Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

октябрь, ноябрь, декабрь 2003года


Рекомендуемые сообщения

А моя Настюха около 15 кг и примерно 95 см, а может и побольше, точно не знаю, не дает измерить рост. А вот платице на лето я ей купила, так на нем написано для 4-х лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 507
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мы снова со своим садиком. Завтра вот иду смотреть сад, в который я ее хочу отдать. Нам сказали что если устраивать ребенка без путевки и платить конкретно заведующей сада, то это обойдется 22 тысячи в год. А если мы купим путевку в этот сад через ГОРОНО, то это будет стоить 30 тысяч, но выплата однократная. Вот вам девочки и наши цены. Завтра сад посмотрю и если понравиться на днях будем оформляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка , а эти цены помимо ежемесячных платежей, или еще нужно будет платить по жировкам..

Мы до апреля платили каждый месяц 200 руб. за охрану и 150 руб по жировке, сейчас с 1 апреля по жировке будем платить 560 руб.

Ну и всякие поборы бывают - сейчас сдавали по 100 руб. на рассаду для клумб, приезжал к ним в садик театр - сдавали 60 руб. Вообще театр частенько приезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skarlett, рост у нас в папу, а аппетит это дааа, в три месяца переболел бронхитом, после этого ел много и жадно, в месяц прибавлял по 1кг. Хотя спокойно может пропустить 2 кормления, перебьется каким нибудь куском, но если предложишь всегда съедает все до крошки, и не отказывается, даже когда фолликулярная ангина была ел так что я сделала вывод что ему не больно.

 

У нас в садике с тех пор как мы пошли собрали по 100р на общие расходы, когда приезжает зоопарк театр и т.д. воспитатели за день предупреждают мам и мы здаем денежку, еще сейчас кислородный коктейль пью это тоже отдельно платится, просили принести витаминки и чеснок, т.е всяким странных сумм неизвестно на что не собирали, мы вот переходим в другую группу в начале лета, наверное что то нужно будет заплатить но пока об этом ничего не говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя Настюха около 15 кг и примерно 95 см, а может и побольше, точно не знаю, не дает измерить рост. А вот платице на лето я ей купила, так на нем написано для 4-х лет.

343552[/snapback]

ух ты какая большая Алён покажи нам свою девочку нашу Настюшку

Мы снова со своим садиком. Завтра вот иду смотреть сад, в который я ее хочу отдать. Нам сказали что если устраивать ребенка без путевки и платить конкретно заведующей сада, то это обойдется 22 тысячи в год. А если мы купим путевку в этот сад через ГОРОНО, то это будет стоить 30 тысяч, но выплата однократная. Вот вам девочки и наши цены. Завтра сад посмотрю и если понравиться на днях будем оформляться.

344439[/snapback]

да уж цены даже меня пугают, тут в Германии конечно подороже но тут и достаток побольше....мдя

 

ну а вот Сашик сегодня его снимала счастливый такой

Изображение ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш,Санька тоже не маленький.:)

Yulya,все-таки здорово.когда у ребенка здоровыхй аппетит! ^yah^ Кто пьет кислородный коктейль?Что ет такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Електра это мы платим 30 тысяч за место в садике, т.е. за путевку без очереди, в ГОРОНО. А потом будем ежемесячно платить по квитанции 300 руб. государству. Сад я ходила посмотрела, можно сказать что понравился, правда он обычный садик, ничего нафуфыреного. Но мне там понравился коллектив. Нет молодых мамочек, работающих из-за своих детей. Так что вот сегодня уже отдаю документи и деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нас в садике фотографировали пару недель назад.

Настюха очень любит сосиски с макаронами, курицу вареную и жареную,понравились щи зеленые,в последнее время ей понравилось мясо.

Вообще практически все ест (ТТТ). Из фруктов сейчас уминает виноград, бананы, клубничку и конечно-же мандарины.

post-14185-1145172353_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Тема здоровый конь. Фотка неочень но зато он голый и видно какой он конь.

 

Сегодня впервые за 2,5 года мне стало тяжело его поднять, может от того что я убирала седня всю квартиру и устала и к тому же беременна но тяжело стало, я подняла конечно но через минуту почувствовала тонус. Тему на весы поставила он 16кг весит плюс минут небольшое отклонение.

 

Изображение

 

Skarlett, да конечно, ребенык сыт и мать спокойна.

А кислородный коктейль это и есть кислородный коктейль, вобщем какая то витаминная настойка прогоняется через кислород, и получается в большом стакане пена со специфическим вкусом, завтра постараюсь не забыть сфотать. Пьется через трубочку или жрётся ложкой, Теме нравится ложкой, как мороженое говорит... Мне не нравится, терпеть немогу, рвотный рефлекс вызывает, а ребенок пьет с очень раннего возраста (гдето с полугода) и ему все равно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наш конёк! Санька все время теперь говорит. что он "богатырский конь" - насмотрелся "Алеши Поповича"

post-17335-1145398410_thumb.jpgpost-17335-1145398437_thumb.jpg

Фотка не очень четкая, мы были в гостях, и Санька залапал объектив (см снимал), а я не сразу увидела.

 

Юля, Тема, конечно, богатырь! Ты его особо не таскай!

Изменено пользователем Даша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя Алиночка, она по сравнению с вашими мальчиками, такая малютка. Это я ее сфоткала на улице недавно.

post-15107-1145427574_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка.Л а зачем девочке быть большой ?

симполюлечка!

 

 

Skarlett, вот специально для вас кислородный коктейль!

 

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, а Алиночка поболе нашего конька будет! Сейчас возраст такой, что непонятно, кто больше, кто меньше, но нам быть крупными не в кого! Я 156см, деды по 170, папа тоже, бабульки все в районе 154-158! Санек уже капитально меня перерос в его возрасте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulya ,спасибо за фотки и за то,что растолковали мне немного что эт такое.Но,если честно,впервые слышу про такой коктейль.Может и слышала что-то,но по-другому назывался?наверно очень полезный он?Вы его дома делаете на каком-то специальном аппарате?

как животик?Кого ждете,если не секрет? :derisive:

Танюшка Л.,девочки и должны быть поменьше ведь,верно?Пусть рыцари растут и зашищают принцес своих.:):acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...