найс. извиняюсь - сделала опечатку. :)

 

про врача абсолютно согласна.. но вот если нет возможно и очень надо, то можно и так.

 

а вообще.. вот так всегда и бывает.. на себя любимых нет времени и даже просто напросто сил.. а ведь наше здоровье не маловажный фактор! ведь малышу нужна здоровая мама.. а мы все время все откладываем в самый дальний ящик.. сама такая же.. много чего надо сделать и пройти, а все некогда. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...