Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Врач в родах-это святое,но "мама родная" в родах-это акушерка.

Поэтому кто-то ищет врача,а кто-то акушерку.

Но,как показала моя практика:

1.Хороший врач и хороший акушер всегда работают вместе плюс с ним в бригаде хороший анастазиолог.

2.Далеко не все роддома в Мск.хорошо оснащены,как комфортом,так и оборудованием.Говорю не голословно,а знаю эти роддома по " своему радиусу" местожительства -ЦАО Ии ВАО,хотя там есть хорошие врачи.

3.Даже с супер -пупер хорошим врачом может не сложиться "человеческая волна души"-вот это мрак...

Может врач оказаться профи ,к которому вся Мск.в очередь стоит ,но очень тяжелым,гадким,вызывающим на конфликт человеком.Или роженица -женщина может быть "правдисткой-скандалисткой",любительницей "покатать жалобы",пообзываться и т.д...

Вот это мрак полный...

Тяжело будет рожать в такой ситуации: когда ты полностью беззащитна несколько часов и полностью доверяешь две жизни-свою и малыша.

Контакт должен быть обоюдным...

С врачом у меня была интересная история( когда Кристю рожала,а уж рожениц-женщин второго варианта в каждые роды и пребывания в род.доме видела.Всегда ,хоть одна,такая встретиться.

Омерзительно ведут себя не только по отношению к врачам,персоналу,но и к окружающим людям,таким же как она роженицам-женщинам.

Согласитесть,тяжело,неохота и прочее мотать себе нервы из-за таких людей,когда пребываешь в счастье-умиротворении-эйфории....

Но это как энергетические вампиры..есть такие люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой, Лен, слава Богу, мне такие гражданки не встретились в первую беременность в роддоме..

Хотя долго там лежала до и после родов...

 

Кстати, в Америке врач-гинеколог, который тебя дородово вел, на родах даже не подойдет- он со стороны всем руководит- все делает акушер.

 

Вик, а мне моя врач сказала, что пока рановато к остальным докторам идти...

Пойду в середине марта где-то по всем...

 

Про скрининг почитаю.. Но, вот что-то думаю, что мне такой не делали ни разу сейчас :wacko:

 

А Сашуня пуз просто ОБОЖАЕТ!!!!

Она хуже отца ребенка себя ведет )))))

В том смысле, что говорю ей всегда- Саш, так себя папы, отцы ребенка должны вести, а не сестренка пузика :rofl:

Утром- доброе утро и обязательно обнимашки ПУЗЁНЬКИНА - так называет пузик :smile:

В школу уходит, в дверях и мне, и Арише ОБЯЗАТЕЛЬНО до свидания и поцелуи ))))

Со школы приходит- первым делом чаще уже с ПУЗЁНЬКИНЫМ здоровается и обнимается :rofl: , потом уж выше глаза поднимает и маму целует ))))))))

На ночь так же- спокойной ночи и обнимашки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для всех членов семьи, а ПУЗЁНЬКИНУ, АРИШЕ в первую очередь :rofl:^heart^ ^heart^ ^heart^ ^heart^ ^heart^ ^heart^

 

Ждет Очень Сестренку ^heart^:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "нос заложен,насморк".У врачей есть такое понятие( уж не помню как дословно,но типа этого)-беременный ринит.Нос вообще перестает дышать.

Не помню,как с Пашей,но со своими девочками я всю беременность отходила с насморком.Ночью дышать вообще трудно,только ртом.

Лечить его -бесполезно.Он не проходит...Как только родила минут через 10 всё прошло :biggrin:

 

Вот бы и у меня прошел, А!!!!!!!

Я уже измучалась!!!!!

Перед НГ как заложило нос, так и хожу теперь в обнимку с Санорином ^cray^

Каждые 2-4 часа пшикаю!!!!

Уж и к врачу сходила- посмотрели меня, сказали, что именно типичный ринит и сделать нихрена сейчас НИЗЯ ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

Меня Лена зовут. Я на 19-й неделе беременности. Вот возникла потребность в информации и общении с теми, кто тоже ждет пополнения. ^give_rose^

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

Меня Лена зовут. Я на 19-й неделе беременности. Вот возникла потребность в информации и общении с теми, кто тоже ждет пополнения. ^give_rose^

 

Лена, присоединяйся!!! ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь,это ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,что Сашуня ждет сестренку.Ведь и сестренка всё чувствует и любить её будет очень сильно-маленькие очень любят маленьких.Хорошая у них разница в возрасте.

------

Лена,присоединяйтесь,давайте знакомиться... ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь,это ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,что Сашуня ждет сестренку.Ведь и сестренка всё чувствует и любить её будет очень сильно-маленькие очень любят маленьких.Хорошая у них разница в возрасте.

------

 

Я вот, честно говоря, тоже думаю- хорошо, что такая разница в возрасте.

Сашуня, когда дома, помогать будет, а днем она в школе- все же и попроще с малышом режим будет выстроить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сашуня пуз просто ОБОЖАЕТ!!!!

Сонечка, так здорово, что сестрёнки уже дружат :)

 

Девочки, всем приветик!

 

Меня Лена зовут. Я на 19-й неделе беременности. Вот возникла потребность в информации и общении с теми, кто тоже ждет пополнения.

Ленусь, добро пожаловать!

Рассказывай о себе. Если, что интересует - спрашивай! Чем сможем - поможем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

Меня Лена зовут. Я на 19-й неделе беременности. Вот возникла потребность в информации и общении с теми, кто тоже ждет пополнения. ^give_rose^

 

Приветик! Леночка, присоединяйся к нашим беременяшкам. А мы тут у вас в темке тоже потопчемся, погреемся ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, честно говоря, тоже думаю- хорошо, что такая разница в возрасте.

Сашуня, когда дома, помогать будет, а днем она в школе- все же и попроще с малышом режим будет выстроить...

 

Хорошо, да. Попроще получается, на мой взгляд. Тем более Сашенька так ждет ^good^

Сонь, ты её готовишь к тому, что малыши не только мирно спят в кроватке, а еще умеют громко кричать, забирают у мамы много времени, а на тебя ничего не оставляют и т.д.?

Ну чтоб сильного разочарования не было от реального положения вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот, честно говоря, тоже думаю- хорошо, что такая разница в возрасте.

Сашуня, когда дома, помогать будет, а днем она в школе- все же и попроще с малышом режим будет выстроить...

 

Хорошо, да. Попроще получается, на мой взгляд. Тем более Сашенька так ждет ^good^

Сонь, ты её готовишь к тому, что малыши не только мирно спят в кроватке, а еще умеют громко кричать, забирают у мамы много времени, а на тебя ничего не оставляют и т.д.?

Ну чтоб сильного разочарования не было от реального положения вещей.

 

Да, Танюшь, насколько возможно, готовлю...

В общественных местах вот где видит детей-малышей, например, плачущих, всегда обращаем теперь вдвоем внимание- что вот и нас может такое ждать))

И наоборот на спокойных детишек смотрим и размышляем, что, может, это Наш случай :wink:

Про то, что время на малыша будет много у меня уходить, стараюсь уже не говорить... Еще не будучи беременной, говорили об этом.... У ребенка засело в голове и какое-то время она даже против была братика или сестрички.

Не категорически, но переживания такого характера были..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, присоедняйся.

 

Девочки, всем хорошщего настроения и бодрого духа :biggrin:

 

Сама в них же прибываю :biggrin: Всечра был хороший вечер в ЖК)) Второй скриниг прекрасный, как и результаты большого УЗИ.

Узистка мне очень толково и подробно рассказала про все риски и возможности. После чего я осознанно и быстро приняла окончательное решение. Спасибо этому врачу за квалификацию!

Так что мои "наезды" на бездарностей в генетическом центре были вполне оправданны.

Все у Петровича на месте и отпали последние сомнения, что это сынулька :smile: Отличительные черты были показаны в полэкрана :biggrin:, не перпутаешь. Развитие соответственно сроку.

Отказалась я от госпитализации по давлению - по согласованию с моим кардиологом. За это :smile: послали нас на консультацию в 15 ГКБ. Ну я и сама туда собиралась. Теперь вот можно деньги не платить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик,это хороший роддом,я там Соню рожала.

Напиши потом( можно в личку ) фамилию врача,к которой тебя прикрепят( я там у двух отличных была врачей ,под присмотром.ну и рожала соответственно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика я за тебя очень рада, что повезло со специалистом, это иной раз так важно. ПОЗДРАВЛЯЮ с сынулькой. РАСТИТЕ... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Викуся, очень хорошо, что все результаты и УЗИ в порядке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...