Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Соня, привет! Не ожидала от тебя такого поста. Согласна со всеми, что ты очень-очень позитивная и всегда приятно читать твои новости. А то, что ты что-то не рассказываешь, так это абсолютно нормально, ты этого и НЕ ОБЯЗАНА делать, тем более здесь, где много людей, которых ты не знаешь и в глаза никогда не видела. Одно дело общаться, а другое делиться чем-то сокровенным. Бывают ситуации, когда даже самым близким людям всего не расскажешь и вообще, у каждого человека должно быть личное пространство. А врать и не рассказывать это совсем разные вещи, так что зря Стас тебя упрекнул. Не каждый может себе вот так вот запросто позволить поделиться своими проблемами в сети. Все люди разные. Ну а если, вдруг, кто-то перестанет общаться, если узнает о тебе, то чего не знал раньше, то значит тебе это человек и не нужен был. Не принимай всё это близко к сердцу, это всё мелочи жизни. Главное, что у тебя есть прекрасные дочурки, любимый человек, все живы-здоровы, а остальное - ерунда. ^heart^ ^heart^ ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сонь, я еще больше жду нашей встречи после твоего поста ^victory^

Ну, чтобы лично убедиться. что ты такая же))) Учти, буду тискать и проверять "на зуб", ну шучу, конечно.

Позитива и радушия тебе не занимать. Умница ты и красавица, воть! ^give_rose^

 

НИКТО НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН. Ты вольна делать все, что тебе вздумается.

 

"Лишь бы озеро вашей души не мутилось,

Да надежды как птицы парили в душе"

 

Стих в моей подписи - мой жизненный гимн, выше цитата из него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соняш,только сегодня прочитала твой пост и отклики на него.

И знаешь,что я подумала(вот самое первое что мне пришло в голову,а первый порыв зачастую бывает верным,но не означает,что так надо поступать и т.д.Просто -верным,правильным)

И вот я подумала: помню Соню раньше,помню рассказывала о "переворотах" в своей жизни,о становлении новой и вот наступило СЕЙЧАС-СЕГОДНЯ.

Соняш-ты сильно повзрослела.И менно не годами взяла,а опытом житейским,всеми своими событиями и прошедшими днями.

 

И твоя Ариша пришла к вам ИМЕННО СЕЙЧАС,когда вы оба готовы стали-не просто желаниеями и мыслями,а всем сердцем.

Дети знают когда приходить.

А что касается Домика,я тебя ооочень хорошо понимаю.Лично я на форуме давно(см.линеечку),но ни разу не хотела его открыть и на это есть причины.

Что считаю нужным-рассказываю,считаю нужным-выкладываю фотки,но до конца так и никто не знает какая я есть....

Я бы не смогла открыто ОБО ВСЕМ говорить,да и нужно ли это????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, привет! Не ожидала от тебя такого поста. Согласна со всеми, что ты очень-очень позитивная и всегда приятно читать твои новости. А то, что ты что-то не рассказываешь, так это абсолютно нормально, ты этого и НЕ ОБЯЗАНА делать, тем более здесь, где много людей, которых ты не знаешь и в глаза никогда не видела. Одно дело общаться, а другое делиться чем-то сокровенным. Бывают ситуации, когда даже самым близким людям всего не расскажешь и вообще, у каждого человека должно быть личное пространство. А врать и не рассказывать это совсем разные вещи, так что зря Стас тебя упрекнул. Не каждый может себе вот так вот запросто позволить поделиться своими проблемами в сети. Все люди разные. Ну а если, вдруг, кто-то перестанет общаться, если узнает о тебе, то чего не знал раньше, то значит тебе это человек и не нужен был. Не принимай всё это близко к сердцу, это всё мелочи жизни. Главное, что у тебя есть прекрасные дочурки, любимый человек, все живы-здоровы, а остальное - ерунда. ^heart^ ^heart^ ^heart^

 

Подписываюсь под каждым Катюшиным словом.

Соня прочитала вчера твой пост с телефона, писать с телефона мне сложно, поэтому сразу не ответила, а сегодня притопала, а тут Катюша написала прям как я думала.

 

Соня мне лично очень интересно с тобой общаться, я заряжаюсь твоим позитивом, твоей мобильностью, легкостью к восприятию жизни.

Я не знаю как другие девочки, но я чувствую человека через его высказывания и редко ошибаюсь, так что на себя не наговаривай :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, тут девочки много уже написали, не хочу повторятся, т.к. согласна с ними.

От себя хочу добавить, что ты очень солнечный, очень позитивный человечек. С тобой всегда интересно и приятно общаться. Недобрый человек все равно рано или поздно проявит себя, даже если сначала он будет "маскироваться". А ты не такая!!!

А свои тайны, иногда и не очень хорошие, у нас у каждой есть, только зачем говорить об этом?

 

А что касается Домика,я тебя ооочень хорошо понимаю.Лично я на форуме давно(см.линеечку),но ни разу не хотела его открыть и на это есть причины.

 

Подписываюсь под каждым словом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, я тоже подписываюсь)))

Ты - наша девочка, солнечная и позитивная.

Остальное девочки написали) ^heart^ ^heart^ ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,девченки,зачем Соне днев открывать? Смотрите тут соклько общения! ^give_rose^^give_rose^^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,девченки,зачем Соне днев открывать? Смотрите тут соклько общения! ^give_rose^^give_rose^^give_rose^

 

Девчат :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

ВОТ ТОЧНО!!!!!!

Офигенско приятно вас читать!!!!! НО ТАК НЕУДОБНО перед нашими любимыми пузатиками ^kiss5^

Я прям тут крепко осела :rofl::vava:

Как-то, и правда, прямо мой домик получился! И комплиментов насобирала, поплакавшись, и советов :smile:^heart^

И впрям получился крик души........ :vava:

Хотя не собиралась, ей Богу!

Надо было сразу тему открывать в разделе- КРИК ДУШИ )))))))))

Просто меня задели его слова... Он то знает, что и как я тут пишу, и, видимо, его что-то задело.. Знать бы что.. Наверное, то, что здесь я вся такая позитивная (и вы все это подмечаете), а когда он приехал, то была букой... По разным причинам, но была.. И знаю это, и признаю.. Он знает эти причины, не хочу о них...

Спасибо вам всем за поддержку! Хотя, ЧЕСТНО, я не ждала и даже и не стОило, девчат, так ^heart^ ^heart^ ^heart^

Это я просто .... Потому что все про Домик все время спрашивают... :vava:

 

А свои тайны, иногда и не очень хорошие, у нас у каждой есть, только зачем говорить об этом?

НИКТО НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН. Ты вольна делать все, что тебе вздумается.

Бывают ситуации, когда даже самым близким людям всего не расскажешь и вообще, у каждого человека должно быть личное пространство. А врать и не рассказывать это совсем разные вещи

по поводу того, что рассказывать, это дело каждого, у всех есть то, что он не выносит на всеобщее обсуждение

Полностью согласна ^kiss5^

 

Соняш-ты сильно повзрослела.И менно не годами взяла,а опытом житейским,всеми своими событиями и прошедшими днями

Скорее, да, Ленок.. Хотелось бы верить...

Аришка, действительно, появилась именно тогда, когда нужно. ЕЙ НУЖНО. Я ждала ее два года! И кто бы что ни говорил, а я она просто как снег на голову- в самом лучшем смысле- свалилась ^heart^

Появилась она в ОЧЕНЬ трудное время для меня...

Появилась в ОЧЕНЬ трудной ситуации вообще по жизни....

И, возможно, кто-то сочтет просто бредом рожать ТАК..

НО Я ЛЮБЛЮ! И ЛЮБИМА! Почему от любви не могут родиться дети? Так ведь? ^heart^

И очень, Лен, ждала твоего поста, и знала, что ты напишешь про свой несуществующий домик:) Как бы мне не хотелось о тебе тоже почитать, может, побольше, Домика нет и не будет..

Но есть ПОГОВОРИМ и РОВЕСНИЧКИ ^nyam^

 

Викуль, Стих твой у меня давно скопирован в ай-фон ^kiss5^

 

Главное, что у тебя есть прекрасные дочурки, любимый человек, все живы-здоровы, а остальное - ерунда.

ЭТИМ и живу!!!!!! Спасибо, Катюшь! ^kiss5^

Тебя теперь тут только как читателя в основном можно застать ^cray^

Прости, не стала ни в домике, ни тут ничего писАть тебе...........

Спасибо, что бываешь! ^kiss5^

 

Света, спасибо :) А фоточки, да, надо бы показать.... Подумаю, где.. В ПОГОВОРИМ, может, выложу несколько фото из Сан-Франциско ^yes^ А то все никак....

 

Милые мои девчонки-форумчанки, побреду я в Ровесники, вы правы; да и я не раз уже намеревалась, а сама все тут сижу, теме не даю пылью покрыться, так как наши ПузанОчки куда-то запропастились :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^

 

В Пузатики, ага захожу, читаю про малышек ваших, радуюсь. Не депрессую, честное слово. Но ничего, думаю, у нас всё ещё впереди. Ещё попишу в Пузатиках :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соняшка!!! Мне добавитьк написанному девчатами нечего, ты супер позитивный моторчик...

А то что у тебя что-то происходити ты не хочешь писатьоб этом... дык это нормально...

Я, имея домик тоже не все пишу, делюсь только тем к чему душа лежит...

Береги себя и девчаточек!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соняш, я уговаривать не буду... ^kiss5^ Твое решение. Я-то и по скайпу или лично могу с тобой поболтать.

Но вот мне для себя с дневничком удобнее (не надо в кучу тем с ровесниками заходить). А ты - смотри сама - удобнее писать в темах - будем читать везде по чуть-чуть.

Но вообще, не обязательно же в дневе себя наизнанку выворачивать... Я сильно сомневаюсь, что у нас есть такие девчата, кто пишет про себя ВСЕ!

 

Мое отношение к тебе ты сама знаешь. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соняша, ну напишу и я)))))) Я хотела бы что бы у тебя был дневник и конечно совершенно не обязательно писать там всё...и даже половину не обязательно)

Я люблю тебя читать, но мне совершенно неудобно бегать за тобой по темкам ))) Прости уж что так нагло пишу)))))

Раньше тут тебя читала...а теперь и ровесники, и поговорим.

Разве что нажимать на твой профиль и просто по сообщениям смотреть. Но опять таки....дело абсолютно и совершенно точно - ТОЛЬКО ТВОЁ! ^heart^

Хотя кто знает...может благодаря тебе и другие темки оживут...как Пузатики :derisive:

Я свой дневник очень люблю и пусть я тоже много туда не пишу, но порой, перечитывая его...я вспоминаю каждый денек...каждую эмоцию. Это ценно. Даже иногда наблюдаю свое собственное взросление :biggrin: И часто пишу просто даже для себя. Жаль скрывать посты нельзя...а то писала бы больше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, даже не знаю, что добавить к написаному...

Приятно тебя читать, смотреть твои фоточки, переживать вместе с тобой

Ты очень позитивная и хорошая мамочка. Одним словом - энерджайзер ;) Для многих - пример ^give_rose^.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, ты мое отношение к себе знаешь, с девочками согласна. Твое сообщение прочитала, не могу ответить, личка чтото не открывается. Делай как считаешь нужным, если передумаешь, пиши. Создадим с Какавкиным для тебя раздел.

 

Буду читать тебя в Ровестниках)))) и по всему форуму))) Как Ленульку читаю))))

 

Ленуль, я знаю, знаю какой ты человек и без домика))) Очень милый, позитивный и рассудительный человек. А еще замечательная мама.

 

ТТТ на всех вас!!!

 

Всем хорошего настроения!!!

 

(инет у меня ужасный, не картинок, не смайликов, не фига не вижу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка,спасибо,так приятно( смайлики не вставляются,только точкой -тире,как Азбука Морзе).

И моё к тебе отношение ты знаешь-всё взаимно,очень приятно с тобой общаться .

А для себя я ещё у тебя черпаю ту мудрость и правильность в растановки приоритетов важности в воспитании ребенка и жизни...это на полном серьезе говорю.

----

Девочки,заранее прошу за ошибки-где могу там исправляю,то с ТАКОЙ скоростью не то чтобы ошибки исправить,сообщение то успеть отправить.

А то стучишь-стучишь по клаве,а он...фьють и выкидывает из инета.

Заново печатать лень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...