Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

январь, февраль, март 2005


Рекомендуемые сообщения

С обезбаливающим - это эпидуралка или...???

Я вот не знаю даже - делать в этот раз или нет - в прошлый раз мало того, что кололи дважды - первый раз не туда попали, так она ещё и не действовала на одну половину тела - как вспомню, так вздрогну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

это, конечно, зависит от анестезиолога, здесь у них руки на этом набиты, делают что надо, мне укололи- я не почувствовала ни местной анестезии, ни самого эпидурала, а роды с эпидуралом и без него- как небо и земля, мои первые были безо всякого обезбаливающего, так вспоминаю как страшный сон, зато вторые роды -одно удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весом 2800 (на 500г меньше Кати) и длиной 48см (на 3 см короче Кати), родились на 2 недели раньше.

Ну надо же! Я думала, килограмма 4! Такие щечки. У нас-то никаких щечек не было, худенькие были, а мы 3 кг ровно родились.

 

Какой хвостик у вас супер,  моя нивкакую не дает ей нацепить ничего на волосы, тут же сдирает, какашка такая. Сегодня ей члку подрезала (я почти каждый месяяц подрезаю, а то в глаза лезет а закалывать не дает) так оболванила, она повернула голову в самый ответсвенный момент, ой какое безобразие у нас теперь ] ^good^

395331[/snapback]

Вот и у нас ничего на голову нельзя ей прицепить. Но мы зимой наголо стриглись, так что у нас только-только сейчас начали волосы к глазам подбираться впереди, и сзади на спинку переходить. У нас еще и вьются сзади. А челочку я еще не стригла, так только, подровняла пару миллиметров. С ужасом жду, когда же отрастут волосики, что с ними делать - мы и шапку-то не выносим на голове. Вот сегодня сдернула и кинула в лужу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, да тут тож специалисты руку набившие и клиника одна из лучших, но со мной всегда так, ежели какая задница может приключится, то она себя ждать не заставит... Ладно, ещё почти пол года, время есть на что-нить решиться...

 

Наташ, моя коза тож сдирает резиночки, но я их и делаю редко, хотя к косынкам и панамкам довольно терпима, пару раз скажу, что нельзя - оставляет в покое.

 

Девчонки, у меня такой пуз... как 5-и месячный уже, если не больше ^good^

 

Залезла в табличку веса роста,

в 19 месяцев средние показатели 78 см - 88см и вес 10 кг -12 кг для 78 см, и 11-14,5кг для 88. В 20 месяцев рост 79 - 90 , вес как и для 19-и месяцев плюс пара тройка сотен граммов.

 

Дамы, меня терзают смутные сомнения, постоянно нашу страницу просматривает некто Helenka 73 Но ничего не пишет. Почёсывая репку, хотелось бы понять столь жгучий интерес.

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо. Если не трудно скинте. :biggrin:

394588[/snapback]

Скинула. :biggrin:

 

Девочки, а моя тоже засыпает толкьо со мной, вернее с маминой грудью, чувствую, что пока не закончим мы ГВ по другому спать ее не уложим.

Арина раньше засыпала только если возле нее кто-нибудь лежал, мы так лет до 4 спали.

 

мы и шапку-то не выносим на голове. Вот сегодня сдернула и кинула в лужу.

395467[/snapback]

И моя вредина такая, шапки все снимает, да что снимает, одеть проблема ещё та, орет так, что хоть караул кричи. А сейчас на улице похолодало, как без шапки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olchik1981 Спасибо!!!!

 

А мы хоть и по старше вас, но шапка одназначно снимается и выкидывается, везет только тогда когда не в лужжу и не в грязь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Засыпает Лиза тоже со мной, но она лежит на диване, а я лежу на полу и делаю упражнения на пресс и бедра. Заметила, что пока я что-то рассказываю или пою Лиза не заснет, а как замолчала - через 5 или 30 мин :biggrin: спит. Но рассказывать надо, иначе Лизена не понимает, что мы спать собираемся.

А на счет шапок и хвостиков есть волшебные слова " Посмотри в зеркало какая ты красивая с ..." (с хвостиком, в шапочке). У нас действует почти всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет шапок и хвостиков есть волшебные слова " Посмотри в зеркало какая ты красивая с ..." (с хвостиком, в шапочке). У нас действует почти всегда.

395617[/snapback]

Ага, котик зырит в зеркало, модничает, а потом шапку сдергивает. :biggrin: С нашей такой номер не проходит, уж очень хитренькая... :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет шапок и хвостиков есть волшебные слова " Посмотри в зеркало какая ты красивая с ..." (с хвостиком, в шапочке). У нас действует почти всегда.

395617[/snapback]

У нас то же не действует, посмотрит в зеркало и смотря на себя снимает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, ребенок того же возраста - февраль 2005 года, поэтому читать интересно, писать не очень люблю, просто больше нравиться читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, ребенок того же возраста - февраль 2005 года, поэтому читать интересно, писать не очень люблю,  просто больше нравиться читать.

396016[/snapback]

А нам было бы интересно ещё одного ровесника или ровесницу в компанию заполучить ^unsure^

 

Девчонки, у нас сегодня просто анекдот:

Залезла наша коза в шкаф и вытащила мой крем от растяжек при беремнности, когда я зашла в комнату она усиленно мазала себе этим кремом живот, не снимая боди :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас сейчас все детки-обезьянки. Повторяют ВСЁ!!!

Раньше трудно было гладить, Лизена лезла к утюгу. А теперь я глажу и она недалеко своим утюгом возюкает ^unsure^ Зубы ей чищу, а она мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика+Лиза я тоже решила погладить Андрюшка тук как тут, сначало белье подавал, а потом взял и пальчиком коснулся утюга, еа этом глажка белья и остановилась, хорошо хоть пальчиком, а не всей рукой, теперь показывает мне и просит подуть. Интересно урок с обжиганием что то даст или в следещий раз опать полезет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глажу бельё когда моя козявка спит или с папой гуляет, потому что она такой живчик, что за ней не уследишь, может к утюгу и не полезет, но гладильную доску свернет точно.

А вообще она уже понимает "горячо", но говорит только по немецки это слово "хайс".

Если у меня включена духовка на кухне и я предупрежу её, что это горячо, она даже в кухню не заходит, а стоит в дверях, показывает пальцем на плиту и повторяет "найн, найн, хайс" или пройдет, но к плите старается не приближаться.

А еще когда включаю торшер, она в него пальцем тычет и говорит - "хайс", но тут я думаю, что она, пока никто не видел, уже успела лампочку потрогать и теперь знает, что это горячо, потому что мы ей про то, что лампочки горячие ничего не говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если  у меня включена духовка на кухне и я предупрежу её, что это горячо, она даже в кухню не заходит, а стоит в дверях, показывает пальцем на плиту и повторяет "найн, найн, хайс" или пройдет, но к плите старается не приближаться.

396227[/snapback]

Вот наша тоже так, понимает что духовка включена и нельзя трогать.

Мы сегодня ещё одно слово сказали "пусти", в день теперь по одному, по два новых говорит. Понимает уже много, раньше совсем не слушалась, а теперь если мама сказала "нельзя" или "нет", понимает.

Поздравьте нас! :biggrin:^lol^ Мы выиграли конкурс "Устами младенца", с Аришкиными мудрыми высказываниями, надеюсь у Анюты тоже будет их не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...