Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2004 год - растем вместе!


Рекомендуемые сообщения

OLga, молодец Кирилл с просьбой о подарке! :snegurochka: А на ролики мы каждый поход в спортивный магазин пытаемся поставить (Саша просит), ну и пока не получается. Катятся слишком быстро. :santa2:

 

Света, красивая фотка! :santa2: Это вы сами или в саду?

 

Оля, забыли! ^good^ С Днем Рожденья Алину! Как компьютер, осваивается? А в центр одни пойдете или с другими детьми? Чем там развлекают? Молодцы воспитатели, танцы- этого у нас не бывает, наши только песни пели.

 

Мы сегодня ездили в соседний город- там по поводу Рождества на неск дней поставили village Playmobil, все эти тематические игрушки, наш конюшней дольше всего занимался ^kiss5^ . Приятный момент- бесплатно, плюс дарят игрушку потом на выбор, наш маляра выбрал, дома все стенки его валиком "покрасил" уже (водой) ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Огромное спасибо. Одни собираемся, новых друзей пока не завели а подружка из Новокузнецка, сейчас уехала.

 

Комп вчера изучали, Алине главное кнопки нажимать, а тонкости изучать - терпежу не хватает.

 

Myshun -Оля я от ваших мобилей в полном восторге - ЗДОРОВО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы продолжаем отрываться на каникулах. Сегодня ходили на мини-горнолыжный курорт, устроенный на неделю на одном из парижских стадионов. Несмотря на бесплатность, очереди были приятно небольшими, за 1.5 часа мы успели покататься на санках со снежной горки (не оценил, скользко, дескать),

 

Изображение

 

на карусели (это всегда хорошо идет),

 

Изображение

 

поиграли в мини-гольф (понравилось, только мяч забивал клюшкой как шваброй- вперед)

 

Изображение

 

и походить на снегоступах (очень оценил, не скользко ведь)

 

Изображение

 

Еще были лыжи, для детей побольше стены-лазилки или веревочные лестницы под потолок, спуски-тарзанки. Ура парижской мэрии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а снег настоящий?

 

В Краснодаре снега вообще нет, так мы как белые медведи, чуть снежок пройдет, Алина бежит к маленькой кучечке и трогает снег :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, искусственный :derisive: , насыпали на недельку. У нас же ниже 0° не опускается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамашки-2004,всех С наступающим Новым годом!Здоровья,удачи,семейного благополучия и финансовой стабильности!Пусть новый год принесёт только счастливые и радостные мгновения!!!Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с Днем рождения!! ^give_rose^ Как у тебя интересно выпадает!

 

Майя, спасибо за напоминание! ^give_rose^

 

Как у ровесников Новый Год прошел?

 

Мы были втроем дома, опробовали общаться по скайпу с Россией, я устроила мужикам конкурс с поиском листочков с заданиями. Задания типа нарисовать дорожку для Деда Мороза по цифрам, чтобы не заблудился, сложить разрезанную картинку, ловить ватные снежки ведром, дуть на снежки- кто дальше. Покупали трубочки-плевалки, успех был потрясающий. Ходили на улицу пускать фейeрверки. Тут Новый год, на улице в смысле, очень скучный :ded_moroz: , прямо тоска по российскому, посмотрела в Новостях.

 

Саша хотел быстрее лечь спать, чтобы быстрее, соответственно, пришел Дед Мороз. Несколько раз проверил, открыта ли дверь. Положили в 11 вечера.

 

Утром нашел под елкой машину-караван и пакет конфет, с утра уже ест только конфеты, от обеда отказался. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька-Любава, с днем рождения!!!

 

Оля-мышун, весело у вас...

 

А у нас опять-двадцать пять...

Сегодня снова болел у Вероники живот - переели конфет. Расслабились родители, ребенок оторвался. Слава богу - не шоколадных, купила лакомку с минимальным сроком хранения (чтобы без консервантов), мармелад, Вероника оттянулась.

Снова начались скандалы по поводу супа. Я злюсь, говорю - опять в больницу поедем? Она ревет, но не ест. Сидит за столом, как партизан на допросе :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дали конфеты есть в неограниченном количестве, вроде как его подарок. Но там немного было и здоровье позволяет. За 3 дня ухомячил штук 20. :derisive:

 

Юль, а ты супы пробовала разных видов? Саша, например, не любит кусками овощи, а вот французские протертые очень хорошо идут. Или когда там макароны плавают, к примеру.

 

Саша, вроде, отучился от памперса ^dapping^ . Я все ждала, когда он не будет писать в памперс хотя бы несколько дней подряд (а таких сухих ночей было штук 10 за все время). А тут увидела в магазине недорогие пеленки-клеенки непротекающие, думаю, дай, попробуем. Речь сказала, что большой уже, давай, если захочешь писать- приходи к нам. Я, правда, это и в памперсный период говорила, но не работало. А тут на клеенке этой- все в порядке сразу, только на Новый Год был казус, видимо, от переизбытка чувств. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления.

Мы НГ встретили в домашнем кругу втроем, тихо-мирно, все втроем болели...а второго января все таки решили не нарушать планы из-за болезни и поехали в Сочи.Отдохнули хорошо, хотя и погода была дождливая, съездили на Красную Поляну, гуляли по городу, там было +8. Вчера приехали в Краснодар, а эдесь -15 и снега намело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Эх, сколько фоток! ^victory^

 

Что это за круг синий? Санки?

Шапка какая мощная у вас! :acute:

Календарь хороший, только мелко, не все разобрала. Я все мечтала сама забацать на липучках, чтобы на неделю и менять соответственно, только не погоду, а расписание, куда идем, или к нам кто, хотела фотки каждого знакомого соответственно приклеивать. Но руки не дошли, я пока расчерчиваю сама на неделю: дни недели, пишу, к примеру "логопед" или "музыка", или имя того, к кому идем. И сухие ночи солнышками отмечаю: если минимум 5 в неделю- получает в конце недели шоколадку. А числа я пока не обьясняла, или пора уже?

 

Какой пират у вас получился!!

 

А Сашка у нас побоялся бенгальских огней, только если с кем-то вместе держать.

 

Кому про что, я про занятия :acute: . Мы почти закончили Игралочку 4-5, под конец тяжеловато было, но как все-таки хорошо отрабатывают. Нашему символы что-то очень понравились. Приятельница показывала, есть еще методичка и для нее, и для Ступенек, вроде гораздо больше всего можно сделать на ее основе и урок получается более плавный, что ли, тематический, игр много сопутствующих. думаю заказать потом к Ступенькам.

 

И еще хорошо пошло картинки по цифрам, то есть, соединяешь по порядку цифры- получается картинка, до 10 купили, но в принципе, можно и 15-20, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klima шикарные у вас фоточки - снег, елка, санки, горки - СУПЕР!!!

У нас весь снег растаял...некрасиво...Алина ждет лето ^victory^

После поездки в Сочи, летом туда собирается, говрит, что там ей больше понравилось, чем в Анапе :acute:

Myshun Ольчик вы все занимаетесь, ума разума набираетесь - молодцы. А мне в этом плане в этом году прям совсем лень. Алина сейчас увлеклась принцессами-разукрашками, вчера специально ездили покупали разукрашки.

 

Календарь очень интересный. Я в этом году стараюсь Алину не нагружать, если сама проявляет интерес или спрашивает о чем-нибудь. Она от сада очень устает, так что дома ей полная свобода выбора. Дни недели я ей говорю, например какой сегодня день и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...