Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Первоклассники 2010-2011.


Рекомендуемые сообщения

как же время тянется, уууужаааааааасссссссссс, в садик то отводила первый раз-излиховалась, тут вобщеееееееееееее :lazy:

Там же детишки и взрослые рядом, мало ли...Я псих ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки!

Всех с праздником!

Новоиспеченным ученикам здоровья,побольше высыпаться и лишних каникул( ну а вдруг что-то лишнее появиться???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первоклашки и мамочки, сил вам, стойкости, терпения и побольше удовольствия находить в учебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления (принимаю их и на свой счет ^kiss5^ ) и за комплименты про моих "типа-улыбающихся"!

 

Муж отчитался, что дети вернулись из школы в хорошем настроении. Леша сказал, что в школе лучше, чем в саду. Анюта тоже повеселела (а 31 августа рыдала, не могла остановиться. А сын тогда с ужасом смотрел на нее и делал себе какие-то выводы). Мне кажется, так всегда получается, когда настрой изначально плохой - разочарововаться не в чем...

 

На дом задали доделать что-то. И сегодня же будет родительское собрание. Жду с нетерпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой хочет в школу ^kiss5^ уф..А я переживала :lazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, деваньки. У нас тоже есть желание ходить в школу. Говорит Сын, что влюбился в учительницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^kiss5^ у нас одна девочка на первой парте просто легла первого сентября, парнишка глаза вообще непрерывно тёр, зевали все через одного :lazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеды у нас будут стоить 50р, это дороже, чем все садиковкое дневное питание, получается. А завтраки - 3р, потому что кто-то большую часть компенсирует. Завтраки обязательные. Дочка уверяет, что они несъедобные, а сын вчера остался кашей вполне доволен. Садиковский ребенок.

 

Вчера вернулся из школы с претензиями, что я ему дала две черных ручки. Я говорю: не может быть. Оказывается, он увидел, что стержни черного цвета, решил, что и ручка черная, и пожаловался учительнице. Она мальчика выручила - дала ручку.

 

Сегодня утром полез что-то в портфеле проверять. Я умиляюсь, вот какой ответственный. А он кричит: "Где второй бионикл?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас вчера не кормили, видимо-не наладили ещё после ремонта. а вообще бесплатно пока в первом классе :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко у меня не было с собой сегодня фотоаппарата, пока мы (родители) слушали учительницу и записывали задание, один мальчик из нашего класса бросил рюкзак на асфальт , сел на него, мой сел рядом на корточки, оба достали вафли и бутылки с водой и начали есть, :biggrin: было похоже на завтрак туриста или импровизированный пикничок. Еще у нас сегодня был урок физ-ры, причем первый по расписанию. Слова учительницы- полчаса дети переодевались, 10 минут были на самой физ-ре, потом еще переодевались половину второго урока. При этом пол-класса подбегало к учительнице с просьбами застегнуть, отстегнуть и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь, какая "Перспектива" простая программа, по сравнению со "Школой 2100". Там каждый урок прописей содержал полный лист писанины, а тут - картинка во всю страницу и снизу одна строчка, которую надо дообводить и дорисовать. Там читать надо было с первого урока, а тут чтением пока и не пахнет.

В общем, пока сыну все легко и все нравится, чему и я несказанно рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже пока горит желанием учиться ^dapping^

Сегодня ходили они кушать. Сказал, что там ВОНЯЛО, руки помыть было негде и он с некоторыми детишками на улице ждал, пока желающие покушают :nea: ну и ладно, 3 урока без еды можно прожить...

Уже подрался :P^ , попихался, вернее ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас столовка- самый светлый момент школьного дня. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с понедельник начинается уже продленка, ура-ура.

Максимке все нравится, начали задавать уже уроки, пишем в прописях крючки и закорючки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...