Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Раз уж речь зашла о ГВ.Девочки,скажите-это нормальное явление? В конце ноября будет год,как не кормлю грудью.А иногда подтекат молозиво.Не пора ли к маммологам бежать?

728406[/snapback]

Ланка прям именно подтекает? Или при надавливании?

У меня например при надавливании несколько капель молозива выделяется? Маммологи и гинекологи считают это нормой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 674
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки вы ГЕРОИ в моих глазах!!! Сколько же сил и терпения нужно  :(

728397[/snapback]

Юльчик, на самом деле мне ГВ очень даже легко далось. Я никаких чаев специальных не пила для усиления лактации. Ну бывало поначалу, что нужно было грудь расцеживать, чтобы лактостаза небыло. А в остальном все было легко и просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка прям именно подтекает? Или при надавливании?

У меня например при надавливании несколько капель молозива выделяется? Маммологи и гинекологи считают это нормой...

728417[/snapback]

Ну,я раньше мне и в голову не приходило надавливать.А вот летом 1 раз подтеко немного. И сегодня тоже. Потом попробовала надавить,так несколько капель выделилось.

Но уже позвонила гине.Оказывается,до 3-х лет после родов такое может быть.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ланка прям именно подтекает? Или при надавливании?

У меня например при надавливании несколько капель молозива выделяется? Маммологи и гинекологи считают это нормой...

728417[/snapback]

Ну,я раньше мне и в голову не приходило надавливать.А вот летом 1 раз подтеко немного. И сегодня тоже. Потом попробовала надавить,так несколько капель выделилось.

Но уже позвонила гине.Оказывается,до 3-х лет после родов такое может быть.

Спасибо.

728436[/snapback]

Ланка... а у меня молозиво выделялось при надавливании и с дочей... можно сказать до второй беременности... а ей уже было 6 лет ^shok^ Это значит что-то не так было ^shok^

 

-------------------------------------

 

Мы заболели :biggrin: Второй день темпа держится, вчера максимум поднялась 38,8, а сегодня уже 39,5 ^swoon^ Врач приходил, сказал... мамаша, у вас грипп ^cray^^cray^^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, мы тоже пока грудь не бросили

728278[/snapback]

Принимайте и меня в компанию долгокормящих!!! :biggrin:

кормимся и пока не готовы ни я, ни Сёма отказаться!(хотя уже многие капают мне на мозги, что не пора ли вам пора?...) Отвечаю: НЕ ПОРА!!!!

 

ВОТ МОИ ДЕТКИ

Семён( 1 год 11 месяцев и 24 дня) и Надежда( 9 лет 9 месяцев и 15 дней )

post-25003-1257190412.jpg

 

Мы заболели  ^swoon^  Второй день темпа держится, вчера максимум поднялась 38,8, а сегодня уже 39,5  ^shok^  Врач приходил, сказал... мамаша, у вас грипп  ^shok^  ^cray^  ^cray^

728438[/snapback]

Скорейшего вам выздоровления!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка... а у меня молозиво выделялось при надавливании и с дочей... можно сказать до второй беременности... а ей уже было 6 лет  ^swoon^  Это значит что-то не так было  ^shok^

 

Пушинка,Вспомнила. :biggrin: Уже второго выкормила.

Врач сказал,что незначительное выделение молозива из груди может продолжаться в течение как минимум 3 лет после окончания кормления. Это является вариантом нормы,если нет проблем с менструальным циклом или каких-то других жалоб. Бывает иногда и до 5 доходит.

 

 

Выздоравливайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушинка, выздоравливайте!!! Пусть все пройдет быстро и безболезненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То в темках была тишина, а как обьединили то сразу все активизировались

^good^:(^haha^

 

Сегодня Максим учился читать - я написала ему его имя и он произносил каждую букву отдельно. Потом я его спрашиваю: "А вместе как будет?" Максим говорит:" А вместе будет красиво!" :biggrin:

727816[/snapback]

^haha^^haha^^haha^

 

Раз уж речь зашла о ГВ.Девочки,скажите-это нормальное явление? В конце ноября будет год,как не кормлю грудью.А иногда подтекат молозиво.Не пора ли к маммологам бежать?

728406[/snapback]

Моя мама говрит, что и у нее иногда бывает (младшему ребенку 19 лет), при этом у нее все в норме ^ttt^^ttt^^ttt^

 

Мы заболели  ^swoon^  Второй день темпа держится, вчера максимум поднялась 38,8, а сегодня уже 39,5  ^shok^  Врач приходил, сказал... мамаша, у вас грипп  ^shok^  ^cray^  ^cray^

728438[/snapback]

и мы болеем, но уже неделю, температура у Евочки была четыре дня. пока не выписали антибиотик. Сейчас темпы нет, но кашель и сопли присутсвуют. И я с дитями за компанию заболела ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата мы заболели.вчера позвонили из сада сказали забирать температура 38.пришли домой померила 39.аставляла свечку затем еще раз в пол 12 опять 39 опять свечку проснулся в пол 4 вообще кипяток думала уже около 40.померила опять 39.думаю нет не буду свечки вставлять вредно и вызвала неотложку.приехалаи в 4 утра сделали укол анальгин с ношпой что ли и проспали до пол 10.проснулся температуры нет и ща мерила 3.6.выписали кучу лекарств сказали ждать доктора.Сегодня уже пришел врач выписал тоже что и скорая.нурафен,Эффералган,ексорал,арбидол или анаферон.сказали короче тоже грип.лечиться температура будет держать дня 3-4.а на 4 -5 день начнет спадать.сказал приходить на следующей недели где то в четверг не раньше в поликлинике карантин.!!

 

Юльчик-Пушиночка как вы себя чувствуете? ^cray^^good^:(^haha^^shok^^shok^^haha^^haha^^cray^^cray^:biggrin:^swoon^

 

Иришка,Даша и Юльчик вы молодцы что еще кормите.даже не знала.точно Юльчик -пушинка сказала что герои.с ней согласна.не то что я от силы даже месяца не покормила.ну ладно чтож теперь.

 

А про яйца.я Диме начала давать их позно.так как он алергик.так я когда дала ему не понравилось,а омлетик ест не всегда но ест и не часто!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю детям перепелиные яйца: с точки зрения диетологов они более питательные и совершенно не аллергенные.

А детям они нравятся потому что они маленькие,пестренькие. :biggrin:

На вкус-яйца,как яйца ^swoon^

 

Куриные яйца добавляю только в блины,выпечку и т.д.

Если даете куриные яйца,то 2 яиц в неделю вполне достаточно.Ежедневное употребление-это перебор и взрослым и детям.И даже если никакой реакции на них нет,то тут ещё кроме аллергии много "подводных камней".Куриные яйца,достаточно капризные ...и коварные.

 

Девчата,кто болеет,выздоравливайте быстрее,сил вам и малышам.

А кто в строю-берегите себя и ребят.

 

Сейчас повсюду карантины.В поликлиниках-караул что творится!!!!

А самое трудное,это дни после поправки-осложнения идут- у кого на ноги,у кого на глаза.Поэтому,вылеживаться надо,даже если уже и хорошо,как кажется,себя чувствуешь.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маммологи и гинекологи считают это нормой...

728417[/snapback]

Вовсе не обязательно!!! После кормления - возможно, но тоже срок не большой на восстановление. А если не беременная и не кормящая - есть повод сходить к доктору, и, в первую очередь, сдать кровь на уровень пролактина!!! Именно так было у меня до беременности. А высокий уровень пролактина - одна из причин бесплодия. :biggrin:

 

Юлечка, Оля, Юльчик выздоровления скорейшего вашим ребятишкам и вам!!! ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка (Пушинка), Юлечка (Деметра), Ольчик, пусть ваши малыши поскорее выздоравливают! :biggrin:^swoon^^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пушиночка как вы себя чувствуете?

728553[/snapback]

Ночью был КАПЕЦ... Илюшка проснулся около 23 часов... подстанывал, а потом стал как-то скулить... я ему на ночь вставила свечку Цефекон... т.к. нурофен уже достал... В общем темпа спала где-то до 37,5... Взяла его к себе... и вот он всю ночь скулил... потом начинал плакать... что-то бормотать... пару раз врезал мне по лицу... :biggrin: И еще у него в грудке аж все клокочет... он не может откашляться... (от кашля даю ЭРЕСПАЛ) когда ложится... у него закладывает носик... Встала с утра никакущая... и мальчишку еле до 2-х додержала... он уже ходит глазки закрываются... опять подскуливает... Темпу щас мерила 37,6... Очень буду надеяться, что она больше не поднимется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка (Пушинка), Юлечка (Деметра), Ольчик, пусть ваши малыши поскорее выздоравливают!  :biggrin:  ^swoon^  ^shok^

728566[/snapback]

И я тоже присоединяюсь!Выздоравливайте скорее!

 

Все кругом болеют,у нас в саду у Леры карантин,все занятия только в группах,бассейн отменили,очень большая заболеваемость.

 

Про молозиво:я в Лерины два года ходила к маммологу с той же проблемой,она сказала,что все в порядке.И сейчас,если надавить на грудь,то каплю можно выдавить,хотя откормились уже давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим- скорейшего выздоровления. А всем здоровым- не болеть.

Я сегодня купила Лерочке комбез зимний и шапочку.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...