Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Какой красавец - мужчина растет! :derisive: С днем рожденья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 674
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Какой красивый мальчуган растет! ^kiss5^:derisive:^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семочку с днем рождения :derisive: ! В рубашке и галстуке - настоящий маленький денди ^kiss5^ !!!

 

Ирина- Ivushka, с прошедшим днем рождения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах,какой кавалер подрастает !!!!

Ещё раз,с прошедшим Днем Варенья,Семушку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какой именинник красивый и такой галантный ^kiss5^

кавалер, при галстуке, просто принц. ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Так подрос. ^kiss5^ Юля рассказывай, какие у вас достижения,

чего вы уже умеете. :derisive:^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух Сэмчик красавец!!! :derisive:

 

Девчонки, а мы завтра идем в первый раз в ясли. Ох, и мандраж у меня! ^kiss5^ Марк у меня такой мамошник, что даже представить не могу, как мы будем его отклеивать в саду от меня. Понимаю, что все через это проходят, но душа болиииит... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Molya удачи вам, :biggrin: все будет хорошо, :p ты главное

виду не подовай, что переживаешь. ^nyam^

Уверенней и все пойдет, как по маслу. ^yah^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух Сэмчик красавец!!!  ^kiss^

 

Девчонки, а мы завтра идем в первый раз в ясли. Ох, и мандраж у меня!  :p  Марк у меня такой мамошник, что даже представить не могу, как мы будем его отклеивать в саду от меня. Понимаю, что все через это проходят, но душа болиииит...  ^yah^

730812[/snapback]

Оля, удачи! Первые пару дней Марк походит с интересом, все равно ведь только на пару часов, а потом когда поймет, вот тогда и будет душа болеть. Свекровь как-то Владика даже из подъезда не смогла вывести,так он распластался по ступенькам и цеплялся за перила. Постепенно привык, но весь первый год ( в ясли) он ходил только до обеда. Ангелина, когда Влада отводим, из группы уходить не хочет, аж до слез. Но в другую группу (ясельную) даже заглянуть отказывается. Пойдет на след.год к Владикиной воспитательнице, она как раз 3-хлеток будет набирать.

Насмотрелась наша девочка мультиков, даже не знаю в каком услышала, предполагаю, что в "Шреке", теперь периодически выясняет, иногда даже утверждает, кто у нас дома "чувак" ^nyam^ . "Чуваком" у нее была и бабуля и я :biggrin: и папа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля удачи! Я сама очень переживаю, как Женя пойдет в детский сад. Он тоже такой мамин ^nyam^

 

О, Анют, мультики мы тоже очень любим! :p У Жени есть любимый мультик "Приключения говорящих автобусов". Теперь у него все машины Сэмми... да и себя он иногда Сэмми называет :biggrin: Причем сам мультик ему уже было надоел. Давно его уже не смотрел. Я думала, что забудет и перестанет всех Сэмми называть, но нет! А сегодня опять попросил этот мультик включить ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как женик для при галстуке,обалдеть!!!Красавец-мужчина!! :biggrin:^kiss^^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну как первый день у Марика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой, что то мультики не очень, :p но музыка, :biggrin:

это что то, сразу начинает попой трясти. ^nyam^

Он танцевать любит. ^kiss^

Да, как там первый день в яслях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, спасибо за переживание! :biggrin:

 

В общем так... сад наш, вроде как, пока проходит не на ура конечно же, но и не самое страшное, как я ожидала. Самое страшное пока в подъеме утреннем - деть никак не желает перестраиваться на другой режим. Вечером не уложишь, скачет до 23.30, а утром естессно не поднять. Уже в первый день, вчерась, принес фишку из сада. Подходит к папе и говорит "Будем драться!" Я ему "Драться же не хорошо. Воспитанные мальчики первыми не задираются и ты.пы" На что он мне "Я маленький! Я буду драться!" :biggrin: Сегодня даже штаны не намочил, стал ходить в унитаз пИсать СТОЯ!!! ^kiss5^ Я обалдела от такого успеха. Теперь и дома тащит к унитазу подставку, встает и делает все свои дела стоя! Вот же ж сад! Чудеса творит, да и только. ^yes^ Завтракать пока отказывается, зарядку делать тоже. Но это и после вОя от того, что мать ушла. Потом успокаивается и играет спокойно с детками. Сегодня воспитательница похвалила. Были занятия по изучению цвета по специальной тетрадке. Смысл в том, что вырезаны бантики для кукол и сами куклы, и надо подобрать бантик в цвет платья. Марк первый и без ошибок все это сделал, еще и сказал "Без проблем!" ^cray^ (любимое папино выражение) Воспитка упала под стол. Будем верить, что и дальше сад пойдет по маслу! ^cray^ много раз! Пока ходили на два часа всего. Может завтра уже и на три оставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Molya просто молодци!!! ^cray^:biggrin: Вон как хорошо,

умничка, все значит хватает на лету. :wacko::biggrin:

А режим выработаете, еще есть время. :biggrin:

И потом даже смешно вспоминать будет. ^kiss5^

Нас будешь учить и успокаивать еще. :biggrin:^yes^

Удачи вам и дальше ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мольчик ну и хорошо.Дальше будет еще лучше!!!

 

А мы сегодня ездили в филатовскую по поводу аллергии.нас посмотрели и дали направления на кучу анализов.чтоб выяснить на что аллергия!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...