Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вика, с улыбкой прочла твое сообщение :smile:

Поумилялась рассказу про изображение на мониторе и отличительные черты Петровича :biggrin:

Честно, вот даже не представляю, КАК сие хозяйство выглядит именно на мониторе, когда УЗИ делают, и реально ТАКОЕ любопытство разыгралось!!!! :biggrin:

Но, может, когда-нибудь еще мне удасться посмотреть :wink:

 

post-16116-0-81515700-1328606924_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вика, с улыбкой прочла твое сообщение :smile:

Поумилялась рассказу про изображение на мониторе и отличительные черты Петровича :biggrin:

Честно, вот даже не представляю, КАК сие хозяйство выглядит именно на мониторе, когда УЗИ делают, и реально ТАКОЕ любопытство разыгралось!!!! :biggrin:

Но, может, когда-нибудь еще мне удасться посмотреть :wink:

 

Сонечка, думаю ни когда-нить, а скоро. У тебя же есть по плану УЗИ?

Хозяйство :biggrin: на мониторе выглядит очень реалистично. Как черно-белое фото, чуть размазанное. Врач зафиксировала и увеличила изображение и получились на экране низ животика, две ножки, ну и сам писталетик с прибамбасами :rofl:

А потом показывала малыша почти целиком, моргает, шевелится, ручками двигает ^blush2^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом показывала малыша почти целиком, моргает, шевелится, ручками двигает ^blush2^^kiss5^

 

Как здорово!!! Нас это завтра ждет - второе УЗИ. Я таак волнуюсь. И с нетерпением жду этой встречи с малышом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас это завтра ждет - второе УЗИ. Я таак волнуюсь. И с нетерпением жду этой встречи с малышом.

 

Супер!!!

Лена, а вы уже знаете какого пола пузожитель? или завтра планируете узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,а вы берете на память фотки с УЗИ?

Это же первые фотки масянечек!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, думаю ни когда-нить, а скоро. У тебя же есть по плану УЗИ?

 

Викуль, Соня имела ввиду, что хозяйства-то у её бусинки нету ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

А потом показывала малыша почти целиком, моргает, шевелится, ручками двигает ^blush2^^kiss5^

 

Как здорово!!! Нас это завтра ждет - второе УЗИ. Я таак волнуюсь. И с нетерпением жду этой встречи с малышом.

 

Здорово как! И все такие большие уже! Кстати, Лена, добро пожаловать))) А у меня УЗИ послезавтра. Очень жду и волнуюсь. Чтоб всё хорошо было. Должны воротниковую зону замерять. ТТТ на меня и на малышика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,а вы берете на память фотки с УЗИ?

Это же первые фотки масянечек!!!!

 

У меня есть все фотки УЗи мелкого... даже фото принадлежности к мужскому полу, во всей красе...

 

а вот в первый раз... как-то не получилось словить ни одной фоты...

 

-------------------------------

А у меня подружка еще 3-х мерное УЗИ делает каждому ребеночку... итого у нее уже 4 диска ДВД...

Я тоже хочу... хоть краешком глаза посмотреть... как это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нас это завтра ждет - второе УЗИ. Я таак волнуюсь. И с нетерпением жду этой встречи с малышом.

 

Супер!!!

Лена, а вы уже знаете какого пола пузожитель? или завтра планируете узнать?

 

Да, завтра планируем. Муж мальчика очень хочет - ох уж эти мужчины, все им сыновей подавай :)

 

Насчет фоток с УЗИ. С первого у нас нету, не давали. Даже не знаю, может, завтра дадут... Все же хочется, чтобы на память остались. И еще не знаю, пустят ли мужа вместе со мной, на первое УЗИ не пустили, в коридоре ждал :(

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-------------------------------

А у меня подружка еще 3-х мерное УЗИ делает каждому ребеночку... итого у нее уже 4 диска ДВД...

Я тоже хочу... хоть краешком глаза посмотреть... как это...

 

А у меня такого нееет ^cray^ ,а очень хотелось.

Только где его делают?

В ЖК-не делают,а в роддоме-тоже молчок был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такого нееет ^cray^ ,а очень хотелось.

Только где его делают?

В ЖК-не делают,а в роддоме-тоже молчок был.

 

Ленуль.. это платная услуга... в ЖК думаю об этом незнают даже... а в р/д, перед родами малыш уже большой...

там уже 3-мерное УЗИ не нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вика, с улыбкой прочла твое сообщение :smile:

Поумилялась рассказу про изображение на мониторе и отличительные черты Петровича :biggrin:

Честно, вот даже не представляю, КАК сие хозяйство выглядит именно на мониторе, когда УЗИ делают, и реально ТАКОЕ любопытство разыгралось!!!! :biggrin:

Но, может, когда-нибудь еще мне удасться посмотреть :wink:

 

Сонечка, думаю ни когда-нить, а скоро. У тебя же есть по плану УЗИ?

Хозяйство :biggrin: на мониторе выглядит очень реалистично. Как черно-белое фото, чуть размазанное. Врач зафиксировала и увеличила изображение и получились на экране низ животика, две ножки, ну и сам писталетик с прибамбасами :rofl:

А потом показывала малыша почти целиком, моргает, шевелится, ручками двигает ^blush2^^kiss5^

 

Викуль, я говорила именно про пистолетик))))))

Нам на пистолетик в эту беременность тоже не посмотреть;)))

А так УЗИ у нас ежемесячно :)

С самого состояния Бусиночки наблюдаем за ростом Ариши :)

 

Девчата,а вы берете на память фотки с УЗИ?

Это же первые фотки масянечек!!!!

 

У нас уже целый альбом!!!!!

Каждый месяц дают папочку с результатами осмотра, фотографиями УЗИ и планами на следующий прием через месяц :)

 

А трехмерное УЗИ обязательно надо успеть сделать до 28 недель. Желательно!!!

Потом малыш, действительно, достаточно большой, не получится именно трехмерный эффект.

Я с Сашей этого не знала, и думала наоборот, что нужно дождаться, когда дитенок побольше станет. Дотянула аж до 36 недели. Позвонила. Говорят- не получится. Можете приехать, сделать, но скорее всего получится как обычное УЗИ. Ну и не поехали(((

В итоге с Сашулей ни одной фотки нет;(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня ни одной фотки, так как УЗИ у меня все были внеплановые ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подружка еще 3-х мерное УЗИ делает каждому ребеночку... итого у нее уже 4 диска ДВД...

Я тоже хочу... хоть краешком глаза посмотреть... как это...

 

Моя сестренка такое делала, диск показывала.

Я посмотрела и ничего не увидела :biggrin:

Что-то такое движется в коричневых тонах.

Она мне: - Вот смотри он пальчик сосет!

Вглядываюсь и не вижу ни пальчика, ни рта.

Очертания головы вижу. Киваю как болванчик))))

 

А еще увидела, как что-то обвели кружком и написали boy. Не написали бы - не поняла.

 

Мне это напомнило обычное узи, только в другом цвете и объеме.

Что-то крутят вертят, останавливают, фиксируют.

Ничего не могу разглядеть ^pilot^

 

Списываю на свои дефекты зрения, слабовато оно у меня. По этой причине не стала с Васёнкой делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшь, мне такого качества УЗИ делают ежемесячно, и я порой половины не понимаю, чего мне там показывают :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Видео решила не делать именно по этой причине)))

Фото просто море!!!! Ну куда еще видео- а там тем более, вдруг ничего не понятно будет :biggrin:

А со временем еще и подзабудется, так вообще как на черный квадрат Малевича смотреть будем )))))

 

Кстати, коляску решила не смотреть сейчас.

Либо перед самыми родами уже купим- на Совенок дойдем и купим!, либо даже после))

А то я все в нете смотрю, смотрю- в магазины звоню, звоню- и уже реально рябит в глазах- все прямо одинаковым кажется!

Плюнула я на это дело :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...