Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Оленька удачи вам, ^heart^^heart^ и Димусе смелости и терпения. ^kiss5^

Пиши потом как и что вам скажут. :wacko::wink::nea:

Держу за вас. @@@@@@@@@@@@@ ^kiss5^^heart^:wink::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 674
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Иннусик спасибочки!!

Рассказываю съездили в филатовскую больницу.нас обсмотрели и выписали лекарства.дали на правления на кучу анализов.Кровь,моча,узи внутренних органов.и направление в центр анализы на аллергены.всего их 10штук и я как узнала сколько они стоят чуть не ошалела.12600руб.и видно врач знала что анализы дорогие и сказала если вам покажется не покарману то есть второй способ сдачи.сказала которые самые главные анализы сделать обязательно и вышло 4тыщ.вот сдадим сначала эти анализы 1200 я не потяну.это через чур!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннусик спасибочки!!

Рассказываю съездили в филатовскую больницу.нас обсмотрели и выписали лекарства.дали на правления на кучу анализов.Кровь,моча,узи внутренних органов.и направление в центр анализы на аллергены.всего их 10штук и я как узнала сколько они стоят чуть не ошалела.12600руб.и видно врач знала что анализы дорогие и сказала если вам покажется не покарману то есть второй способ сдачи.сказала которые самые главные анализы сделать обязательно и вышло 4тыщ.вот сдадим сначала эти анализы 1200 я не потяну.это через чур!!

731524[/snapback]

Оль, так дорого! А никакие полисы не действуют? Мне, еще беременной, назначали анализы дорогие (что-то около 1тыс.за один),я сдавать не стала, а потом в роддоме, в областном центре, узнала, что этот анализ нам положено делать бесплатно по нашему областному полису. А в нашем городе мне сказали, что только за деньги. Удачи вам с Димулей и терпения, и чтоб очередей поменьше!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Оля, ^kiss5^ не потянуть это мягко сказано, ^cray^

ну ребенку должны быть какие то льготы? Удачи. @@@@@@@@

Пиши потом о результатах. ^kiss5^:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь периодически выясняет, иногда даже утверждает, кто у нас дома "чувак" 

 

^kiss5^:rofl:^kiss5^

 

У нас тоже проявилась любовь к мультфильмам - смотрим "Лунтика"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже проявилась любовь к мультфильмам - смотрим "Лунтика"

731734[/snapback]

 

У нас в безоговорочном фаворе "Лунтик" и "Смешарики" уже с полгода, наверное, а с недавних пор еще добавилась "Финли - маленькая пожарная машина" (в отпуске на "Теленяне" подсмотрел). А еще неделю назад увидел рекламный ролик "Барбариков" и теперь требует по 50 раз на дню его заводить! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас подсели на старые советские мультики. Недавно показала несколько мультиков про Машу ("Волшебное варенье", "Как Маша поссорилась с подушкой" и др.), теперь меня просит про Масю показать ^kiss5^ Еще показала несколько мультиков про Деда Мороза (к Новому году готовлю), тоже просит теперь :rofl: Раньше у него котировались только Чебурашка, Ну, погоди, Бременские музыканты и Леопольд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусик,Дашута спасибки!!Ездили сдавать анализы.короче ужас.платный центр,отваливаешь такие деньги могли бы работать и професионалы!!

Я ездила с Димой и с мамой.Так вот зашли мама с димой сели в кресло,а я с документами была.в итоге воткунала иглу в одну вену тыкала тыкала ни как.Завязала руку.пришла вторая тоже самое тыкала вдругую руку.ребенок орет ужас как.у меня у самой слезы.хоть бы валерьянки бы предложили.В итоге пришла третья и брали кровь у нас где кисть руки сверху.Пол пробирки крови.ребенка всего трясет.весь вспотел.короче ужас.и еще сказали перед уход растите вены.в поликлинике нашей когда брали.была такая медсестра хорошая тут же уколола попала в вену и все быстро взяла а тут ну просто слов нет.Отдали 4200.Сделали пока по минимуму.самое необходимое.а там посмотрим.!!!

 

Мультики мы очень любим,лунтика,ну погоди,смешариков.и диснеевские!!))) :wink::ohmy:^yes^^kiss5^^cray^=@:(^kiss5^:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой то, =@:wink: зачем их там держат, ^kiss5^^yah^

бестолочей, а то что третья была, наверно с детского отделения, ^yah^

маленьким там часто делаю кисти руки , не ужеле нельзя

было опытную позвать, :wink: раз они не умеют. Учились что ли. :rofl:

Бедный ребенок, :( вот то страху натерпелся. ^yah^

Бедняжка. :ohmy: На таких попадешь и детя всю жизнь

боятся больницы будет. ^kiss5^^yes^

Ну слава богу, что все уже позади. ^cray^^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ин,ты совершенно праваювот и за таких бестолчей детей потом не заташишь в поликлинику.они жутко боятся!!

Завтра мы в садик после болезни.три недели не ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, какой ужас! ^kiss5^ Неужели сразу нельзя было специалиста позвать? Я например, когда видела таких маленьких деток, даже и не бралась колоть, сразу звала медсестру из педиатрического отделения! У нее уже рука набита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, УЖАС! Я в ШОКЕ! Бедный Димасик! Синяки небось остались...

Удачно вам пойти в сад! Не болейте больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,насколько я знаю,если ты живешь в Москве,имеешь полис,то можешь абсолютно сдать все эти анализы бесплатно...в той же Филатовской.

У тебя же будет и направление на руках,которое дает право на бесплатные анализы.

Единственно,придется немного может подождать,там запись есть ...

За деньги.естественно,хоть через час,но это ОЧЕНЬ дорого!!!И сами вы убедились....

Хоть стой,хоть падай....

Даже удивительно,что такие топорные медсестры за такие деньги работают....

Удачно в садик сходить...До обеда пойдете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик ну и дела!!!

Знаю что это такое... ^good^^yes^:ded_snegurochka2:

Мы кровь из вены на аллергены в годик сдавали... так мне нашатырём в нос тыкали... т.к. мелкий так плакал и я немножко от нервов сползать с кресла начала...

А где вы анализы делали?

Я ездила в Центр молекулярной диагностики http://www.cmd-online.ru/... Там 1 аллерген 300 рублей стоил... вроде самое дешевое было в то время... и центров по Москве несколько... Мы были в Новогиреево... И персонала там полно и все квалифицированные... все берут аккуратно и несколько человек рядом с ребенком находятся... держут... чтобы не дернулся деть... и один обязательно идет отвлекающим...

Я там кстати и на дизбак сдаю... все результаты анализов можно через их сайт посмотреть... А раньше ездила в Габричевского

 

Давайте в садик с новыми силами!!! :ded_snegurochka2::derisive:^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка,Юлечка-Пушинка,Юлечка,еленка спасибо вам девочки.димасик иногда вспоминает всхлипывает и говорит тык и бобо и показывает на ручку.пошли сегодня в садик все хорошо.надеюсь больше не будем болеть!!

 

Еленка были мы в филатовской там видно у них все схвачено и за все заплачено, и они с этим центром работают и все у них пополам.да полис у меня московский было и направление и все.Но все это бестолку бесплатно сдали просто калл обычный и на дисбактериоз,мочю, кровь из пальца и узи внутренних органов бум делать это бесплатно.а эти анализы которые не обходимы и очень нужны по таким космическим цена.Я делала в центре лабораторной диагностики на малыгино.это от метро Медведково.

Делали анализ на аллерген кошки стоит 450

скрининг пищевых аллергенов 8групп 3500

иммуноглобулин 400

и антитела суммарные к лямблиям(по русски это паразиты) тоже 400

и плюс за само взятие крови 150.

итого:4160 и это пока самые необходимые но нужно еще 5 анализов которые стоят каждые по 1600. ^yes^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...