Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Первоклассники 2010-2011.


Рекомендуемые сообщения

Чего-то я тут развспоминалась про наши первые классы.))))

И всплыла одна проблемка...

Многие детки, привыкшие к вольной одежде садиков оказались не готовы найти свою форменную жилетку среди прочих аналогичных.)))

(после физ-ры, например)

То же самое с портфелями и мешками для сменки. Хороших вариантов не так много и они в классе повторяются.

Короче, лучше пометить)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

у нас вообще...Сказали серые костюмы, у девочек-сарафанчики или юбки с жилеточкой...Ну серое то серое...Но оно бывает разное :derisive: Мы купили блестючий, пусть, ему идёт. Поглядим чё завтра за ФОРМА придёт))))

Изменено пользователем Наталья Серёговна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю всех первоклассников и их родителей!!!!!

post-22224-1283331352.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первочков и их родителей с праздником!!!!

Ура!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свершилось! :derisive:

Поздравляю мамочек, папочек и их первоклашек с первым школьным днём в жизни :smile:

уф, только кончился классный час и мы до дома добрались, как дождь полил, помогла нам немножко погодка, потерпела утро :smile:

Изображение

 

Завтра учебники нам дадут уже :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым школьным днем!

А у нас он наступит только завтра, 1-е сентября в Ташкенте выходной - день Независимости. Учебники нам выдали еще на сборе 28 числа, я их уже упаковала в обложки. Завтра утром приказано явиться к 7.30. Будет линейка. Учиться в этот день дети не будут, познакомятся с преподавателем, им покажут школу и в 10 утра нам детей возвернут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех :derisive:

 

у нас все прошло как всегда - линейка для галочки, волнения ноль, у сына радость от встречи с друзьями... так что все хорошо.

 

Был ливень, но он не помешал особо.

Почитала я про разные школы, особенно про те, где занятия с 8-ми и детей не отпускают без взрослых домой до 4-го класса впечатлило. И даже перестала париться по поводу нашей школы :)

 

Из сильно негативного - у нас уроки до 16-00 (только уроки). Это расстраивает потому что есть еще доп занятия всякие и домашка... когда детям все это успевать непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашим выдали 19 на первый взгляд совершенно одинаковых книжек. Мне аж плохо стало, как мы их будем различать :derisive:. В "Школе 2100" у дочки всё разное, цветастое, издали по картинкам понятное что к чему... А тут некрупными буквами: "математика", мелкими: "рабочая тетрадь" и вообще труднообнаруживаемыми: "1 часть"... так замучилась разбираться в них, что даже внутрь не заглянула :smile:.

 

Мальчик наш был грустный-прегрустный. С ужасом думаю, что он скажет мне после завтрашних четырех уроков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пока дали букварь, математику и пару рабочих тетрадей.

Но закуплены все учебники, стоят в классе в шкафу.

Ванч вроде с настроением, включая след. неделю будет по три урока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЗДРАВЛЯЮ МАМОЧЕК И ПЕРВОКЛАШЕЧЕК С НАЧАЛОМ ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девчонки за поздравления! Будем стараться учиться, не слишком злоупотреблять валерьянкой и к каникулам, хотя бы зимним, прийти в сознании:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девчонки за поздравления! Будем стараться учиться, не слишком злоупотреблять валерьянкой и к каникулам, хотя бы зимним, прийти в сознании:)

767866[/snapback]

ППКС :lazy:

Мой был такой притихший, девчёнки все деловые такие ^kiss5^ не знаю чего выйдет...Но надеюсь, что подружится, он вообще то компанейский, но рулить любит :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем первоклассникам поздравления с 1 сентября. У нас школа начинается только завтра, сегодня в садиковскую продленку отнесли конфеты, чтобы подвести черту, Саша немного взгрустнул. Посмотрела списки, учительница- директриса, как я и хотела, очень она мне понравилась. 24 человека в классе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвели...На иголках буду теперь ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...