Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2009


Рекомендуемые сообщения

фоточки такие миленькие!!талия просо прелесть!!! ^blush2^:biggrin::derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, и мы ночью не спали. Не уберегла я Тали от себя и Эйтана, проснулась ночью, а носом совсем не дышит, есть не может, заснуть не может. Полтора часа на руках носила ее, пока она не уснула, она вообще на руках не засыпает, и при хорошем самочувствии. Я как выжатый лимон, с одной стороны дочка заболевает, сын болеет, капризничает, и сама я совершенно больная, и температура поднимается. Ко всему этому муж по делам уехал до ночи, а у нас еще и праздники начинаются, готовить надо.

Только померила температуру, ползет вверх, уже 37 и 8, боюсь что бы молочко не перегорело, не знаю что лучше делать? А может грипп :derisive:

Изменено пользователем A.G.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, выздоравливайте поскорее!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а зачем вам кровь пересдавать?

 

720497[/snapback]

У нас гемоглобин низкий. Первый раз сдавали в месяц был 108, второй раз в три месяца -110. А нижняя граница нормы все равно 120. Сначала я гречку с печенкой ела и прочую ерунду типа яблоки .. и т.д. Ничего не помогло. Посте пересдачи мне сказали уже железо в таблетках пить. Вот пью. Надо теперь проверить помогло или нет. Но врач сказала, что скорее всего не помогло.. поэтому лучще сразу смотреть все в комплексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и мы  ночью не спали. Не уберегла я Тали от себя и Эйтана, проснулась ночью, а носом совсем не дышит, есть не может, заснуть не может. Полтора часа на руках носила ее, пока она не уснула, она вообще на руках не засыпает, и при хорошем самочувствии. Я как выжатый лимон, с одной стороны дочка заболевает, сын болеет, капризничает, и сама я совершенно больная, и температура поднимается. Ко всему этому муж по делам уехал до ночи, а у нас еще и праздники начинаются, готовить  надо.

Только померила температуру, ползет вверх, уже 37 и 8, боюсь что бы молочко не перегорело, не знаю что лучше делать? А может грипп :derisive:

720531[/snapback]

Скорее банальное ОРВИ.. грипп как правило сразу большой температурой шибает, так что спокойствие, только спокойствие)

Бедная малышка.. носик нужно освобождать.. вы доктора вызывали? прописал капельки какие-нибудь?

А почему так уж сильно надо готовить? нальзя забить на это мероприятие и попитаться поднжным кормом пока не выздоровиете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а ты говядину кушай, мне очень помогает.

 

Моя только что села сама. И что мне теперь с ней делать? Сажать-то нельзя. А сейчас она начнет постоянно садиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я поняла почему Аделька у меня не ела. У меня начались критические дни, а при таких днях говорят молоко изменяет свой вкус. Вот она и не ела. Сейчас все нормализовалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, я Кирюшку подсаживаю ... в подушках. Да что там подсаживаю, в подушках он нормально сидит.

На последнем приеме врач увидела что он творит, говорит что силы много у него, он не будет лежать, да дети сейчас такие пошли. Вобщем разрешила подсаживать.

Хотя говорят, что девочек правда нельзя рано сажать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю все равно кого сажать мальчика или девочку. На другом форуме специалисты говорят что нельзя самой ребенка сажать пока ребенок САМ не сядет, если сел сам - значит позвоночник уже готов, тогда можно уже ребенку сидеть ^victory^ Это то что я знаю

Мой Женька тоже страшно уже хочет сидеть и что с ним делать прям не знаю, сам сидеть естественно не может, а садить не сажу потому что рано ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется что многих из нас в детстве также подсаживали

не буду говорить точно за других, но по словам мамы и я и сестренка так сидеть начинали, сначала в подушках, потом уже сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю все равно кого сажать мальчика или девочку. На другом форуме специалисты говорят что нельзя самой ребенка сажать пока ребенок САМ не сядет, если сел сам - значит позвоночник уже готов, тогда можно уже ребенку сидеть ^kiss5^ Это то что я знаю

 

720637[/snapback]

^victory^ Точно! я вот сейчас пытаюсь вспомнить какой-же врач мне это говорил.. Не могу сообразить кто, но кто-то внушающий доверие, поэтому хорошо это запомнила.

То что девочку нельзя рано сажать и это якобы вредно для ее женских органов, это предрассудок. Если сама села, значит молодец! Поздравляем вас с новым полезным навыком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, успокоили вы меня. У нас на этой недели так много всего научилась. Только зубику порадовались, ползать начала. Я еще ее перемещения по комнате до конца не осознала, она уже садиться. Садиться сама, как-то один локоть подставляет и поднимает тело, правда одной рукой придерживается, чтобы не свалиться, ну и может сидеть секунд 30-40 не больше. Но теперь это ее похоже основное занятие, садиться и кувыркаться на полу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю все равно кого сажать мальчика или девочку. На другом форуме специалисты говорят что нельзя самой ребенка сажать пока ребенок САМ не сядет, если сел сам - значит позвоночник уже готов, тогда можно уже ребенку сидеть ^victory^ Это то что я знаю

Мой Женька тоже страшно уже хочет сидеть и что с ним делать прям не знаю, сам сидеть естественно не может, а садить не сажу потому что рано ^kiss5^

720637[/snapback]

Вот согласна полностью. Кстати, если хочет сидеть- пусть сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера решила поискать подтверждение своих слов, по то, что садиться можно. Спросила нашего невролога (которая к нам с массажами ходит) Она тяжело вздохнула и завела разьяснительню беседу, про вредность предрассудков и про то, чего она только не насмотрелась ...

Ну про сидение девочек - это спрашивают почти каждый день, но многие все равно уверены, что бабушкина теория о том что нельзя присаживать верна, вопреки всем заверениям детских геникологов.

Но это ерунда, она говорит , есть еще какой-то миф о том, что ушки мочить нельзя... приходят дети почти год от роду которым уши ни разу не чистили.. вот у них там залежи!

другая теория , что нельзя ногти стричь, надо обгрызать.. как это приминить на практике даже не представляю)

А самая последняя поразившая ее история.. она сейчас лечит девочку, которую родители в год решили побрить на лысо. Девочка так испугалась машинки для стрижки, что зажмурила глаза и не смогла открыть. Спазм какой-то произошел. Почти целый день родители боролись какими-то домашними мерами, под вечер поехали в Филатовскую, там глаза открыли ей, можно сказать хирургическим путем (даже не представляю как) так мало того, что девочка жуткий стрес пережила, у нее еще и от этого спазма случилось что-то со слезными протоками, теперь лечится и у невролога и у окулиста от жуткого коньюктивита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера решила поискать подтверждение своих слов, по то, что садиться можно. Спросила нашего невролога (которая к нам с массажами ходит) Она тяжело вздохнула и завела разьяснительню беседу, про вредность предрассудков и про то, чего она только не насмотрелась ...

Ну про сидение девочек - это спрашивают почти каждый день, но многие все равно уверены, что бабушкина теория о том что нельзя присаживать верна, вопреки всем заверениям детских геникологов.

 

720812[/snapback]

Ну в итоге, если сама села то можно? или нет?

Я ее все равно сама сажать не буду дл 6 месяцев. Сама сколько сможет, пусть столько и сидить, а сама не буду.

 

А у девочки с глазками, видимо шок от звука машинки был. Так бедняжка испугалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...