Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

январь, февраль, март 2005


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

когда закончится эра Хрюшек

397115[/snapback]

Да она продлиться еще долго - мы до сих пор поросята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну, у нас тож всё не просто - причесать обезьянку или маму - это пожалуйста, а вот самой ^victory^ , но никто её не спрашивает, сажаю на коленки к себе и "сделав крепкий зажим руками", что б не вырывалась, расчесываю. Но вообще, мне кажется, что сопротивляется реа просто для виду, а когда не прокатывает и мама её не отпускает, ребенок расслабляется и получает удовольствие ^victory^ . А если мы наши спиральками завитые кудри чесать не бум, то у нас точно как у той обезьяны всё скатается. :biggrin:

Кушает Паолхен уже давно в кухне за обычным столом на высоком барном стуле сидя, ну а пол после еды выглядит очень привлекательно, причём, если сразу не убрать, то слезет со стула, заберётся под стол и собирает, то что упало... в рот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с причесыванием все хорошо, сам берет расчестку и причесывается, а потом в зеркало смотрит, но может из-за того, что мальчик?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Только вчера включили инет,еле еле вас нашла.

Расскажите все новости(вкратце)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, привет, показывай дачника :biggrin:

Чего это ты в спамеры попала?

 

А мы сегодня были на празднике, который детский канал устроил. Народу было - жуть, поэтому фоток почти не делали, те что есть выставлю попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик всем!

Вот мы и вернулись с моря.Стешка в этот раз,в отличие от поездки в мае,воды не боялась вообще.Из моря ее было не вытащить.По вечерам ходили на детскую дискотеку.Попозже выложу фотки.В общем отдохнули супер! :p

Aby,поздравляю с рождением дочурки!Растите большие и здоровенькие! :biggrin:

Стеша у меня причесываться не очень любит,но я ее зажимаю и делаю хвостики.После этого она с довольным видом разглядывает себя в зеркало.У нас волосики уже довольно длинные отросли,не причесываться нельзя.

А с едой кусочками у нас тоже проблема.Нет,конечно,взять там пожевать бананчик,печенье или еще чего,это мы можем.Но это так,больше для удовольствия,съедаем совсем чуть-чуть.А вот супы,отварные овощи и т.д. до сих пор взбиваю блендером.Т.к. если ей попадаются в пище кусочки,она их назад плюет. Не знаю даже,как ее приучать к обычной пище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, с возвращением, ждем фото.

 

А это наши сегодняшние с праздника.

 

Спонсором выступала железная дорога, поэтому в кепках с символом "дойче бан".

 

Изображение

 

На сцене герои программы "улица сезам", которую наша козявка просто обажает, так что естественно, что она аплодирует и пытается подпевать

 

Изображение

 

 

Ну а это уже по дороге домой, помогает крутится вертящейся рекламной тумбе

 

Изображение

 

Девчонки, а это фото совсем не в тему, но мне жутко понравилось - рядом с нами магазин "Шанель" и вот так у них выглядит сейчас витрина - я просто ухахаталась - такие забавные куклы :biggrin:

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизюня потихоньку увеличивает свой словарь :biggrin: Кошка у нас говорит "Ай", колбаса - "коко" (не знаю откуда, увидела у бабушки и назвала так)

Если видит интересную коробку или банку в шкафу или холодильнике, то просит дать ей попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!Ну наконец то я разблокирована.

 

Для тех кто меня не знает,зовут Елена,у меня двое мальчишек,одному 12 лет,другому 1,6.

 

Которому 1,6-зовут Дима.

 

Мы недавно приехали с дачи,пробыли там ровно 3 месяца,так что в инете я не была ОЧЕНЬ давно и всех новостей не знаю,но надеюсь скоро наверстать.

 

Ларис очень рада за тебя,молодец что решилась еще на одного киндера :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка!Поздравляю с рождением дочурки! :biggrin: Желаю тебе оставаться такой же красивой и чтобы девочки были похожими на тебе,а еще тебе крепкого здоровья и сил ! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Лена,c возвращением!Как Димка?Наверное,вырос сильно?Выкладывай фотки!

Ларис,у Инги такие волосики,прям в спиральки закрученные!Здорово! :biggrin:

А у нас Стешка что-то засопливилась.Да и немудрено,на улице холод такой.Сейчас усиленно лечимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну расскажу не много о нас,точнее о Димоне.

После дачи перестал есть,почти совсем,утром кашу съест,в обед ни суп ни пюре запихнуть не возможно(что сильно не радует маму),творог выплевывает,кефир не пьет,только вечером опять кашу.Еще может орехи лупить целый день,но тут уже конечно все лимитировано.Корче начались проблемы с кормежкой,и когда я слышу что ребенок ест все,начинаю тихо завидывать.

 

Сейчас Дима весит 13,5 кг,рост 84 см.

 

Говорить пытается,но многое не получается,конечно я его понимаю,но со стороны похоже на лепет инопланетянина.Хорошо говорит мяч,надо,гол,Артема почему то по имени не зовет,а говорит брат,ест-но "р" не произносит,ну и бывает что за мной что-нить повторит,но это в речи не запоминается.

 

Гуляем без коляски,на дет.площадке ,где любит кататься с горок.Хочу сказать ,что в отличии от старшего,этот очень осторожный ребенок.Если горка большая и он побаивается,то никогда и ни за что не поедетет с нее.

 

Про горшок.Это воще отдельная тема и очень грустная.Какаем мы только в штаны и только стоя.И какие бы ни были попытки посадить на горшок,скорее совсем не будет какать чем сходит в горшок.С писюшками все более или менее,кроме конечно сна.Он как будто и не хочет после сна терпеть до горшка,открывает глаза и тут же не вставая писает.

 

Я что то не туда нажала.

 

Тонь мы тоже все переболели,точнее мальчики уже,а я сейчас.Сейчас погода самая противная,вроде тепло,а вроде и не очень.

 

Фотки выложу чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :)

 

А мы сказку пытаемся уже рассказывать, правда не очень получается :)

Про курочку рябу. Вступление про жили-были и снесла молча слушает, потом начинает орать: "баба биа биа, дидя биа биа", лупит по книжке рукоу, там где яйцо нарисовано. Затем про мышку тоже молчит, выжидает, а там где плачут старички, начинает ныть, изображает плач.

 

У нас похолодало резко, дома прохладно, воевали из-за пижамы, привыкла за лето голышом спать. Покрываться не любит, только покрою, сразу ноги торчком вверх и начинает возится во сне.

 

Сегодня мерила ей весенние ботиночки антилоповские, милые такие и не носили практикчески, не взлезают они на нас, подъём у Маньки высокий. Нога выросла и подъём наверное тоже :) Папа наш сказал, что калоши нам только осенью носить, а зимой валенки, летом ссоответственно лапти :) Никакой модельной обуви не напастись. Мы носим 24 размер. А у вас какие лапки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...