Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Поговорим?!


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, извините, я все со своими баранами. Хочу похвастаться- нашла Каплу через Авито, с рук сегодня купила за 1500. Новая. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 877
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

здорово!!!! поздравляю вас!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное приобретение.

 

Вчера была в Ленте.

Очень удобно приобретать покупки по акции.

Я потом только на красные цены и смотрела.

Купила спагетти аж 4 упаковки по 18 рублей, которые раньше брала по 45-50,

вино Чилийское Санрайз аж по 230 рублей, такой цены я лет 6 не помню, а стоило оно 364.

Раффаэло по 129 и плюс еще скидка по карте.

Удачная покупка.

Мы закупались на подарки клиентам, вот я полезное с очень полезным совместила.

 

а в остальном высокие цены.

 

А гречка от 90 до 140.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Скоро гречка как деликатес гостям перед чаем подаваться будет по большим праздникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще писец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не в те магазины что ли хожу)))

никакого ажиотажа вообще не вижу, обычная предновогодняя суета.

Про икею уже слышала подобное, тоже поразилась.

недавно там были, все спокойно было.

Прикупила себе табурет-лестницу рублей за 300-400 (не помню точно)

 

post-22936-0-73443500-1419057212_thumb.jpg

 

Сейчас заглянула на сайт, чтобы название уточнить, а она уже за 500.

Жуть. :crazy:

 

Вообще удобная штука оказалась.

Мне на даче в самый раз.

Я теперь даже на холодильнике пыль без стремянки могу протирать и во всех шкафчиках на верхних полках порядок наводить.

А до этого карликом себя ощущала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гречка от 90 до 140.

Оль, это у вас только в Ленте такие цены космические или везде? ^swoon^

Вчера в ближайший магазин за молоком ходила, так там гречка 49 рублей стоит. И еще акция на нее: если 2 пачки берешь то тогда по 47 рублей, а 3 пачки по 43 рубля. И ажиотажа нет. Запасли что ли уже все :biggrin:

Молоко, кстати, тоже дешевое 23 рубля за литровый пакет, местное молоко.

Сегодня в Метро цены посмотрю ,что за неделю поменялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я во всех не была, но со слов, в Ашане по 54 была, в Метро вообще не нашла.

Сегодня были в Метро, но мы там покупает ТО, что нигде нельзя купить.

Сыра было очень мало, импортный только очень дорогой по 800 и выше рублей, а так наш местный.

Акция на оливковое масло 2 бутылки по 1л по цене одной 540, а я в Ленте одну купила за 540.

Было обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ашане сегодня была картина))).

Гречку смели всю, кроме продела и хлопьев... А "под потолком" на верхней полке стелажа лежат большие упаковки  гречки из серии "Каждый день". Все понизу ходят, облизываются, чуть не подпрыгивают))). Сами над собой смеются).

 

А вообще народу много, продуктов мало(. Точнее разнообразие сильно поубавилось. Так-то стоит чего-то, но не плотненько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Метро обычно утром ездим, сегодня не смогли, поехали днем. Я такое количество машин только перед прошлым НГ там видела. Подумали: ну всё, всё расхватали, а в кассу будем стоять как минимум час. Нет, в основном всё на месте, кассы все работают, народу не так уж и много.

В целом цены за неделю почти не изменились. Гречка подорожала немного: 900 г - 39 руб, 1 кг - 57 руб. Лежит, никто не берет ))) Народ расхватывает водку, шампанское, конфеты. Все к НГ готовятся. Водка больше половины с скидкой, шампанское Абрау-Дюрсо по 270.

Вот с сыром да, печаль ( Швейцарский от 600 (по скидке) и выше. Тот, который мы последнее время брали, разобрали весь. Взяли тильзитер рос-го пр-ва. В отличии от сыров, выбор колбас огромнейший. Тоже много скидок.

Гусей завезли по 4-7 кг, все смотрят, но никто не берет ))))

Куры местные от нескольких производителей от 109 до 129 руб/кг

Рыба свежая дешевле, чем на рынке.

Горошек Бондюэль до сих пор по скидке за 46 руб, так за неделю и не расхватали. Я как обычно на винегрет взяла горошек за 24 рубля.

Масло сливочное, как подешевело 2 недели назад со 103 руб до 91, так до сих пор и стОит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас наверное свой ростовский ажиотаж 

В Краснодаре тихо и цены не ползут вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то расстроилась((( где вы такие цены берете? Молоко 23 рубля? Уже пару лет точно у нас нет такой цены, может больше... Гречка 80 рублей самая дешевая, с шелухой( сколько яйца у вас стоят? Я вчера по 80 купила и в шоке была....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! сорри, девчонки, даже если такая разница есть в ценах, условиях, трудностях и тп... НГ, что не наступит?)) Давайте расскажем, что (даже в такой не простой ситуации) мы приготовили своим дорогим и близким. Знаю, что некоторые давно готовились, другие искали средства, третьи идею.... Давайте поделимся?

У меня с сыном все просто -  робокар Полли и железная дорога, все купила уже месяца два назад, лежи, ждет ДМ))) ну, плюс, чуть сладостей и главное - мы готовим ему необычное поздравление 1-го утром... от меня и папы, но чтобы не испугался...))) папа будет морозом реальным, который дует холодом, а я буду стужей, которая замораживает воду)))

С мужем сложнее - ситуация финансовая - "не разгуляться" - купила его любимый баккарди и сейчас придумываю, как обставить. есть масса идей) Если не смогу реализовать задуманное и вполне бюджетное, буду просто красивой и желанной женой))))))))) ну, вы поняли)))) с бантиком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, это у нас местное молоко 23 рубля, в пакетах. В магазинах Магнит продают. И то это молоко не в городе делают, а из пригорода везут. Городское в пакетах 26-27 за литр. Я беру каши детям варить, мне очень нравится. А в бутылках или коробках оно дороже, от 40-46 руб за литр. Но я считаю, переплачивать ни к чему.

 

 

Викуль, ну ты знаешь, у нас сейчас тоже с финансами не разгуляешься, поэтому решили с мужем купить себе общий подарок на НГ - новый телефон домой с двумя трубками. Скромненько так ))) На детях как обычно не экономим. Подарки от деда Мороза: Саше конструктор Лего - большая пожарная машина, Ване детский синтезатор (певец и музыкант растёт :biggrin: ). Подарки от нас-родителей: Ване санки, Саше игра Монополия. Ну и плюс для Саши билеты на новогодние спектакли в различные городские театры. Все давно куплено и ждет своего часа. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...