Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Первоклассники 2010-2011.


Рекомендуемые сообщения

Прикольно! Мой тоже сегодня помутузился с одним... Тот мальчик моего толкнул два раза и получил сдачи по заднице...хи-хи-хи! Учительница того отчитала, но позже,не разобравшись до самой сути сказала,что и мой виноват. Хотя я точно знаю,что мой - не зачинщик, но сдачи часто даст. Так что пока не переживаю по этому поводу. Но сынок мой очень ранимый и если случится серьезный конфликт,будет потом долго переживать в случае какой-нибудь несправедливости. Стараюсь об этом не думать...А завтрак у нас платный - 40 руб. И хотя мы многодетные,но прописаны в москве,а живем в подмосковье - то нам не положено никаких льгот по этоим вопросам. Я балдею с наших законов федеральных - написано одно,а на самом деле другое. Короче,работай, наш папа, работай...

Изменено пользователем Ассолька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наш вчера, наконец, принес пятерку, т.е. наклейку. За информатику. Детей привели в компьютерный класс, включили им какую-то развивающую ходилку, как я поняла, и Леха всех сделал. Ох, дождемся ли мы пятерок по письму и чтению когда-нибудь...

Изменено пользователем NataLis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шоке я от прописей по программе Россия 21 век, полное д....

Учительница ставит минусы(не писать) то около "5", то около "6", наклон неправильный, хвостик не тот.

Наотмывали денег с этими новыми программами, а там трава не расти.

И по каким прописям теперь учить, а их накуплено на год вперед. Кому помешали обычные тетрадки????

У нас тоже какие-то квадратики подсчитывают, потом наклейки, потом еще что-то дадут за определенное количество. Пойду сегодня к учительнице на консультацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моему хочется быстрее настоящие оценки, им только на словах ставят. Сегодня по картинкам рассказал сказку, так учительница сказала-"можно 5+ ставить")))

 

Я вот против компа в таком возрасте, но иногда думаю...А не отстанет он от ровесников то, с моим то воспитанием без нета ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде заявлена информатика, но пока ничего не слышно.

Дома никакого инета, да ребенок не просит, изредка с папой поиграет на компе и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Разрешите тоже к Вам присоединиться,как мама первоклашки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Сердючка ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердючка, рассказывайте все по порядку.

 

Я бы тоже могла быть против компьютера в таком возрасте, но, к сожалению, у нас все делается с оглядкой на старшую сестру и совершенно не возможно что-то разрешить одному, но запретить другому. Хотя дочка на компьютере в игрушки играет только с друзьями, а когда одна, то прогаммирует или рисует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, уставать начал) После театрального кружка пошли к зубному, так он в коридоре уснул ^pooh_go^ Прислонился ко мне, глазки закрыыыыл и засопел ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, уставать начал) После театрального кружка пошли к зубному, так он в коридоре уснул ^pooh_go^  Прислонился ко мне, глазки закрыыыыл и засопел ^kiss5^

773388[/snapback]

Заюшка ,ещё маленький ^kiss5^^blush2^А ведь впереди зима...

 

Я помню,что у нас был такой момент: зима,темно,холодно(самой то не хочется вылезать из кровати,а про ребенка и говорить нечего)и я никак не могу Пашу поднять,не просыпается и всё.Потом добудилась.Вот о сидит на кровати и мотается голова и спит,спит.Я его тормашу,все бестолку.Потом вроде добудилась,помогла одеться,он чай немного попил и я собралась за машиной идти.Стою в коридоре,одеваюсь и говорю ему:" Ты жди звонка и будь уже готов" В ответ молчание-заглядываю в комнату,а он спит одетый.

В итоге.в школу мы пошли через два часа.Учительнице сказала правду,она у нас в о всех отношениях была классная,поэтому нормально отреагировала.всё было без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так жалко их ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пока встает легко, зато вечером засыпает за 5 минут. Зато мелкий все его тормошит "Вань, а Вань..." Но вчера даже не уговорила пойти погулять, дома говорит буду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, жалко не то слово ^pooh_go^

У нас Слава Богу со следующей неделе каникулы)) Хоть немножко отоспиться и отдохнет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш первоклассник вечером тоже моментально вырубается, как только голова на подушке оказывается. И еще часов в 5-6 его бывает в сон клонит.

 

А утренние вставания были сплошным мучением для обоих, пока мы не стали просыпаться под детские сериалы. После того как прозвенит их будильник, сонные дети ползут в нашу кровать, я включаю им очередную серию, и за 20 минут они становятся условно бодренькими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, вечером часов в 5 как раз он и уснул))

Встаём под мульты, сразу включаю, как будильник зазвенит, 20 минут по совету психолога ласково бужу, как только 7 часов-всё, только сборы, никаких мультов, а то опоздать можем :smile:

Засыпает даааа, не дождавшись даже своего любимого Гарфилда по Теле няне, он в 22.05 идёт)) Может на полуслове вырубиться, солнышко моё масенькое ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...