Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Были мы в гостях опять у наших подружек ^kiss5^

Аришка опять была неподражаема! В этот раз развлекала нас "танцами" на столе:)

 

 

Пока мамы пили кофе, детки развлекались - Арина улыбалась и хихикала, Макс усиленно качался в качельках

 

 

Сорри, фотки с телефона. Надеюсь, позже Соня выложит отличные кадры с фотика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Соня такая затейница и такая внимательная! Я давно-давно собираю колокольчики. У меня их несколько сотен уже. Так вот Соняшка где-то заказала два специально для нас!!!!

Ежик - Пыжтежик

Изображение

И наш прохвост Макар

Изображение

 

СУПЕР идея и блистательное выполнение. СПАСИБО, милая Сонечка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, качелька на третьей скорости))) наша любимая скорость))))))))))

 

чудесные малышата. ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Я наконец-то на фотки нарвалась!!! Какие пухлики... Ручки, ножечки в перетяжечках... Класс!!! ТТТ на них...

Аришу с полугодием!

Максика с поползушками, с зубками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, качелька на третьей скорости))) наша любимая скорость))))))))))

 

чудесные малышата. ттт

 

Анют, ты как скорость увидела? ^shok^

 

Детки заметно подросли. Очаровашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на фотки успела! Прелестные Аришка и Максимка! ^kiss5^

 

У нас все нормально. Сходили очередной раз в поликлинику. Вес 8200, рост 70 см. Сделали АКДС. Прививка прошла хорошо.

Сейчас к нам снова массажистка ходит. Ваня в восторге от массажа и особенно от гимнастики. После массажа энергия через край. После купания тоже. Все выплеснет и потом махом засыпает.

Снизу лезут 2 зуба.

На чужих губу гнет только так!

Сашку хватает за нос и за волосы. Тот визжит, но не уходит. Наконец-то дождался, что с братиком играть можно. :smile:

Утром просыпается и кричит: ма-ма-ма-ма-ма

Снизу ремонт делают. Стал имитировать звук перфоратора. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото убрала

 

Викуля и Ежик, мы рады, что наши подарочки вам понравились ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^

Нам ваши тоже ооочень понравились!!! ^kiss5^ Правда, я что-то не сфоткала ничего(((

 

Анют, и мы на 3 катаемся ))) 4 уже как-то много.. 2 еще мало.. ))

 

Наташ, вот и у нас Ариша всех хватает)) Но, вроде, от рефлекса еще...

А вообще такая смешная- стала трогать лица ^heart^ Прямо вот неподдельный интерес у нее. Рассматривает так внимательно и трогает за лицо :smile:

Меня, НАКОНЕЦ-ТО во время кормления перестала щипать за грудь! А то прям ай яй яй как больно было! От большой любви, наверное))

Сейчас так ласково поглаживает по груди или (чаще) просто по сторонам рукой верхней водит)) Руководит ))) А под конец кормления тянет к моему лицу ручку, будто хочет удостовериться, что я все еще тут ))) Я ей ладошку целую :smile:

 

Юлечка, спасибо ^kiss5^

 

Спасибо ВСЕМ за комплиментики ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^

 

Наша малышка-Аришка вовсю ворочается уже в разные стороны ^yah^ Давно уже, я не помню, писАла ли тут((

Сначала ей был интересен ковер, и она со своего игрового коврика пыталась дотянуться до ворсинок ковра. Пробовала тянуться- не вышло)) Догадалась перекатами достигать цели )))))) Теперь только так (!!!) ворочается во все стороны, куда только душенька просит ^lol^

Продолжаем борьбу с кашей. Точнее ЗА кашу. Я веду борьбу, конечно же. Арине и БЕЗ каши хорошо ^lol^ Не хочет она есть кашку на, например, молочке Агуша. Или на смеси. На моем молочке еще худо-бедно может слопать грамм 100.. Потом начинает прррыыыкать и тпррруууукать, каша оказывается везде-на мне, на ее лице, голове, но не во рту))))

Ей бы сисю.

Сисю и едим.

Сегодня заметила вылезающий зубик ^yah^ ^yah^ ^yah^ Ложечка как-то еще не стукнула, но его прямо видно ^heart^ Отметили даже сегодня это дело бокальчиком винца )))

Изменено пользователем Slonik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соняшка, у нас есть! Чиковская. Удобная и не "умная", гы. Дам, с удовольствием. Точнее, поменяю на манеж на те самые две недели :biggrin: Мы тоже уезжаем на НГ. Но, нам нужна кроватка или, как замена, манеж. Вот Сонечка уже нам согласилась "дать поносить"

 

Кстати, ДАААА!!!! Вика привезла нам Кенгуру!!! ^kiss5^ Так что вопрос снят ^dapping^

 

фото убрала

Изменено пользователем Slonik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА,какие фоточки замечательные!!!!

Соняш,ты стоооолько моментов подловила у малышей-говорить ещё не умеют,но взгляды красноречивее слов!!!!Все эмоции!!!!Всё понятно,что делают,что говорят!

Классно!

Обожаю этот возраст-уже сознательность во взгяде,сознательность в их простых,но всё же в действиях.Интересно становится общаться.

Дальше ещё будет интереснее :biggrin:

Конечно,у кого есть старшие дети,то малыши будут активно и охотно с нмими общаться,копировать-повторять,играть и т.д и т.п-стооолько моментов классных можно подловить.

Сонь,в ванне у Сашули такой причесон :biggrin::biggrin::biggrin: ,прямо Салон Красоты,а не водные процедуры

 

 

Поздравляю всех мам и малышей,у кого первый зубик появился!!! ^heart^

Крестные-готовьте серебряные ложечки на первый зубик!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya,Vika, nakonec i ya uvidela vashih malyshek. Takie lapochki, slov net, ttt. Sashulya ochen' vzrosloy vyglyadit na fone Arishki, nastoyaschaya starshaya sestra. Otlichnye foto.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие малышики. Такие они милые.

Прям уже закадычные друзья.

Поздравляю всех малышей с первыми зубиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага, качелька на третьей скорости))) наша любимая скорость))))))))))

 

Анют, ты как скорость увидела? ^shok^

 

 

Ольчик, там кнопочка горит на блоке управления на качелях))) А качели у нас одинаковые)))

 

Сходили очередной раз в поликлинику. Вес 8200, рост 70 см.

Снизу ремонт делают. Стал имитировать звук перфоратора. :biggrin:

 

Тьфу на вас, какие вы уже большие!!! Наш нанокомпактный сын только-только подобрался к 6и кг. :biggrin:

Про перфоратор - хихикс)))))

 

Наши цветочки ^heart^

 

***

 

Изучают :rofl:

***

 

Умора!!!!!!!! На верхней фотке Максим проверяет, на месте ли любимая попа? ^lol^

 

Соняша и Викуша, какие же детки сладенькие. тттттт на вас всех. ттттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, какие сестрички клевские!!!

Санечка на фоне Аришы, девушка уже... В ванне прям гигант)))

 

Максик-хомячок... И слюнки так мило текут...

И всматриваются как в друг дружку... ТТТ на мелких!

Слонь... Аришка на тебя похожа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, Вика, малыши обалденные!!!!!! С первыми зубками деток!!!!!! А Сашуля уже совсем невеста, да)) ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какие славные малышики!!! Сладкая парочка:)

Соняш, сестренки хорошенькие!!!

 

С первыми зубиками малышей!

 

Мои детки снова приболели :( Настя с понедельника дома с насморком, уже начада покашливать. Сегодня Ярик плохо спал. Ночью носила на руках, чтоб сына уснул. А утром проснулся мой масик с заложеным носиком (возможно простуда, а может и на зубы). Уже недели две руки тянет в ротик, слюнявит... скоро ждем следующих зубиков.

Во вторник отпразновали ДР дочи. Пришли родители мужа и крестная. Готовить было очень тяжело. Ярик поспал 2 раза по полчаса, а остальное время капризничал и плакал. Так что салатики-бутербродики папка сделал, запекли рыбку и отметили ДР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...