Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сонь, а зачем тебе так часто делают УЗИ? Каждый месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сонечка, я помню тожке все коляски изучала, в магазах смотрела, а потом когда родила, пришел доктур посоветовал какую лучше коляску, мы пошли с мужем и минут за 30 выбрали и купили, а я чуть ли не всю беременность изучала совсем другого плана коляски :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мамин Пузожитель,

Я в пузике живу!

Я мамочкой питаюсь,

Я мамочкой дышу.

 

Я с мамочкой гуляю,

И с нею же смеюсь.

И папочку встречая -

Ужасно веселюсь!!!

 

Расту я быстро очень.

Кручусь себе, верчусь...

И бодрствую ночью,

А днем я спать хочу.

 

От всяких химикатов

Меня слегка тошнит,

Поэтому мы с мамой

Откажемся от них.

 

Мы с мамой очень дружно

В любви, в тепле живем...

Я - мамин Пузожитель!

А мамочка - мой Дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как трогательно и нежно... :biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывали мы сегодня на УЗИ. Все хорошо, развитие нормальное, соответствует сроку, отклонений нет.

 

Ставят, правда, гипоплазию костей носа, в общем, косточка чуть меньше нормы, но это нам сказали еще на 1-м узи, для исключения патологий в генетической лаборатории делали анализ крови, сказали, показатели в норме, просто, видимо, малыш курносиком будет :)

 

На узи так здорово малыша было видно, я боялась, что будет непонятно, где-что, а на самом деле все прекрасно различимо - - ручки, ножки, как ребенок ими двигает - таааак здорово!!! И еще нам личико малыша показали в 3д виде. Потрясающе! Ну прям фотография :) Только сепия :)

 

Вот только самого главного, можно сказать, нам не показали, сказали только, что мальчик, а отличительную черту не показали :) Ну да ладно. Зато муж как обрадовался этому известию - сын у него! Ну я, конечно, тоже довольна.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, а зачем тебе так часто делают УЗИ? Каждый месяц?

 

А вот как-то так... Клиника то европейского стандарта, скажем так... Видимо, все по-другому..

Но я не против :smile:

Не вижу ничего плохого в УЗИ ежемесячно :smile:

Много читала по этому поводу; ничего плохого не обнаружила :smile:

 

Лена, с сыном вас!!! Я так понимаю, мужа пустили в этот раз на УЗИ? :smile:

 

Оль, какой стишок задорный, Где взяла? ^good^:smile:

Изменено пользователем Slonik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, а я вот УЗИ не очень любила... Все-таки беременным его делают всего лет 30. Это так мало, чтобы понять, как оно откликнется через время... Я делала всегда только по жесткой необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с сыном вас!!! Я так понимаю, мужа пустили в этот раз на УЗИ? :smile:

 

 

Спасибо. Да, пустили. Видимо, в первый раз особо не на что смотреть и, чтоб не мешался, его не пустили. А сейчас все таки такое событие :) Можно уже посмотреть на ребенка, врач разрешила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, а я вот УЗИ не очень любила... Все-таки беременным его делают всего лет 30. Это так мало, чтобы понять, как оно откликнется через время... Я делала всегда только по жесткой необходимости.

 

Ну, скажем, те исследования, которые проводились, не выявили негативного воздействия УЗИ на организм и женщины и ребенка, поэтому я не переживаю :smile:

А через 30 лет мне будет уже 60)))

Во-первых, дожить бы :biggrin:

Во-вторых, все равно все будет болеть :vava:

А доче к тому времени самой уже будет около 30-ти :smile: Может уже сама будет мамой или беременной :smile: И опять же снова подвергаться обследованиям УЗИ :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, я же не уговариваю. ))) Я больше переживала на узи за ребенка, не за себя.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с сынулькой вас!

 

Получается, что мне УЗИ тоже каждый месяц делают и будут делать.

Я к УЗИ отношусь, как к необходимости. В моем не самом простом случае вред от него в сотни раз меньше пользы. Если этот вред есть... Современное специализированное УЗИ оборудование для акушерства и гинекологии практически безвредно. Упор на слово современное, 10 летней давности не считается. Поэтому я интересуюсь на чем работают врачи, к которым хожу.

Про безвредность оборудования знаю и от врачей и людей, которое это оборудование делают, устанавливают и обслуживают. К примеру, инжереров из компаний Сименс, Филлипс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, а я вот УЗИ не очень любила... Все-таки беременным его делают всего лет 30. Это так мало, чтобы понять, как оно откликнется через время... Я делала всегда только по жесткой необходимости.

 

Значит нас Анют двое по жесткой необходимости. У каждого свое мнение на УЗИ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш, да кто ж спорит. Если надо - значит надо...

 

Олечка, ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне УЗИ всегда делали только плановые-когда положено по определенным неделям.

Я к ним спокойно относилась,но всегда интересно было фотки брать на память,послушать сердечко и т.д.

А вот на каком оборудовании делали-10 летней давности или столетней без понятия,даже в голове не держала. :wacko:

Но вот УЗИсты у нас были от Бога.(они же не только беременность наблюдали а всех и всё).

Прекрасная репутация.практика,клиентов море...

А вот в роддоме все УЗИсты очень чёрствые.Они не то что без эмоций,а именно чёрствые.Любой вопрос-как оскорбление на личной теме воспринимали.

И первая реакция-вопросом на вопрос: А вам это зачем знать(например-,есть ли обвитие пуповиной)? Вы что сами рожать будете?( имеется ввиду,что акушер то будет рядом ) и т.дНо в итоге то всё равно отвечали.

Т.е сначала поогрызаются,настроение подпортят( беременные все слезливые :biggrin: ),а потом -ответят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с сыночком вас!

 

Тут всё про УЗи, про УЗИ! А я сижу как на иголках, мне сегодня как раз. С Костей пойдём. Я прям жду этой встречи с маленьким )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...