Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Учебный год 2010-2011


Рекомендуемые сообщения

Юляш,вот здесь посмотри,тут не так дорого.... И у нас параллельный класс там выпускался-им очень понравилось!

 

Выпускной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мой давно просится в планетарий, мы бы съездили сами...только я так и не поняла где это...У мужа спрошу :wacko: но он только в Москве знает...

772502[/snapback]

Вот ещё инфо,где в Москве есть планетарий:

Планетарий Культурного Центра Вооруженных Сил РФ, Москва, Суворовская площадь, дом 2.

Зал небольшой, количество мест ограничено, продажа билетов начинается за пол часа перед началом сеансом. Стоимость — 150 рублей. Расписание программ можно посмотреть на http://www.planetarium-cc.ru

Лучше прийти заранее, чтобы приобрести билеты. Вход в здание открывается за 25 минут до начала сеанса. В планетарии гардероба нет

 

Схема проезда

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш,вот здесь посмотри,тут не так дорого.... И у нас параллельный класс там выпускался-им очень понравилось!

 

Выпускной

772642[/snapback]

Ленусь спасибо...

Мы там с экскурсией в прошлом или позапрошлом году на НГ были...

Я предложу РК... может и не откажутся...

Спасибо еще раз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши тоже в Измайлово уже были на каких-то похожих анимационный мероприятиях.

И еще в Коломенском, в восстановленном дворце Алексея Михайловича (как сказала одна из мам - Такая новая дачка)))Действительно, если уж заявленно, что восстанавливали по чертежам и все такое, можно было бы внутри не ставить современные железные двери и батареи, как в типовой 17-и этажке .. ну и вообще.. хоть стилизацию бы под старинные интерьеры.. короче меня огорчило. Но детям все равно, им лишь бы анимация была.

Мы тоже незнаем что предложить на выпускной. Кто-то выдвинул идею - на кораблике. мне не нравится(( в чем прикол, я не понимаю... Мы же на Речном живем, у нас каждый ребенок на этих корабликах каждое лето мимимум по разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько классов сейчас в начальной школе 3 или 4? Я что-то запуталась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько классов сейчас в начальной школе 3 или 4? Я что-то запуталась?

772888[/snapback]

4 в начальной... только вот не поняла, в в старшей? 10 классов или все-таки 11?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько классов сейчас в начальной школе 3 или 4? Я что-то запуталась?

772888[/snapback]

4 в начальной... только вот не поняла, в в старшей? 10 классов или все-таки 11?

772901[/snapback]

Пару лет назад вроде ввели 11-летнее школьное образование, без перескакиваний классов...

Так что получается в начальной 4 класса, а потом до 11-го трубить... ну или можно после 9-го класса покинуть школу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вроде бы поговаривают о скором введении 12го. Дурдом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вроде бы поговаривают о скором введении 12го. Дурдом.

772938[/snapback]

^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вроде бы поговаривают о скором введении 12го. Дурдом.

772938[/snapback]

Да, но вроде наших детей(тех, кто уже ходит в школу) это не должно коснуться. Т.к. двенадцатилетнее образование хотят сделать путем уменьшения возраста первоклассников, т.е. прием в первый класс будет не с 7 лет, как сейчас, а с 6 . У нас в городе уже есть такой экспериментальный класс в школе недалеко от нас. Там этот класс называется нулевым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. двенадцатилетнее образование хотят сделать путем уменьшения возраста первоклассников, т.е. прием в первый класс будет не с 7 лет, как сейчас, а с 6 . У нас в городе уже есть такой экспериментальный класс в школе недалеко от нас. Там этот класс называется нулевым.

772996[/snapback]

у нас так и сделали, только назвали этот класс первым :) и требования, и программа как к стандартному первому классу.

честно говоря, мне детей жалко. вот неужели, когда нас учили 10 лет, решили что все-таки недоучили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. двенадцатилетнее образование хотят сделать путем уменьшения возраста первоклассников, т.е. прием в первый класс будет не с 7 лет, как сейчас, а с 6 . У нас в городе уже есть такой экспериментальный класс в школе недалеко от нас. Там этот класс называется нулевым.

772996[/snapback]

кажется, такое уже было в нашем детстве.. я не понимаю зачем это надо.. Через силу отрывать малышей от игрушек, лишать нормального распорядка с положеным им физиологически дневным сном, нормами нагрузки и концентрации внимания и заставлять сидеть и учиться читать.

Наверно, только чтобы экономить на строительстве детских садиков, другой причины я не вижу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот проблема новая... Валера не хочет нормально учиться. Вот именно сейчас, когда НАДО, он не хочет.

У меня нервы уже сдают с ним бороться(((

В прошлом году, он вдруг резко стал большим и начал сам делать уроки. Сам без троек в четвертях закончил год. Я его хвалила, расхваливала, всем рассказывала, какой он у меня стал большой и какой умный. И тут в этом году началось(((( Как ни спрошу - Что задавали? В ответ - ну 2 примера по математике, 3 предложения по русскому... Ну я же слышу, когда из школы его забираю, что задают разные задания по Окружающему, по Чтению и т.д... Пытаюсь проверять в дневнике.

- Валера, а вот по английскому задание!

а он - Это на послезавтра и сегодня я его делать не буду!

- а если завтра еще музыка и курсы англиского, когда же ты его делать будешь?

- Нет! буду завтра, а сегодня не буду!!!!!

- а вот по окружающему задание (я же слышала как его другие обсуждали)

- Я в классе сделал и уже сдал! (все с мамами какие-то целые проекты ваяяют, а мой на выдранном мятом листочке налепил и вперед)

я его обругала, сорвалась, наорала, даже самой стыдно.. но результата - ноль!

Он пообижался и на следующий же день опять приперался со мной, когда я пыталась с ним чтение сделать.

Ему говоришь - что надо сделать с тескстом - он - прочитать.. (читает еле ворочая языком всем видом показывая - как ты мать меня за... это самое) Начинаешь вопросы к тексту задавать, отвечает односложно, требуешь чего-то большего - огрызается.

Я не могу сказать, что не имею у него авторитета , если я запретила после 3-х троек по русскому подходить к компьютеру не по делу, он не подходит, но желания учится от моего авторитета у него не прибавляется на на грамм(((

И самое обидное, что именно в этом году, когда надо постараться, чтобы попасть в гимназический класс, он всеми способами корчит из себя идиота. Словно издевается над моими стараниями(((

Незнаю что делать(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он специально это делает, ибо не хочет в гимназический класс? Он в курсе для чего нужно именно сейчас стараться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...