Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

терпеть?


Гость пламя

Рекомендуемые сообщения

Слушайте Пламя, вот читаю и поражаюсь вами.... И это плохо и то плохо, и это не так и то тоже не эдак..... Помоему, вы просто сами не знаете чего хотите: и от семейной жизни и от мужа и от себя самой. Такое впечатление, что вы просто чего то начитались из любовных романов или насмотрелись "мыльных опер" и вдруг вам захотелось любви большой и чистой и что б как там до 100 лет из постели не вылазить. Вам тут каких только советов не давали, уже по второму разу пошли, а вы упрямо твердите, что люблю только его, хочу только его, а во всём остальном он никудышный и всё плохо. Ну нельзя же так! Вы взрослая женщина, с тремя детьми и семью годами брака за плечами, это, извините, не любовная эйфория 15-ти летних подростков.

Остаётся дать вам совет, которого здесь ещё не было: изнасилуйте его сами  :) Если не хватит сил, тогда начинайте самый обычный шантаж: не будет секса - не будет и твоих горшков с цветами; не будет завтраков, обедов и ужинов; стиранных носков и глаженных рубашек и.т.д. Ну делайте же что нибудь....

Вы думаете, что мужья бывают только двух видов: плохие и очень плохие?!

Не знаю, что плохого в том, что б желать лучшей жизни. да, я хочу иметь рядом сильное плечо, да и любовь большая и чистая не помешает...

Я же хочу всего-лишь взаимности! Я могу и раньше отдавала всю себя. Теперь - нет.

 

Что касается советов. Толковых много, но многие сейчас уже неприемлимы для меня. Вот, например, шантаж. Что это даст, кроме разового удовлетворения?Мне, что ли с кнутом стоять и требовать каждый раз? Я и так знаю как его завлечь, если очень нужно. Вопрос в том, что мне уже надоело это делать. Я постоянно только этим и занималась: уговаривала, завлекала, заманивала, ждала. Больше не буду. И он не будет. Вот и расстанемся, как только дети немного подрастут.

Хотя , хоть вы и осуждаете меня, скажу. Я сейчас очень на мужа сержусь, и обижена. Но все равно, он на меня действует, как мед на пчелу! Когда я вижу его, меня охватывает томленье. Но я постаралась ничем не выдать своих чувств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А может ТОЛЬКО муж возбуждает потому, что Вы, Пламя, своей полноты так стесняетесь? Он, как бы, всё время рядом, всякое и Вас всякую видел, а вот перед новым человеком раздетсья, да при комплексах, касающихся внешности... Тут уж точно самооценку повышать надо, а не мужа тормошить и не вязанием заниматься.

Самооценку повышать надо 100%. А как?

Сказать по-честному, со времени полноты, это после родов началось, у меня еще не было возможности , да и желания общаться с противоположным полом. Дети отнимают все силы и время. Маленьким только 1,5

Так, что мое утверждение относится к педыдущему периоду . А тогда я была даже очень ничего, хотя самооценка и тогда хромала, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самооценку повышать надо 100%. А как?

 

Ага, посоветовать легче, чем в жизнь воплотить :p

 

В голову приходят одни банальности, но, может, стоит попробовать? Помните фильм "Самая обаятельная и привлекательная" или "Влюблён по собственному желанию"? Самовнушением (Мне в своё время отчасти помогло) и, по возможности, "выходами в свет". Утрирую, конечно, но иногда просто совершенно необходимо отключиться из дома и заняться чем-то другим. Работа на 1/4 ставки, хобби вне дома, визит в театр наконец. :)

 

В подобной ситуации (засиделась дома), мне повезло в том плане, что я повтречала замечательную женщину, вытащившую меня из этого болота бытовухи. Нет у Вас подруги, с которой можно было бы куда-то выйти и которая бы Вас в случае необходимости подбадривала бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогое Пламя, а не много ли "Я" (я устала, я хочу, я могу и.т.д) в ваших высказываниях? Складывается такое впечатление, что только вы "Царица Тамара", а ваш муж просто "погулять вышел..." Не много ли вы на себя берёте? КАК вы вообще могли польститься на такого "флегматика" сексотношений как ваш муж? Я никогда не поверю в то, что раньше он "строчил как швейная машинка", а сейчас просто "умер". С одной стороны вас возбуждает и вы трепещите при его виде, а с другой стороны вы знаете как его завести, но вы, видите ли, устали и вам надоело. Непонятно.... Если вам постоянно хочется секса, то как вы можете устать доставлять себе удовольствие? Если вы хотите пить, то не устаёте же вы наливать воду в чашку?

Если я хочу своего мужа, то мне глубоко наплевать, хочет ли он меня в данный момент, главное, что этого хочу я. И вся инициатива идёт только от меня, а уж дальше забывается о том, кто кого хотел. Женщина должна возбуждать мужчину и это нормально, а лежать бревном и чего то ждать с обиженным лицом?

Под лежачий камень вода не течёт... На мой взгляд, вся проблема не в вашем муже, а в вас. Только вам известны все его потайные точки, которые могут помочь вам и что плохого в том, если вы будете пользоваться ими?

Дети вырастут, вы разойдётесь с мужем, а дальше то что? Как вы будете удовлетворять свои потребности до этого момента? А потом? Или вы считаете, что к вам после развода очередь стоять будет? Какого лешего вы время то сейчас теряете? А впрочем?... Плохому танцору всегда я...а мешают.... Вы уж простите, но честное слово, вас понять трудно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Дорогое Пламя, а не много ли "Я" (я устала, я хочу, я могу и.т.д) в ваших высказываниях?  Не много ли вы на себя берёте? КАК вы вообще могли польститься на такого "флегматика" сексотношений как ваш муж? Я никогда не поверю в то, что раньше он "строчил как швейная машинка", а сейчас просто "умер". С одной стороны вас возбуждает и вы трепещите при его виде, а с другой стороны вы знаете как его завести, но вы, видите ли, устали и вам надоело. Непонятно.... Если вам постоянно хочется секса, то как вы можете устать доставлять себе удовольствие? Если вы хотите пить, то не устаёте же вы наливать воду в чашку?

Если я хочу своего мужа, то мне глубоко наплевать, хочет ли он меня в данный момент, главное, что этого хочу я.

Дорогая Салаха! Во первых позвольте мне восхититься вашим топиком в "Личная жизнь". Прочла его на одном дыхании и слава Богу что только вчера- то есть я не ждала каждый день ,а получила все и залпом. :wub: Однозначно-у вас талант !!! Вы должны писать ! :beer:

Ну а во-вторых....Мне казалось уж вы то с вашим нелегким багажом опыта прошлого в силе понять Пламя, ан нет...Нет сострадания. Вы знаете-я в ее ситуации. Вы можете ознакомиться с моей проблемой в топике-" Вы живете с мужем ради детей? И дело не в том, что- устаете воду наливать в чашку...Устаем. И белье пробовали красивое, и фильмы заводные и подарочками задаривать, и мин...т в моем исполнении для него сплошные восторги :wub: , а все равно на себя не затянешь...И живем....Дети все таки, семья... :(

А что делать остается ? Вот и Пламя- такая же. Я-это она и очень ее понимаю...И вы попытайтесь понять. Вы сможете,я знаю. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...