Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ируся, в новосельем у нас ^give_rose^

 

А МЫ УЖЕ ДОМА!!!!!

Довезла свою семью спокойненько без пробок до ресторанчика, спокойно покушали, Аришка всю дорогу спала-лапочка, и в ресторане тоже.. ^heart^

Дома покушала, переоделась и сейчас спит, как и папулька :) А мы с Сашей уже готовы пойти погулять :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ируся, в новосельем у нас ^give_rose^

 

А МЫ УЖЕ ДОМА!!!!!

Довезла свою семью спокойненько без пробок до ресторанчика, спокойно покушали, Аришка всю дорогу спала-лапочка, и в ресторане тоже.. ^heart^

Дома покушала, переоделась и сейчас спит, как и папулька :) А мы с Сашей уже готовы пойти погулять :smile:

 

Спасибо)))

Как приятно наверно осознавать, что крошка уже не в животике а сопит рядышком. Новые хлопоты-так замечательно)))Еще раз вас поздравляю с рождением доченьки и выпиской!!!^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, милая, как же я рада, что ты бодра и весела!

Как же прекрасно, что все так гладко прошло! ТТТ на вас. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, поздравляю вашу семью с появлением Аришки!!! Растите здоровенькими на радость маме с папой. ^kiss5^

 

 

Очень здорово, что вы наконец-то все вместе. А ты вообще такая умница, только родила и сразу к активной жизни приступила - за руль, в ресторанчик, с Сашулькой на прогулку - это прекрасно, что ты в хорошей форме и хорошо себя чувствуешь. Так держать!

 

Ну как любимый в новой роли себя ощущает? Уже прочувствовал, что он папа маленькой принцессы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, ну ты просто молодчинка! Читаю и очень по доброму завидую вам! ^heart^ ^heart^ ^heart^

 

Сонь, а вот ты родила в 15.12 8 июня по местному времени...а по Москве это какое число, тоже восьмое?

 

 

Ируся, добро пожаловать к нам! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Сашей уже готовы пойти погулять :smile:

 

Ох неугомонная ты Сонечка.

 

Сонечка, ну ты просто молодчинка! Читаю и очень по доброму завидую вам! ^heart^ ^heart^ ^heart^

 

Сонь, а вот ты родила в 15.12 8 июня по местному времени...а по Москве это какое число, тоже восьмое?

 

 

Ируся, добро пожаловать к нам! )))

 

Вот и я все про дату хочу выяснить :biggrin: СОНЯ поясни пожалуйста...

 

Пытаюсь теперь наслаждаться самой беременностью:biggrin: хотя и это у меня плоховато получается), мне подавай все и сразу-живот, шевелюшки и чуть ли не роддом, терпения совсем нет

 

 

Ируся, все хорошо в свое время...сейчас у тебя должна быть спокойная, размеренная жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я вечный тормоз или медленный газ!!! ^tomato^ Столько пропустила!!!

 

Сонечка, от души поздравляю с рождением маленькой принцессы.

Очень рада, что все прошло легко и быстро, что папа ваш с вами. От души - счастья, много молочка и спокойных ночей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, здорово, что вы все вместе!!!

Я была уверенна, что после родов будешь летать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка!

Поздравляю тебя с Аришкой!

Всем здоровья,сил.

Счастья!

(Извини,что не могу вставить ни открыточку,ни даже смайлик...Инет не позволяет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня,поздравляю от всей души!!!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, поздравляю от всей души с рождением доченьки!

Счастья вам огромного, сил, здоровья и прекрасного настроения!

Я очень рада за тебя! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! СПАСИБО за поздравления!!!!!! ^give_rose^ ^give_rose^ ^give_rose^ ^give_rose^ ^give_rose^ ^give_rose^ ^give_rose^

Я даже ответить не успеваю!!!!

Папа приехал, и мы с самой выписки дома не сидим, хотя и достопримечательности ему не показываем ))

Но обычные дела никто не отменял- у Саши музыку, к примеру.., да и прибавились дела с оформлением бумаг Аришкиных..

Затвра придется мне лететь в Сан Франциско.... НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЕ, и так сердце разрывается... Реву все время со вчерашнего обеда... Не знаю, как оставлю малышку... Остается с подругой моей и с Сашуней- Сашуня уже дае руку вчем-то набила, так что будет Юле в помощь, а Юля потренеруется- в конце ж июля сама мамочкой будет... Так вот.. Пойду ка я сцеживаться, чтобы молочка набрать на завтра моей принцессе!

Молока ОЧЕНЬ много! ттт :fool:

Но у меня и с Сашей проблем не было.

Затвра полечу, так придется молокоотсос брать с обой, иначе помру! уже грудь ближе размеру к 6,наверное. Сегодня купили новое белье.... ОГРОМНОЕ)))

И электрический МЕдела молокоотсос купила в прдачу своему Авентовскому ручному. Он меня вчера ОЧЕНЬ расстроил. Ревела сидела- не могла сцедить никак, воздух попадал и все тут(((

Ариша- чудо дитенок!!! Смышленая, красивая и самая замечательная!!! ^heart^

Папина копия!!!!! ^heart^

 

А еще сегодня сделали первые официальные фото для паспортов! ^yes^

Доча просто умничка! сделали фото за 2 минутки ^yah^

Обычно, говорят, тут и часа может быть не достаточно )))))))

 

Леночка, тебе отдельное спасибо за поздравления и за мое умиление твоими словами, что не можешь открыточку прикрепить ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^

Мне безумно приятно и так, ты еще и за открыточку переживаешь!!! ^heart^ ^heart^ ^heart^

 

Блин. гормоны))) Я такая умилительная на все сейчас ^heart^ ^heart^ ^heart^

Хотя и раздражаюсь быстро тоже...

И плачу порой даже... потихоньку... чтобы доча не слышала.. Она со мной плачет тогда(( Сашуля, я имею ввиду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соняша, а это далеко от вас Сан-Франсиско? Папик ваш уже улетел? Надолго ты летишь?

Дочи умняшки!!!

А я всё восхищаюсь твоей мобильностью... Ты энеджайзер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё восхищаюсь твоей мобильностью... Ты энеджайзер!!!

 

СОНЯ я присоединяюсь к Пушинке.

^give_rose^

 

У тебя не пропеллер, у тебя генератор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора мне в Ровеснички поди перебираться..... :search:

 

Пушин, СФ далеко ((((( Если на машине, так и вовсе часов 6 в один конец(((

На самолете, может, часа два... Даже не знаю, не интересовалась... Одно на уме- сцедить молочка доче..

Сердце разрывается;((((((((((( Как без нее буду часов 12?????? ^cray^ ^cray^ ^cray^ ^cray^ ^cray^ ^cray^ ^cray^

Мы утром вылетим, к вечеру домой.

 

Не дают мне посидеть спокойно, хоть и хотелось бы, может....

Тут еще эта поездка блин ((((

 

Олечка, спасибки ^blush2^

И хотелось бы отключить батарейку, но сейчас себе не могу этого позволить..

Вот папу проводим... Сегодня первый раз днем прилегла с малышкой на полчасика где-то...

 

Да, девчонки, многие спрашивали насчет даты рождения.

Я не буду отмечать, так скажем, два дня рождения... Родилась Арина 8 июня :) И все тут :) В Мск было уже 2 часа ночи 9 июня. НО День Рождения у нас 8-го ^yes^

Изменено пользователем Slonik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...