Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2009


Рекомендуемые сообщения

Лена, мы тоже своего не учили ... покрайней мере переворачиваться с живота на спинку и обратно точно не учили. А ползать немного помогали, когда малыш лежит на животе, подставляешь ему к ножкам ладошку и он начинает отталкиваться от нее.

 

и добро пожаловать в ровеснички!!! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оленька, Димочке скорее выздороветь. Мы тоже все по очереди заболеваем, очень надеюсь , что хоть Тальки не заразиться, но понимаю, что шансы минимальные.

Юля, какой Женька шустрый, умничка. А мы хоть и не ползаем, но передвигаемся по всей нашей большой кровати, и по коврику. И все время пытаемся сидеть, приходиться силой не давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанные фотки

post-25006-1253116879.jpg post-25006-1253116928.jpg

post-25006-1253116965.jpg

А так мы в коляске ездим

post-25006-1253117000.jpg post-25006-1253117032.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красотулька!!!!! :biggrin:^cray^:wink:

первая фоточка особенно понравилась :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки просто обалдеть!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо. Нам очень приятно. Студийные фотки сильно отличаются от обычных.

Свет, какие вы уже большие, я только сегодня увидела твой ник в соседних ровесниках, и подумала надо на вас посмотреть. Вроде вчера мы еще в пузиках общались, а Ксюше уже 8 месяцев. Такая лапушка :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, вы такие прелести!!! Талья, как маленькая фея! (очень понравилась первая фотография!)

 

Юленька, Женечка просто умничка! Поздравляю! Моя доча тоже пытается, но пока у неё не выходит.

 

Леночка, добро пожаловать! Рассказывай о себе, будем рады взгянуть и твоих карапузов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы что-то совсем плохо кушаем. Вот ели ночью в последний раз, время уже почти 10,30, а Аделька все не ест. Зубы что ли на нее так влияют. И потом ночью чаще стали просыпаться, хотя не плачет, просто лежит и все, не спит, раз пять сегодня за ночь просыпалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы что-то совсем плохо кушаем. Вот ели ночью в последний раз, время уже почти 10,30, а Аделька все не ест. Зубы что ли на нее так влияют. И потом ночью чаще стали просыпаться, хотя не плачет, просто лежит и все, не спит, раз пять сегодня за ночь просыпалась.

720387[/snapback]

Ну тебе мамочка прям не угодишь))) то слишком хорошо кушает и много прибавляет, то теперь плохо кушает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы что-то совсем плохо кушаем. Вот ели ночью в последний раз, время уже почти 10,30, а Аделька все не ест. Зубы что ли на нее так влияют. И потом ночью чаще стали просыпаться, хотя не плачет, просто лежит и все, не спит, раз пять сегодня за ночь просыпалась.

720387[/snapback]

вооо, прям точь в точь про сегодняшнюю нашу ночь

тоже на зубы списываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе мамочка прям не угодишь))) то слишком хорошо кушает и много прибавляет, то теперь плохо кушает)))

720394[/snapback]

Мы уже покушали. Но мне пришлось одну грудь сцедить, так как уже болеть начала.

Ну вообще-то на то что кушает я не жаловалась, только-то что много прибавляет. А тут сегодня перерыв между кормлением получился 7 часов. Все таки многовато по времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооо, прям точь в точь про сегодняшнюю нашу ночь

тоже на зубы списываю

720396[/snapback]

Я даже не знаю, зубы это или нет. Мы еще прививку делали позавчера. АКДС и полиомиелитуу. Думала сначала на нее, но похоже все таки зубки. И еще .......кусается она у меня, скажем не самые приятные ощущения когда сосок попадает на зубок. :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь трясусь, что нам прививки еще не сделали(

Представляете, тут во дворе мальчик, с которым общается мой Валера переболел скарлатиной в скрытой форме... т.е. гулял со всеми , как всегда, ну покашливал слегка, а потом руки начали облезать, пошел к врачу - говорят скарлатина. Я так боюсь что эту заразу мы могли домой принести(( как уберечься от всех этих детских инфекций((((

Сегодня врача нашего спросила, могло ли таеок быть (потому что у них анализы еще не готовы) а врач говорит - мало того, что могло, это как раз оно и было! Потому что в районе несколько случаев заболевания зафиксированно((((

 

Нам надо кровь перездать. Причем врач говорит, что недостаточно сдать в поликлинике, потому что там берут только на три каких-то компонента, а нужен общий клинический. Т.е. если я просто возьму очередное направление, мне мало того что опять 2 недели его делать будут, так еще он ничего особо и не покажет. Например скажут - опять низкий гемоглобин, а почему? непонятно.

Вот ищу где можно сдать в нашем районе. Можно конечно в инвитро, но 800 р за кровь из пальчика - круто!

В габричевского теперь только из вены берут, а мне жалко надо ребенком так издеваться из-за общего анализа.

Вот сижу ищу.. и ведь в какой-то левой клинике тоже сдавать не будешь, мне сказали, что они могут также сделать только на часть компанентов, а остальное от фанаря написать, такие случаи не раз бывали(((

 

А еще знаете что мне интересного сказали. Все стремятся сделать прививки в каком-нибудь крутом месте, например инстиуте иммунологии. А они там делают прививки той же самой вакциной что и в районной поликлинике, просто перед прививкой колят реланиум, чтобы перестраховаться от судорог. а так.. все тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а зачем вам кровь пересдавать?

 

Мы сегодня вот только что поели всего лишь второй раз, опять перерыв огромный. Причем она кушать и не просит, просто я уже ей даю, и она сосет. Что-то видимо зубики так на нас влияют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...