Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

январь, февраль, март 2005


Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня вот такой вопрос: вы, например, фрукты или творог дозированно даете? или сколько съест. У меня Марья на яблоки так налегла, что съедает больше 150гр (яблока 4 примерно) за день. Или творог тоже, норма 50, а мы лопаем 100.

393235[/snapback]

А я тоже даю все лишбы ел, а только молоком питается. Творог любим, но иногда можем съесть только ложку, а иногда и пачку 100гр за раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет! Поздравляю всех с днем знаний! ^kiss5^^kiss5^^good^ Пусть все будут умные и находчивые! ^kiss5^

О еде. Лиза с удовольствием ест все, что на днях не ела. То есть любит разнообразие. Если сегодня ели макароны, то на этой неделе их есть уже не будет. Исключение, кефир и печенье-цифры. Но новое боится пробовать, только если все это едят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Поздравляю всех с днем знаний! ^good^  ^kiss5^  ^yes^ Пусть все будут умные и находчивые! ^kiss5^

 

393944[/snapback]

Спасибо-спасибо! ^kiss5^ И вас тоже с днем знаний.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

 

Мы дома, поэтому теперь буду выходить к вам, мои дорогие.

 

olchik1981 - пожалуста скинте ссылку (можно в личку) о картинках из инета. У меня проблема, искала что-нибудь подходящие, но так не нашла.

 

Вика - дети так прикольно кормят, всегда с таким серьезным видом, у меня тоже любит кормить всех.

 

^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте ссылки на презентации тут - нам тоже надо. Напишите название сайта, без www и без ru.

 

Вик, а мы сосиски не даём. Запугали нас их составом. У нас другая "беда" - моя Ева майонез увидит, так трясётся - "дайте"! Попробуй не дай - будет разгром на кухне и ор на час.

 

Больше из недетских продуктов ничего не даю. Давала пробовать чипсы и кока-колу, но по чуть-чуть и именно попробовать. А вообще, кушаем очень плохо, всё больше титя. Мне мама уже плешь проела - кончай кормить - а то ноги протянешь. Это я тут плохо себя чувствовала - давление поднялось и пару дней я лежала.

А у меня молока еще много, Ева даже с молочными усами бывает. :-)) Да и начиталась я про инволюцию, думаю, как бы не вредно было насильно отучать - и для груди (всё ж не девочка я уже), да и дочке травму психологическую делать. Она ж титю первым делом уважает. Я думаю еще годик кормить, или до весны уж...а как себя подкормить - не знаю. Витамины пить - тоже не оч. хорошо, в молоко ребенку лишнее будет попадать.

 

С горшком тоже нет успехов у нас. Знает, куда надо писать, но ни разу туда не писала, парасёнка!

 

С речью - отдельные слова, максимум 15. Предложения вроде как говорит - типа "мама откоооой". Ну и всё.

 

А как у вас с этими делами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще молчит, или мычит, по сравнению с вами.

Говорит только "мама, папа, баба", на машину - "Вжа". Все остальное звукамии указательным жестом.

 

Горшок по настроению. В дневной сон не писаеться. На ночь в памерсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

С горшком у нас пару дней как все отлично. Лиза сама снимает штаны, когда ее надо, садится на горшок, одевает штаны и даже попу пытается вытирать. Ночью Лизена перестала писаться после того, как я постелила между клиенкой и простынью одеяло в 2 слоя, а может это совпадение.

Anatta, ту сосиску мы ели в Германии, она специальная, для гриля. А здесь я тоже не покупаю.

Говорим мало звуков, но со множеством значений. В сочетании с жестами и по ситуации мне все понятно, но муж не все понимает. Хочется большего!!!!

 

Машина у нас "брм-ба", а ехать "бр".

Изменено пользователем Вика+Лиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте ссылки на презентации тут - нам тоже надо. Напишите название сайта, без www и без ru.

 

А у меня молока еще много, Ева даже с молочными усами бывает. :-)) Да и начиталась я про инволюцию, думаю, как бы не вредно было насильно отучать - и для груди (всё ж не девочка я уже), да и дочке травму психологическую делать. Она ж титю первым делом уважает. Я думаю еще годик кормить, или до весны уж...а как себя подкормить - не знаю. Витамины пить - тоже не оч. хорошо, в молоко ребенку лишнее будет попадать.

 

С горшком тоже нет успехов у нас. Знает, куда надо писать, но ни разу туда не писала, парасёнка!

 

С речью - отдельные слова, максимум 15. Предложения вроде как говорит - типа "мама откоооой". Ну и всё.

 

А как у вас с этими делами?

394131[/snapback]

Я ссылку вам в личку бросила, но это ещё не все. Их много, потом если захотите ещё брошу.

Мы ещё тоже на грудном и пока бросать не собираемся. Тож до весны я думаю покормимся. А про витамины это вы зря, есть же спецательные для мам кормящих, только их и употребляю. Бывает наступает момент, что просто руки опускаются, такая уставшая, витаминчики попью и как на крыльях летаю.

С горщком у нас тоже нелады. Никак не могу ее приучить, чувствую, что пока сама не сядет и не сделает свое дело, все мои высаживания никому не надо. Она все должна сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olchik1981, мы родились тоже с небольшим весом 2 635, рост был 45см. а какие показатели у вас сейчас?

Завтра мой сынок идёт в первый раз в детсад, уж не знаю как Эмилька всё воспримет, ведь они всегда вместе играют, и вместе дерутся, а тут будет одна...Вобщим, а я хоть отдохну, одну в школу, другого в сад, и останусь только с Эмилькой. девочки, а у нас учебный год только завтра начинается.

насчёт питания я тоже стараюсь ни колбас, ни сосисек не давать. а так всё ест что хочет, любит очень конфеты, шоколад, но это я строго ограничиваю, это если увидит что я ем, то приходится и ей куснуть дать. очень любит смотреть книжки, особенно когда ей называешь всех кто там изображён, любит Курочку Рябу, собирает не плохо пирамидки, но больше всего любит раскручивать и закручивать крышки на бутылки от воды, вот даю ей, она пока возится, а я её быстро кормлю, а иначе обед не ест, но так у нас только с супом дела обстоят, супы еле-еле ест, а всё остальное нормально.очень любит мерить чужую обувь, мои, папины, брата, всё в ход идёт, оденет и ходит довольная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это перед гуляньем Эмили пыталась сама себя одеть, и вот что из этого получилось.

post-15827-1157231941_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-emili малышка просто прелесть ^yes^^kiss5^^pig_bal^

А мы сейчас весим 10, 5 кг и ростом 78 см. Это было две недельки назад, но не думаю, что мы сильно изменились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-emili Какая прелесть ваша малышка, а раскажите про себя, что нибудь еще.

olchik1981 А вы не могли бы и мне скинуть ссылочки, пожалуйста, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки пирвет, сто лет не была

Викуль, Эмилька -сладюшка такая, мы вас давно не видели, лапуся такая изменилась.

 

А я без Катерины уже третий день, душа разрывается, к бабушкам-дедушкам поехала она, ну завтра уже привезут. Впервые так долго мы раздельно. А причина -я родила Катюле сестренку Кристинку, все у нас в порядке, на следующий день уже дома были.

 

Моя говорит много, но связных мало, в основном слова. Кушаем по-разному, день хорошо, день никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...