Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Фигура после родов, физиологические изменения


Рекомендуемые сообщения

Насчет операции, это только пока изучаю вопрос.

А упражнения никак пока не соберусь.

Да и возможно сама себе проблему выдумываю.

По ощущениям личным именно внутри как будто есть измениния, а так и не знаю даже.

Моя врач пока в отпуске, ваот выдет буду распологать более полной и достоверной информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 233
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я тут узнала такую инфу, операции делают только по показаниям.

А так типа блажь, не пройдет.

Но я жду своего врача из отпуска.

Там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

у меня фигура почти не изменилась. Разве что бедра несколько разошлись. Но так немного, что даже в старые брюки почти влезла. А так- как была так и осталась. Даже грудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фигура, в целом, конечно изменилась. Хотя по весу я стала худее, чем до беременности.

Но я фигурой своей довольна. Считаю, что выносив и выкормив ребенка, я имею хороший результат. ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Если не кушать после 6 вечера, будет ли молоко ночью для ребенка?

 

Вам вопросик вот тут нужно задать

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=19735&st=30

Лапочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все нормализовалось через 1,5 года само. Медленно, но верно. Я 1год и 1 месяц кормила свою Солнышку грудью. В это время почти никогда положительных ощущений не было. Сейчас моей девочке уже скоро будет 2 годика. Все восстановилось, ощущения вернули. Просто от усталости еще не отошла. Да особо и не дают... На операцию в самый крайний момент. Верьте в лучшее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Хотела сделать пластику влагалища, но прочитала, что после этого роды возможны только при помощи кесарева сечения, неужели это правда. ведь я хочу еще детей, но естественным путем, боюсь шрамов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сделать пластику влагалища, но прочитала, что после этого роды возможны только при помощи кесарева сечения, неужели это правда. ведь я хочу еще детей, но естественным путем, боюсь шрамов.

У меня была такая операция после рождения уже двоих детей(пластика+ сшивали тазовые мышцы+ еще там всякая всячина) так вот рожать мне вообще-то запретили. Хотели сразу сделать стерилизацию, но я отказалась, так хотела ребеночка еще одного. А теперь боюсь рожать(роды только кесарево, а после родов обязательно подшивать матку к брюшной полости(но это в моем случае). Но врачи говорят, что я просто не выношу ребенка, что в 15 недель может все разорваться и тогда даже не спасут меня( у меня сшито влагалище и шейка укорочена и тоже ушита, естественным путем рожать просто не может быть и речи, да и так опасно, но это смотря что у вас).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Но врачи говорят, что я просто не выношу ребенка, что в 15 недель может все разорваться и тогда даже не спасут меня( у меня сшито влагалище и шейка укорочена и тоже ушита, естественным путем рожать просто не может быть и речи, да и так опасно, но это смотря что у вас).

567998[/snapback]

 

Так рисковать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...