Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2009


Рекомендуемые сообщения

у нас в поликлинике брошюрки висят и таблица большая с показателями различными

насчет сидения хорошо помню, что в 6 месяцев ребенок должен уже сам сидеть

 

Энже, а тебе ее самой сажать и не придется. Если она сама это уже сделала, то теперь и дальше будет сама садиться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

причем поносит целый день сегодня, такого не было до этого, но правда не капризничает

720025[/snapback]

А что ты давала во время поноса? Моя тоже поносит. Вот только я не знаю нужно что-то давать что-нибудь или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, честно? ничего не давала

Потому что что чувствую как зубик проклевывается (пальцем нащупываю) и списываю понос именно на зуб

и потом, Кирюшка поносит, но не капризничает, ножками не сучит, значит животик не беспокоит его.

поэтому и не стала ничего давать от поноса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, честно? ничего не давала

Потому что что чувствую как зубик проклевывается (пальцем нащупываю) и списываю понос именно на зуб

и потом, Кирюшка поносит, но не капризничает, ножками не сучит, значит животик не беспокоит его.

поэтому и не стала ничего давать от поноса

720919[/snapback]

Да у меня тоже не капризничает, просто какает жидким стулом и все. Ноя наверно регидрон подаю маленько, чтобы потерю жидкости восполнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы все еще поносите, то дай конечно

У нас щас получше уже со стулом, да и жидкости ему хватает, чай постоянно пьем, смесь, да и кашку рисовую он у меня есть, может она тоже закрепила немного стул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в итоге, если сама села то можно? или нет?

Я ее все равно сама сажать не буду дл 6 месяцев. Сама сколько сможет, пусть столько и сидить, а сама не буду.

 

720818[/snapback]

Можно присаживать. Но все в разумных пределах. Если ребенок сам сидит, пусть сидит. Если не сидит, но мама взяла его на коленках покачать и присадила, тоже вреда не будет.

А мы ездили сегодня кровь сдавали. Мучались с нашим автокреслом.. его видимо насо для космических полетов разработало.. не для слабых умов)

У нас есть переноска, но мы бесколковые люди забыли ее в багажнике, а машину в сервис отдали. Поэтому решили воспользоваться другим автокреслом.

Мы когда в прошлом году в америку ездили отдыхать, брали там машину на прокат. Прикинули - 11$ в день на две недели за аренду кресла, когда новое стоит 150$/ Да еще друзья сказали - купите, поездиете, а потом принесем в магазин и скажем - не понравилось, возвращаем)

Там все так делают..

Но она нам так понравилось))) мы решили, заберем с собой.

А кресло очень странной категории) от 0 и наверно пока сама за руль не пересядет..

Так мы сначала дома почти час голову ломали, как все подголовники отпустить, ремни переставить, в полулежачие положение разложить.. а потом еще в машине мучались в какой из 10 креплений в данном положении ремень протаскивать.

В итоге больше времени пристегивались чем ездили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы все еще поносите, то дай конечно

У нас щас получше уже со стулом, да и жидкости ему хватает, чай постоянно пьем, смесь, да и кашку рисовую он у меня есть, может она тоже закрепила немного стул.

720928[/snapback]

Мы все еще поносим, сегодня даже чаще. Начала давать смекту, ну и регидрон продолжаю давать. Знакомая педаитр у нас есть, вот сегодня ее видела, посмотрела на наши какашки, сказала, так на вд в норме, ничего страшногол, но смекту и регидрон давать. Она кстати тоже сказала про рисовый отвар, но я как-то не решусь, мы ж еще не кушаем кашки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, классная вещь- Аципол! Это тот что из рекламы с коровками. Нам начали его в больнице давать, теперь у меня на случай поноса боевая таблетка. Это даже не химия- только полезные кишечнику бактерии. Одна капсула (детям ее открываю и только порошок на ложке даю) и все нормально. Насчет дозировки для таких малышей как у вас- не ручаюсь. Спросите у доктора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, классная вещь- Аципол! Это тот что из рекламы с коровками. Нам начали его в больнице давать, теперь у меня на случай поноса боевая таблетка. Это даже не химия- только полезные кишечнику бактерии. Одна капсула (детям ее открываю и только порошок на ложке даю) и все нормально. Насчет дозировки для таких малышей как у вас- не ручаюсь. Спросите у доктора.

720997[/snapback]

Спасибо, узнаю дозировку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала давать бифидумбактерин. А так поняла, что это что-то аналогичное с Ациполом (Аципол новое), а бифидум как раз дома был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, ттт ттт ттт на Настеньку!!!! С крестинами вас!!!!!!!

Сладкая девочка!!! как прикольно во сне улыбается )))

Это она в тебя такая рыженькая? У тебя на фото тоже волос золотым отливается.

 

Еще раз на вас ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Алена :)) я в детстве рыженькая была, потом как-то посерела :) теперь крашусь в рыжий, но вот пока кормлю грудью боюсь. хотя может и можно рискнуть, как думаете?

вот еще несколько фоточек. тут нам уже месяц :))

post-30993-1253538242_thumb.jpg

post-30993-1253538278_thumb.jpg

post-30993-1253538300_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...